Перейти к содержанию

Я лесби, хронически не везет с отношениями.


Рекомендуемые сообщения

Я рада за вас с Алексом, что вы так считаете)) Но вопрос был не в том, кто что считает, а в том, знает ли кто-нибудь еще какие-то техники щадящих, постепенных, мягких каминг-аутов, и если да, то поделиться ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что знать им незачем

тем более соседке по комнате.

 

Ты прикинь...КАК ПРИМЕР

Снимаешь комнату с челом...все хорошо....ну там в труселях срассекаете вместе...ну там из ванной в полотенце можно выйти...а можно и без...

Да че там ...дело житейское.

и тут НА ТЕБЕ НОВОСТЬ.....крендель оказался гААмасеком.

Тьфу...черт.....

Лишний раз мыло застремаешься с пола поднять...даже при закрытой двери.

 

не не...ну стремно как то.....а вдруг Он ТАЙНО ВЛЮБЛЕН! :naughty::shok:

 

бЛИН...И БУХАТЬ С ТАКИМ ПЕРЦЕМ ТОЖЕ ОЧКОВО.....Черт вдруг с утра проснешься....а уже ВСЕ БЫЛО! :ranting::stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда есть какой-то момент закрепления в психике это детство или юность, вы явно не рожденная лесбиянка а "приобщенная". При том ваши отношения и не клеются с девами ибо вы даже в теории не знаете как их строить, как оно в истине должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более соседке по комнате.

 

Ты прикинь...КАК ПРИМЕР

Снимаешь комнату с челом...все хорошо....ну там в труселях срассекаете вместе...ну там из ванной в полотенце можно выйти...а можно и без...

Да че там ...дело житейское.

и тут НА ТЕБЕ НОВОСТЬ.....крендель оказался гААмасеком.

 

Я как-то при чужих мужиках голым еще не рассекал... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, простите, не поняла, а у вас были интимные отношения с женщинами? Вам в этом плане с кем лучше?

Были. 

Мне лучше с тем, с кем у меня на данный момент есть эмоциональная связь. Чисто технически может ведь удовлетворить и мужчина, и женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 При том ваши отношения и не клеются с девами ибо вы даже в теории не знаете как их строить, как оно в истине должно быть.

Я то же не знаю...как с "девами" отношения строить......

 

Тут другая фигня меня реально напрягает.

Вот смотрите.....она уверяет нас, что прирожденная лесби.....при этом НИКАКИХ отношений у нее с женщинами не было.

При этом....каждый раз влюбляется (по своему желанию) в предмет своего обожания....тов училку...то в какую то англичанку...то в девицу за 300 км.....

НО!

Никогда дальше ВООБРАЖАЕМЫХ отношений....дело не заходит.

 

при этом.....от РЕАЛЬНЫХ отношений с РЕАЛЬНЫМИ лесби...она как то сторонится.....

Не бывает в их тусе...не ходит в их бары...особо ни с кем из этой среды не общается....

Каждый раз сбегает за тридевять земель....

И снова здорово....ВЛЮБЛЯЕТСЯ  очередной плот своего воображения.

 

не.....

Тут явно что то не то.

 

А эти странные отношения с подругой по квартире.....

 

прям такое ощущение...что девочка всю жизнь хотела что бы ее ЛЮБИЛИ И ПОНИМАЛИ...такой какая она есть.

А этого не происходило не в семье ни за ее пределами....

А результатом стал уход В ФАНТАЗИЙНЫЙ МИР......населенный предметами вожделения.

 

А когда фантазия расстаивала как РОЗОВОЕ облачко...наступал спад, депрессия...и очередной ПОБЕГ, на край света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не служили, значит...

Вы через чур умная, мадам! :angry:  Я в институте учился, потом в универе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то при чужих мужиках голым еще не рассекал... :hmm:

Ну это тебе повезло...значит в армии не служил и в общаге не жил.

Что б на утро всё было... )))

Я то же так подумал....тогда и "расколоться" будет легче....ну и понимания больше. :in_love:  :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. 

Мне лучше с тем, с кем у меня на данный момент есть эмоциональная связь. Чисто технически может ведь удовлетворить и мужчина, и женщина.

Но разве это не говорит отом, что вы больше би, чем лесби? Может вам все таки расширить поле зрения? Кстати, а вы хотите детей? Семью(пол партнера не важен)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. 

Мне лучше с тем, с кем у меня на данный момент есть эмоциональная связь. Чисто технически может ведь удовлетворить и мужчина, и женщина.

Неа.....меня чисто ТЕХНИЧЕСКИ.....мужчина не порадует. :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите в себе разобраться? ищите гипнолога, гипнотерапевта он может попробовать раскопать что у вас там генерирует в подсознании из прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не повезло что ль? :ph34r:

Ну типа того.....вроде обошлось.....

 

а вообще ГЕЛЬ для душа...точно придумали правильные мужики.....

Это что бы мыло не ронять! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...