Перейти к содержанию

Выполнение дел.


BrainDit22

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я очень творческий человек и очень свободолюбивый. И мне нереально трудно, к примеру, сесть и сделать какое-то простенькое дело. Из-за этого я не продвигаюсь по жизни. Я могу сделать очень сложные дела, на которые нужно очень много сил, эмоций и усидчивости в том случае, если я сажусь за их выполнение случайно. Сел и промеждупрочим сделал. Даже если я ужасно хочу спать или хочу в туалет или ещё какие преграды. И от выполнения я получаю большое удовольствие. Но когда я запланирую какое-то дело, даже самое простенькое, я решу, что мне его надо сделать, что я его должен выполнить, то сразу это дело становится невыносимо тяжёлым и даже затраченные 5 минут на его выполнение полностью выбивают меня из сил. Хотя дело может быть очень приятным и приносящим много хороших эмоций. И никакая мотивация не помогает. Ни страх упущенных возможностей, ни денежная мотивация, ни получение удовольствия. Если я внутри себя помечу какое-то дело важным и что я должен его сделать, так сразу с этим делом сплошные мучения. . Не относиться ко всему как к важному и нужному не получается. Мозг постоянно об этом напоминает. Надеюсь, вы поможете советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я очень творческий человек и очень свободолюбивый.

а в чём ваше творчество выражается? )

Я думаю, тут не в творчестве и свободолюбии дело, а в чём-то другом.

Разболтанность и отсутствие самодисциплины. Нужно заставлять себя делать какие-то дела "через не хочу". За Вас их никто не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...