Перейти к содержанию

Разочарование. Есть ли в Мире вообще хорошие парни?


Рекомендуемые сообщения

2 года назад познакомились с парнем. Обоим было по 18 лет. Он мне показался очень хорошим - без вредных привычек, интеллигентный. Жили в разных городах, и вот в один прекрасный день я решила приехать в гости на пару недель. Все было замечательно: мы прекрасно провели время (но т.к. в реале мы знакомы были мало, волшебства у нас не было). Но он сказал, что я ему очень понравилась, на перроне, прощаясь, звал к себе на праздники, сам предлагал приехать. Обещал найти работу и оплачивать съемную квартиру. Я была уверена, что все хорошо.

После моего отъезда мы хорошо общались лишь недели 2. Потом он перестал брать трубку, сам не звонил, постоянно при разговорах в сети раздражался, выплескивал негативные эмоции и в итоге просто игнорировал. 

Все наше общение свелось к тому, что он напишет мне о том, как у него дела в комп.игре и потом замолчит, лишь вечером пожелает спокойной ночи и уйдет спать. Мне говорил, что я его задалбываю, надоедаю. Я пыталась как могла не давить на него, не закатывала истерик, не задалбывала. Но мне так хотелось с ним разговаривать, каждый день, а он просто игнорировал. Потом несколько раз были ситуации, где он напрямую говорил: ты меня задолбала, хочу тебя послать, я не люблю тебя, отстань, отвали. При том что я тогда просто предлагала поговорить, не обязывая к чему-то. 

Потом близились праздники. Я кое-как терпела до них, уверяя себя, что когда мы встретимся снова, все наладится. Я несколько раз предлагала ему приезжать, говорила, что пора брать билеты, если не умеет - я расскажу, покажу... Он ничего не делал, и работу не нашел, да и не искал. Хотела приехать я, и на мое это заявление он просто вышел из сети.

Когда до праздников оставалось 3 недели, у нас произошел вообще непонятный для меня разговор. Я пожелала доброго утра, спросила, где он сейчас, как проходит день. На это был ответ: никуда. я не хочу с тобой общаться, что непонятного

После этого как прорвало. Я не стала поднимать тему переезда, поудаляла из всех контактов и просто перестала появляться в сети. Я подумала, если я ему нужна, он найдет способ связаться со мной.

Ничего не происходило 5 месяцев. Около 2 месяцев было все хорошо, я почти забыла о нем. А потом навалилось ужасное одиночество. Я потерпела еще какое-то время, и, когда поняла, что готова простить его прошлые ужасные слова и поступки, пошла на контакт сама. Но сразу стало понятно, что по мне он не скучает, ему плевать и без меня только лучше.

Наш общий друг сказал, что одна из причин, почему парень так поступил - это то, что я не "дала".

С тех пор у меня засели адские стереотипы в голове и ко всем парням я отношусь предвзято, считая, что они, пока девушка рядом и ее можно полапать и так далее, будут вести себя паиньками, а на расстоянии просто забьют, предпочитая девушке какую-нибудь доту.

В общем, наступило полное разочарование. Есть ли в Мире вообще хорошие парни?

PS по бывшему все еще временами скучаю, в скором времени переезжаю к нему город по причине поступления в универ, он обещал меня встретить. Как реагировать на то если начнет лезть обнимать или оказывать другие знаки внимания - не знаю, он делал мне так больно. Подскажите, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ним общались вживую всего две недели, это слишком мало, чтобы строить планы на совместную жизнь. Тем более, он очень молод еще для этого. Ему еще гулять хочется. Не расстраивайтесь, такой опыт был у всех. Делайте правильные выводы, набирайтесь опыта. Я бы не стала принимать знаки внимания от него, тем более обнимашки, после таких его слов, что он не хочет общаться. Ничего серьезного с ним уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш общий друг сказал, что одна из причин, почему парень так поступил - это то, что я не "дала".

С тех пор у меня засели адские стереотипы в голове и ко всем парням я отношусь предвзято, считая, что они, пока девушка рядом и ее можно полапать и так далее, будут вести себя паиньками, а на расстоянии просто забьют, предпочитая девушке какую-нибудь доту.

