Перейти к содержанию

Вопрос про походку


Valdemarin

Рекомендуемые сообщения

Такое дело, у меня забавная походка, прохожие косо смотрят, подтрунивая за спиной.

 

Я пытаюсь расслабиться, ни о чём не думать, но всё равно зацикливаюсь над этим. Когда медленно хожу, руки сами по себе плохо работают, еле шевелятся. Каждый день занимаюсь гибкостью перед сном, но косяк. В общем : забавно и простоволосно всё это.

 

Сейчас вижу несколько вариантов : 1)забить на это, пускай прохожие думают что хотят, посплетничают пару раз и забудут меня. 

 

2)Каждый день ходить у себя дома с книгой на голове, авось через 2-3 месяца поможет

 

3)Ну, а вы что предложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам предложу пойти вам на какие-то танцы. Сейчас много танцевальных студий. Там вы естественным образом выправитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивую походку имеют спортивные люди, те, кто прекрасно владеют своим телом. Займитесь спортом. Развивайте мышцы, координацию, баланс. И походка станет красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивую походку имеют спортивные люди, те, кто прекрасно владеют своим телом. Займитесь спортом. Развивайте мышцы, координацию, баланс. И походка станет красивой.

та же качалка для дев не развивает осанку и походку наоборот её уродует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете ТУЧА рекомендаций-видеоуроков-курсовпо тематике вопроса. Выбирайте и учитесь ходить заново. Нужно только вовремя оторваться от клавы и заняться прикладными упражнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое дело, у меня забавная походка, прохожие косо смотрят, подтрунивая за спиной.

 

Я пытаюсь расслабиться, ни о чём не думать, но всё равно зацикливаюсь над этим. Когда медленно хожу, руки сами по себе плохо работают, еле шевелятся. Каждый день занимаюсь гибкостью перед сном, но косяк. В общем : забавно и простоволосно всё это.

 

Сейчас вижу несколько вариантов : 1)забить на это, пускай прохожие думают что хотят, посплетничают пару раз и забудут меня. 

 

2)Каждый день ходить у себя дома с книгой на голове, авось через 2-3 месяца поможет

 

3)Ну, а вы что предложите?

Вы видели в своём городе людей с ДЦП или после перенесённого инсульта? Их походка очень отличается... и как вы думаете.... Они замарачиваются тем что они имеют или приняли этот факт как неизбежность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь вспомнить когда последний раз обращала внимание на чью-то походку.

Не получается.(

Ты вообще людей ходящих видела, последние недели три? Это и была походка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...