Перейти к содержанию

Третий в семье


Рекомендуемые сообщения

Автор, у Вас кроме живописи и фотографии еще какие-нибудь навыки есть? Образование, профессия? Опыт работы?

Я преподаватель живописи и изо, так получилось, что в декрет я ушла на последнем курсе института, после выхода собираюсь заканчивать, серьезного опыта работы не было, просто не успела, я уже больше 2-х лет дома сижу, были подработки, преподавала на дому, сейчас я помогаю мужу в работе, он свадебный фотограф, я полностью занимаюсь обработкой фотографий, сейчас стараюсь начать снимать отдельно от него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я преподаватель живописи и изо, так получилось, что в декрет я ушла на последнем курсе института, после выхода собираюсь заканчивать, серьезного опыта работы не было, просто не успела, я уже больше 2-х лет дома сижу, были подработки, преподавала на дому, сейчас я помогаю мужу в работе, он свадебный фотограф, я полностью занимаюсь обработкой фотографий, сейчас стараюсь начать снимать отдельно от него

Тогда - перестаньте "встраиваться в треугольник", займитесь поисками заработка. Ищите учеников, заказы, осваивайте дизайнерские программы.

Пока Вы материально зависимы от мужа, он будет ноги вытирать об Ваше достоинство и представление о семье и браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда - перестаньте "встраиваться в треугольник", займитесь поисками заработка. Ищите учеников, заказы, осваивайте дизайнерские программы.

Пока Вы материально зависимы от мужа, он будет ноги вытирать об Ваше достоинство и представление о семье и браке.

я это и стараюсь сделать, причем в нескольких сферах, как мне лучше себя вести с мужем, чтобы он снова стал больше тянуться ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как мне лучше себя вести с мужем, чтобы он снова стал больше тянуться ко мне?

Вам уже сказали никак! Хватит стараться для него, начните оглядываться, и делать для себя.

Главная ошибка допущена. Теперь только ваша жесткая позиция сможет хоть как-то начать разруливать ситуацию:"Ее не БУДЕТ в нашей семье! Ты рушишь нашу семью и ты о ответе за этого!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в чем выражается ваша любовь к мужу? В чем для вас кайф вашей любви?

Когда мы только познакомились, у меня сразу возникло ощущение, что вот он мой человек, и до сих пор, я не представляю рядом с собой никого другого, когда у нас нет конфликтов, я просто чувствую, такое спокойствие и умиротворение чтоли, я не знаю как описать это состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне лучше себя вести с мужем, чтобы он снова стал больше тянуться ко мне?

Стать семнадцатилетней девочкой с задатками гения.

 

Шутко.

Никак.

Не знаю, как поступите Вы, но психически сохранная женщина не будет добиваться любви от того, кто демонстрирует ей пренебрежение и презрение. Займется своей жизнью, развитием, карьерой, своим ребенком. Встретит мужчину, которому нужна именно она и будет подстраиваться уже под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еленочка, вы можете разозлиться, куколку поставили рядом и нахваливают, а вы поплакиваете? Нет, уж! Вы с ребенком остаетесь в квартире, ее на порог не пускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать семнадцатилетней девочкой с задатками гения.

 

Шутко.

Никак.

Не знаю, как поступите Вы, но психически сохранная женщина не будет добиваться любви от того, кто демонстрирует ей пренебрежение и презрение. Займется своей жизнью, развитием, карьерой, своим ребенком. Встретит мужчину, которому нужна именно она и будет подстраиваться уже под него.

Я это и стараюсь делать, но я пока связана маленьким ребенком, он у меня в садик еще не  ходит

Еленочка, вы можете разозлиться, куколку поставили рядом и нахваливают, а вы поплакиваете? Нет, уж! Вы с ребенком остаетесь в квартире, ее на порог не пускать!

Я не хочу чтобы муж ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы только познакомились, у меня сразу возникло ощущение, что вот он мой человек, и до сих пор, я не представляю рядом с собой никого другого, когда у нас нет конфликтов, я просто чувствую, такое спокойствие и умиротворение чтоли, я не знаю как описать это состояние

Вы описали состояние вашего комфорта, которое вам муж обеспечивал, находясь рядом с вами. Это ваше восприятие любви. Я же спросил, в чем и как проявлялась ваша собственная любовь к нему. Что делали вы. Какие ваши действия вызывали умиротворение и у вас, и у него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы описали состояние вашего комфорта, которое вам муж обеспечивал, находясь рядом с вами. Это ваше восприятие любви. Я же спросил, в чем и как проявлялась ваша собственная любовь к нему. Что делали вы. Какие ваши действия вызывали умиротворение и у вас, и у него?

Я всегда стараюсь во всем помогать ему, в работе, дома, поддерживать как я могу, дарить ласку когда ему надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не хочу чтобы муж ушел

Елена, Вы уж определитесь, чего именно хотите:

а) чтобы это конкретный мужчина был с Вами;

б) традиционную моногамную семью.

Нет, и то и другое невозможно, именно этот конкретный мужчина хочет отношений с другими женщинами, помимо Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда стараюсь во всем помогать ему, в работе, дома, поддерживать как я могу, дарить ласку когда ему надо

Это все не то. Это все ваши старания ему угодить. Я же спрашиваю, в чем для вас ваш кайф от проявления каких-то своих действий по отношению к нему. Вот вы к нему подошли, и... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда стараюсь во всем помогать ему, в работе, дома, поддерживать как я могу, дарить ласку когда ему надо

Елена, старый Кармадон разводит Вас на разговор о сексе. Он этим здесь ...ээ....пробавляется с наивными поселянками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно последнее время я перестала чувствовать к нему такую тягу как раньше, началось это недавно, до этого у меня мурашки по всему телу бежали когда рядом с ним была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, старый Кармадон разводит Вас на разговор о сексе. Он этим здесь ...ээ....пробавляется с наивными поселянками.

Не обязательно о сексе. Может Автор кайфует от чего-то еще...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, Вы уж определитесь, чего именно хотите:

а) чтобы это конкретный мужчина был с Вами;

б) традиционную моногамную семью.

Нет, и то и другое невозможно, именно этот конкретный мужчина хочет отношений с другими женщинами, помимо Вас.

У нас с ним были подобные разговоры, он говорил. что сначала уйдет а потом уже будет строить что-то с другой

У нас с ним были подобные разговоры, он говорил. что сначала уйдет а потом уже будет строить что-то с другой

Он говорит, что очень меня любит. и не хочет обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с ним были подобные разговоры, он говорил. что сначала уйдет а потом уже будет строить что-то с другой

А на деле строит прямо при вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сочувствую вам. Ну вот бывыют же такое ...озлы как ваш муж. Как страшно жить.

Как насчет привести в дом 18 летнего фитнес-тренера из глубинки  жить вчетвером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока он не переспит с ней, он не успокоится. Возможно, после того как у них все произойдёт, они не сразу разойдутся.

Вы сейчас стоите на рельсах, а на вас несётся паравоз их страсти. Отойдите, на пути стоять бесполезно. Увы.

 

Выгнать её надо срочно. Чтоб ноги её не было в вашем доме. Если уйдёт за ней или будет с ней общаться, туда ему дорога. Очень скоро он придёт обратно. Ей и ему нужно будет где-то жить. А это значит, что надо снимать квартиру. А это уже напряг.

 

И вот потом есть три варианта

- расслабится и посмотреть, чем все дело кончится

- выгнать его без обратного билета

- уйти самой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...