В общем, наступило полное разочарование. Есть ли в мире вообще хорошие парни?

PS по бывшему все еще временами скучаю, в скором времени переезжаю к нему город по причине поступления в универ, он обещал меня встретить. Как реагировать на то если начнет лезть обнимать или оказывать другие знаки внимания - не знаю, он делал мне так больно. Подскажите, что делать.

Никак, просто забить на этого парня. Не бегайте за теми, кому Вы не интересны. Встречайтесь с тем, кто живет в максимум 40 минутах езды от Вас. Отношения на расстоянии это глупость. Это не отношения, если ты не можешь увидеть свою девушку, сходить вместе куда-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот удивляюсь. Вам нормальных парней мало? Или вам, девушкам, так необходимо унижение?

Для его возрата девушка еще находится под обязателтной защитой уголовного кодекса. А тебе я рекомендую найти парня постарше.

 

Охренеть, не дала, значит пошла вон. Да я тебе так скажу, если бы та, которая мне в душу запала сразу бы со мной в постель легла, - была бы послана моментально

 

 

P.s. Администраторы, если вы читаете тут все, сделайте что-нибудь с движком. С ипеда писать неудобно. Окна прыгают, буквы прописываются с опозданием и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если бы та, которая мне в душу запала сразу бы со мной в постель легла, - была бы послана моментально

 

 

ну жжете, Терразини)))

 

это вам памятка на тот случай, когда вам будет 40 или около того:

 

http://www.youtube.com/watch?v=2IAiT3o6qWQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юном возрасте естественно разочаровываться,так как вы познаете взрослый мир и воспитываете свой вкус и опыт жизни.Из отрицательного опыта просто не стоит делать трагедий.Делайте только выводы и продолжайте быть открытой для тех,кто этого заслуживает.Ваше отчаяние сейчас связано лишь с тем,что вы пока имеете ограниченный жизненный опыт и плохо разбираетесь в людях.Отсюда и страх,что вами только пользуются.Пройдет еще немного времени и вы встретите хорошего парня.А,пока стоит знакомится с парнями,чтоб на изучении того,как они за вами ухаживают и заботься,вы поняли,какой тип мужчины вам ближе всего.Поверьте,такие страхи как у вас ,бывают у многих из нас.Но,это не повод отчаиваться,наоборот,это повод к развитию.В этой связи желаю поскорее понять,что жизнь прекрасна,просто нужно потерпеть пока набираетесь как опыта общения,так и опыта жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш общий друг сказал, что одна из причин, почему парень так поступил - это то, что я не "дала".

С тех пор у меня засели адские стереотипы в голове и ко всем парням я отношусь предвзято, считая, что они, пока девушка рядом и ее можно полапать и так далее, будут вести себя паиньками, а на расстоянии просто забьют, предпочитая девушке какую-нибудь доту.

В общем, наступило полное разочарование. Есть ли в мире вообще хорошие парни?

PS по бывшему все еще временами скучаю, в скором времени переезжаю к нему город по причине поступления в универ, он обещал меня встретить. Как реагировать на то если начнет лезть обнимать или оказывать другие знаки внимания - не знаю, он делал мне так больно. Подскажите, что делать.

 

Девушка, милая, хорошие парни есть. Но что такое, по-вашему, хороший? Это тот, у которого влечение на нуле? Хотите, познакомлю с такими? Их есть у меня  - в качестве пациентов), и письма будут писать. Вот только семья им ни к чему. 

 

Не, ну правда, серьезно, ведь вы не маленькая. Что вам от мужчины нужно? Не письма же только? Вот сейчас перед вами стоит задача поступить и закончить. На это потребуется лет 5, 4 года минимум. И вы при этом можете больше ничего, кроме учебы не делать. И все будет ок, если став молодым специалистом без опыта, или даже еще будучи студенткой, вы захотите замуж - семью, дом, детей. А молодому человеку этого (учебы в вузе в течение 4-5 лет), для того, чтобы захотеть того же ну никак не достаточно, он должен будет еще иметь средства, и не малые - чтобы вас двоих, а то и троих обеспечивать, и очевидно, на нем же будет лежать забота о вашем совместном проживании, то есть о съеме или покупке жилья. Какая дота, о чем вы с вашим МЧ, сидящем в этой самой доте, мечтаете? Зачем он вам?

