Перейти к содержанию

Я устала от нападок мужа


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мой мужчина, с которым я живу, не пускает меня на корпоративную вечеринку, на которой мне нужно обязательно быть. Что делать? Начала утром собираться, он забрал ключи, сказал раз так, тогда больше ты сюда не придешь. Я говорю, что мой директор мне сказал быть там обязательно, он недавно мне повысил зарплату и я не могу его подвести! Предложила ему пойти со мной, пришла на работу, а мне сказали уже все оплачено и это нужно было оговаривать заранее, чтобы мы оплатили за место еще одного человека. Короче получается я не могу его с собой взять. Как поступить, пойти, и будь что будет, или послушаться своего мужчину? А вдруг испортятся отношения на работе? И мой муж всегда будет мной манипулировать?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Семья, но мне кажется 

это слишком. Нужно же проявить какое-то понимание, тем более повода для ревности я не давала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья, но мне кажется 

это слишком. Нужно же проявить какое-то понимание, тем более повода для ревности я не давала

А он почему- то ревнует.

Почему, узнавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит, что не ревнует, а просто так считает правильным мне не идти туда. 


будет конечно. Это же так приятно, да и вы ведетесь

И что же делать?? Идти и будь что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы принципиально пошла.

Причина его непускания - низкая самооценка и ревность. Это надо лечить, или расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит, что не ревнует, а просто так считает правильным мне не идти туда. 

И что же делать?? Идти и будь что будет?

ах, он считает правильным для вас

и часто он вам рассказывает что вы должны делать?

 

я бы пошла, и не только изза производственной необходимости

а еще и специально

ибо нефик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите  оба.

 Оплатите на месте за своего мужа сами

 как Вам такой вариант?

а нафига он там нужен

собираются коллеги, его никто не знает

чтоб он там глаз не спускал ревнивым взором?

попробуй автор кому улыбнись - расстрел на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Даже не знаю почему он ревнует, никогда повода не давала!!!! Может так показывает свою власть? Даже не знаю.. Попробую предложить пойти вместе за наш счет, если не пойдет, то пойду без него! Если выгонит, значит нафиг такое отношение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы второй год вместе. Да был прямо до меня. Полтора года вообщем и развелись быстро

Причина развода?

сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти обязательно! а вот ему там делать нефиг. Будет сидеть с недовольной рожей...

Скажите ему,что посидите там часик и уйдете....

У нас на работе тоже есть одна женщина,ее муж на корпоративы не пускает..бред...

А вообще,сейчас очень много разговоров на эту тему..видео всякие, юмористы пародируют..вот и кажется всем что на корпоративах одно сплошное блятство ...у нас не так...все нормально и в рамках приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина развода?

сколько ему лет?

31, причина скорее всего такая же + на тот момент он потерял работу и работала по ходу только она. Но сейчас в наших отношениях он зарабатывает и приносит домой

Идти обязательно! а вот ему там делать нефиг. Будет сидеть с недовольной рожей...

Скажите ему,что посидите там часик и уйдете....

У нас на работе тоже есть одна женщина,ее муж на корпоративы не пускает..бред...

А вообще,сейчас очень много разговоров на эту тему..видео всякие, юмористы пародируют..вот и кажется всем что на корпоративах одно сплошное блятство ...у нас не так...все нормально и в рамках приличия.

Только что с ним разговаривала, согласился пойти. Только он еще не знает, что нам платить предётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

Только что с ним разговаривала, согласился пойти. Только он еще не знает, что нам платить предётся)

Тут надо подумать, кто будет платить.. 

мне кажется, это немаловажно - он сам покупает себе билет или жена делает ему маленький презент и ведёт на корпоративчик... 

это уже зависит от общей ситуации в паре , которая неизвестна и вряд ли в формате чата может быть выяснена.

опять же совсем общий бюджет может быть 

так что автору  самому отвечать на такой  вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо подумать, кто будет платить.. 

мне кажется, это немаловажно - он сам покупает себе билет или жена делает ему маленький презент и ведёт на корпоративчик... 

это уже зависит от общей ситуации в паре , которая неизвестна и вряд ли в формате чата может быть выяснена.

опять же совсем общий бюджет может быть 

так что автору  самому отвечать на такой  вопрос..

Я думаю он не захочет сам за себя платить и не захочет, чтоб я за него платила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я думаю он не захочет сам за себя платить и не захочет, чтоб я за него платила

это уже по ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если сказать , чтоб заплатил за себя, а я потом попрошу включить эту стоимость в мою зарплату. Или это испортит наши отношения, и он еще больше обнаглеет? Все ему легко достается, как мне кажется, любит халяву. Все таки мужчина должен быть мужчиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара Александровна,вы всегда решаете свои взаимоотношения с мужем.спрашивая совета у совершенно левых вам людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...