 

Вам с вашим чувством одиночества осталось пережить только лето.. Начнется учеба, появятся новые подруги-друзья-приятели, и совершенно другой взгляд на жизнь и этого парня - не переживайте, просто потерпите, займитесь подготовкой к экзаменам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад познакомились с парнем. Обоим было по 18 лет. Он мне показался очень хорошим - без вредных привычек, интеллигентный. Жили в разных городах, и вот в один прекрасный день я решила приехать в гости на пару недель. Все было замечательно: мы прекрасно провели время (но т.к. в реале мы знакомы были мало, волшебства у нас не было). Но он сказал, что я ему очень понравилась, на перроне, прощаясь, звал к себе на праздники, сам предлагал приехать. Обещал найти работу и оплачивать съемную квартиру. Я была уверена, что все хорошо.

После моего отъезда мы хорошо общались лишь недели 2. Потом он перестал брать трубку, сам не звонил, постоянно при разговорах в сети раздражался, выплескивал негативные эмоции и в итоге просто игнорировал. 

Все наше общение свелось к тому, что он напишет мне о том, как у него дела в комп.игре и потом замолчит, лишь вечером пожелает спокойной ночи и уйдет спать. Мне говорил, что я его задалбываю, надоедаю. Я пыталась как могла не давить на него, не закатывала истерик, не задалбывала. Но мне так хотелось с ним разговаривать, каждый день, а он просто игнорировал. Потом несколько раз были ситуации, где он напрямую говорил: ты меня задолбала, хочу тебя послать, я не люблю тебя, отстань, отвали. При том что я тогда просто предлагала поговорить, не обязывая к чему-то. 

Потом близились праздники. Я кое-как терпела до них, уверяя себя, что когда мы встретимся снова, все наладится. Я несколько раз предлагала ему приезжать, говорила, что пора брать билеты, если не умеет - я расскажу, покажу... Он ничего не делал, и работу не нашел, да и не искал. Хотела приехать я, и на мое это заявление он просто вышел из сети.

Когда до праздников оставалось 3 недели, у нас произошел вообще непонятный для меня разговор. Я пожелала доброго утра, спросила, где он сейчас, как проходит день. На это был ответ: никуда. я не хочу с тобой общаться, что непонятного

После этого как прорвало. Я не стала поднимать тему переезда, поудаляла из всех контактов и просто перестала появляться в сети. Я подумала, если я ему нужна, он найдет способ связаться со мной.

Ничего не происходило 5 месяцев. Около 2 месяцев было все хорошо, я почти забыла о нем. А потом навалилось ужасное одиночество. Я потерпела еще какое-то время, и, когда поняла, что готова простить его прошлые ужасные слова и поступки, пошла на контакт сама. Но сразу стало понятно, что по мне он не скучает, ему плевать и без меня только лучше.

Наш общий друг сказал, что одна из причин, почему парень так поступил - это то, что я не "дала".

С тех пор у меня засели адские стереотипы в голове и ко всем парням я отношусь предвзято, считая, что они, пока девушка рядом и ее можно полапать и так далее, будут вести себя паиньками, а на расстоянии просто забьют, предпочитая девушке какую-нибудь доту.

В общем, наступило полное разочарование. Есть ли в мире вообще хорошие парни?

PS по бывшему все еще временами скучаю, в скором времени переезжаю к нему город по причине поступления в универ, он обещал меня встретить. Как реагировать на то если начнет лезть обнимать или оказывать другие знаки внимания - не знаю, он делал мне так больно. Подскажите, что делать.

Нужно учиться устанавливать контакт с людьми, с парнями в частности, быть открытой, дружелюбной, привлекательной, в меру проявлять инициативу. И тогда будете востребованной, и не станете цепляться за отношения как здесь. 

 

Если с вами хорошо, без секса сколько угодно он будет. Но вы игнорировали все звонки о том что ему не очень, надоело говорить и пр, кто виноват в этом? Ваш эгоизм. Вам от него было хорошо, ему нет, а вы тянули внимание. Учитесь быть нужной людям, чтобы вам с радостью писали, а не вы. 

 

Да и от него помощь не берите, и так достали конкретно его. Хватит унижаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные парни есть, я например ) Нормальные парни не общаются удаленно, они хотят встречаться очно, а если этого нет, знакомятся с другими барышнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Мире вообще хорошие парни?

Есть...и они живут в ТВОЕМ городе.

 

а ты еще слишком маленькая.....не спеши взрослеть. у тебя все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну жжете, Терразини)))

 

это вам памятка на тот случай, когда вам будет 40 или около того:

Ну, почему же? Я написал чистую правду. Я не люблю тех, кио сразу готов отдаться. Разве это плохо?

 

Про 40 не говорите, мне страшно. Я не нагулялся еще. Я не хочу уходить из своего возраста ;)

 

 

Девушка, милая, хорошие парни есть.

 

Прлностью поддерживаю. И это я. ))

Не курю, не пью, наркотой не баловался. Две вышки. Кстати, не курил вообще, даже не пробовал. Возможно это не нормально )). Так что я - мечта любой девушки ))

 

Вот сейчас шел по улице, а на встречу идет типок, лет так 17-18. Курит, плюется... Я вот не считал это нормальным и так себя не вел.

Взгляните на девчонок - они все именно с такими. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же? Я написал чистую правду. Я не люблю тех, кио сразу готов отдаться. Разве это плохо?

 

Про 40 не говорите, мне страшно. Я не нагулялся еще. Я не хочу уходить из своего возраста ;)

 

Ладно, не буду)) Та не, не плохо.. что вы) просто "послать" - это, наверно, борщ, вы раз уже, сдается, примерно так и сделали, ну разве что послали мысленно сугубо, и без всякого интима, а теперь вот "копию" ищите).. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо вам за ответы, правда. Не знаю как благодарить. Вы мне очень помогли и подарили надежду, т.к. последние полгода нахожусь на грани депрессии из-за такого дурацкого разрыва. 


Девушка, милая, хорошие парни есть. Но что такое, по-вашему, хороший? Это тот, у которого влечение на нуле? Хотите, познакомлю с такими? Их есть у меня  - в качестве пациентов), и письма будут писать. Вот только семья им ни к чему. 

 

Не, ну правда, серьезно, ведь вы не маленькая. Что вам от мужчины нужно? Не письма же только? Вот сейчас перед вами стоит задача поступить и закончить. На это потребуется лет 5, 4 года минимум. И вы при этом можете больше ничего, кроме учебы не делать. И все будет ок, если став молодым специалистом без опыта, или даже еще будучи студенткой, вы захотите замуж - семью, дом, детей. А молодому человеку этого (учебы в вузе в течение 4-5 лет), для того, чтобы захотеть того же ну никак не достаточно, он должен будет еще иметь средства, и не малые - чтобы вас двоих, а то и троих обеспечивать, и очевидно, на нем же будет лежать забота о вашем совместном проживании, то есть о съеме или покупке жилья. Какая дота, о чем вы с вашим МЧ, сидящем в этой самой доте, мечтаете? Зачем он вам?

 

Вам с вашим чувством одиночества осталось пережить только лето.. Начнется учеба, появятся новые подруги-друзья-приятели, и совершенно другой взгляд на жизнь и этого парня - не переживайте, просто потерпите, займитесь подготовкой к экзаменам.  

Ну вообще, он знал, что я в этом году заканчиваю учебу в своем городе и собираюсь поступать на вышку в его. Оставалось совсем немного подождать и были бы вместе(

Спасибо большое за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а чего ему ждать? работать, зарабатывать на съем жилья не хочет он даже ради интима. ну легче для него забить даже на эту нужду, и в доте сидеть. ну или кто-то там у него, возможно, есть для интима, с жильем. зачем такой чел вам нужен - вот в чем вопрос.

 

вы лучше не о нем, а об экзаменах, а то, того гляди, тьфу-тьфу, окажетесь в той же доте - без универа-то - учитесь лучше ;) :) положите сейчас все силы на учебу и в награду за поступление придумайте себе, как отдохнете в остаток лета)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 года назад познакомились с парнем. Обоим было по 18 лет. Он мне показался очень хорошим - без вредных привычек, интеллигентный. Жили в разных городах, и вот в один прекрасный день я решила приехать в гости на пару недель. Все было замечательно: мы прекрасно провели время (но т.к. в реале мы знакомы были мало, волшебства у нас не было).

Если парень не вызвал в вас энтузиазма, чтобы даже минет ему сделать, зачем было ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду)) Та не, не плохо.. что вы) просто "послать" - это, наверно, борщ, вы раз уже, сдается, примерно так и сделали, ну разве что послали мысленно сугубо, и без всякого интима, а теперь вот "копию" ищите)..

 

Да, это тоже верно ((

Но, с другой стороны, ну как так, в первый день знакомства и сразу она соглашается переспать. Но как-то не очень это. Ну, хотя бы на второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тоже верно ((

Но, с другой стороны, ну как так, в первый день знакомства и сразу она соглашается переспать. Но как-то не очень это. Ну, хотя бы на второй день.

 

возможно, что когда-нибудь узнаете, что и это бывает неплохо) и что это не самое главное) что, иногда и хорошие девушки ныряют в койку с какого-нибудь перепугу, и это простительно - смотреть надо на человека, а не на то, что принято, установлено нормами... поскольку все мы люди, все мы грешны)..  полезно иногда присмотреться чуть пристальней.. послать же никогда не поздно..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,малыш!

В мире полно хороших парней,которые смогут найти тебе работу и жилье

и даже оплатить его.

Нужно только искать и не отчаиваться.

Дорогу осилит идущий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же? Я написал чистую правду. Я не люблю тех, кио сразу готов отдаться. Разве это плохо?

Про 40 не говорите, мне страшно. Я не нагулялся еще. Я не хочу уходить из своего возраста ;)Прлностью поддерживаю. И это я. ))

Не курю, не пью, наркотой не баловался. Две вышки. Кстати, не курил вообще, даже не пробовал. Возможно это не нормально )). Так что я - мечта любой девушки ))

Вот сейчас шел по улице, а на встречу идет типок, лет так 17-18. Курит, плюется... Я вот не считал это нормальным и так себя не вел.

Взгляните на девчонок - они все именно с такими. ((

Возможно, для девушек приоритетные не то, что парень не курит и его образование, а то, как он умеет заботиться о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в первый день знакомства и сразу она соглашается переспать. Но как-то не очень это. Ну, хотя бы на второй день.

 

Они уже были знакомы, и она к нему, единственному ехала. Заметь, девушка влюбленная,  тк очевидных вещей не замечает.

А НЕвлюбленная переспит  когда надо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, хороших парней много. Но оценить их можно, сделав пару ошибок со всякими негодяями. Вам повезло: встретили идиота, пообщались, разбежались.Все осталось при вас.

А хороший парень на то и хороший, что все адекватно воспринимает. Не хотите сразу спать с ним - в постель не потащит, а если хотите - не будет считать вас ...алавой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а чего ему ждать? работать, зарабатывать на съем жилья не хочет он даже ради интима. ну легче для него забить даже на эту нужду, и в доте сидеть. ну или кто-то там у него, возможно, есть для интима, с жильем. зачем такой чел вам нужен - вот в чем вопрос.

 

вы лучше не о нем, а об экзаменах, а то, того гляди, тьфу-тьфу, окажетесь в той же доте - без универа-то - учитесь лучше ;) :) положите сейчас все силы на учебу и в награду за поступление придумайте себе, как отдохнете в остаток лета)!

Спасибо большое. Так и сделаю.

Спасибо вам за поддержку, уже гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...