Перейти к содержанию

Я устала от нападок мужа


Рекомендуемые сообщения

31, причина скорее всего такая же + на тот момент он потерял работу и работала по ходу только она. Но сейчас в наших отношениях он зарабатывает и приносит домой

Только что с ним разговаривала, согласился пойти. Только он еще не знает, что нам платить предётся)

То есть - он паталогический ревнивец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос в том ПОЧЕМУ ей нельзя туда идти?

Он не звучен? просто по прихоти и капризу неуверенного в себе (или в женщине) мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара Александровна,вы всегда решаете свои взаимоотношения с мужем.спрашивая совета у совершенно левых вам людей?

Нет, не спрашиваю. Просто уже запуталась, а спрашивать кого-то кого знаю, просто стыдно.. Поэтому решила тут спросить мнения у людей по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А что если сказать , чтоб заплатил за себя, а я потом попрошу включить эту стоимость в мою зарплату. Или это испортит наши отношения, и он еще больше обнаглеет? Все ему легко достается, как мне кажется, любит халяву. Все таки мужчина должен быть мужчиной..

Не поняла про зарплату. 

Фирма оплачивает корпоратив для сотрудников - это нормально.

Тот, кто не является сотрудником - платит сам, или это делает тот, кто его пригласил - это тоже нормально.

У меня такое мнение, что не исключает любого другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том ПОЧЕМУ ей нельзя туда идти?

Он не звучен? просто по прихоти и капризу неуверенного в себе (или в женщине) мужчины?

Скорее всего просто его прихоть и страх, что я кого-то встречу лучше него..

Не поняла про зарплату. 

Фирма оплачивает корпоратив для сотрудников - это нормально.

Тот, кто не является сотрудником - платит сам, или это делает тот, кто его пригласил - это тоже нормально.

У меня такое мнение, что не исключает любого другого.

Естественно я потом сама оплачу и ему отдам, но ему так скажу.. Просто не знаю, стоит ли так делать..

вопрос скорее кто тебе самой важнее и ценнее муж или директор. Судя по теме это второй

Мне муж ценнее, я просто не хочу его баловать, чтобы мужчиной был хочу нормальным и адекватным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Естественно я потом сама оплачу и ему отдам, но ему так скажу.. Просто не знаю, стоит ли так делать..

 

А вы сами хотите, чтоб он с вами на корпоративе был? Вам это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами хотите, чтоб он с вами на корпоративе был? Вам это нужно?

Я была бы не против, если бы он пошел, не то что прям очень этого желаю..Но и скандалов не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была бы не против, если бы он пошел, не то что прям очень этого желаю..Но и скандалов не хочу

Была бы не против

Не то что прям этого желаю

 

скандалов не хочу...

 

Любовь прям и чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто его прихоть и страх, что я кого-то встречу лучше него..

Не пойдет. Должен быть четко озвученный мотив. Иначе - не принимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была бы не против, если бы он пошел, не то что прям очень этого желаю..Но и скандалов не хочу

нетнет, если отбросить боязнь скандала и прочих проявлений  ЧС

 

хотите там быть с ним или без него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы не против

Не то что прям этого желаю

 

скандалов не хочу...

 

Любовь прям и чувствуется.

Причем здесь любовь?

Корпоратив предполагает сплочение рабочего коллектива, семья - это иное.

Мужья и жены на корпоративах смотрятся более чем странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь любовь?

Корпоратив предполагает сплочение рабочего коллектива, семья - это иное.

Мужья и жены на корпоративах смотрятся более чем странно.

 

По радио как-то передачу слушал,что мужик говорил - куда бы меня не пригласили, моя жена всегда должна чувствовать и понимать что она может пойти со мной.

 

 

Я думаю сами мужья и жены, САМИ - решают странно они будут смотреться или нет.

Причем тут семья и коллективный разум - я не понимаю. 

 

По одной аваторке с морлин манро можно догадаться какого типажа авторша. явно не любящая жена,искренне любящая мужа. любила бы - вопросов бы не было. не было бы ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь любовь?

Корпоратив предполагает сплочение рабочего коллектива, семья - это иное.

Мужья и жены на корпоративах смотрятся более чем странно.

Согласна

По радио как-то передачу слушал,что мужик говорил - куда бы меня не пригласили, моя жена всегда должна чувствовать и понимать что она может пойти со мной.

 

 

Я думаю сами мужья и жены, САМИ - решают странно они будут смотреться или нет.

Причем тут семья и коллективный разум - я не понимаю. 

 

По одной аваторке с морлин манро можно догадаться какого типажа авторша. явно не любящая жена,искренне любящая мужа. любила бы - вопросов бы не было. не было бы ревности.

Вы ошибаетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио как-то передачу слушал,что мужик говорил - куда бы меня не пригласили, моя жена всегда должна чувствовать и понимать что она может пойти со мной.

 

 

Я думаю сами мужья и жены, САМИ - решают странно они будут смотреться или нет.

Причем тут семья и коллективный разум - я не понимаю. 

 

По одной аваторке с морлин манро можно догадаться какого типажа авторша. явно не любящая жена,искренне любящая мужа. любила бы - вопросов бы не было. не было бы ревности.

Нихрена подобного) решает это коллектив. 

А если ему завтра не понравится, что она вообще работает - пусть бросит работу и сидит дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетнет, если отбросить боязнь скандала и прочих проявлений  ЧС

 

хотите там быть с ним или без него?

Я хочу быть с ним. Я люблю мужа, просто тяжелый характер  у него, не каждая вытерпит или перестроит его под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена подобного) решает это коллектив. 

А если ему завтра не понравится, что она вообще работает - пусть бросит работу и сидит дома?

 

можно взять за чистую монету:

она ангелочек. он ревнивец тиран.

 

но лично у меня нету всей информации для таких выводов. Почему он ревнует,может она провоцирует.

поэтому я бы никаких советов не давал. и нефиг лезть в чужую семью - если он такой ревницвец.пусть разводится. какие проблемы? чего с ним живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно взять за чистую монету:

она ангелочек. он ревнивец тиран.

 

но лично у меня нету всей информации для таких выводов. Почему он ревнует,может она провоцирует.

поэтому я бы никаких советов не давал. и нефиг лезть в чужую семью - если он такой ревницвец.пусть разводится. какие проблемы? чего с ним живет?

В какую чужую семью? у кого семья?

А вы в курсе, что бывают паталогические ревнивцы или нет? вы в курсе во что они превращают жизнь своих жен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую чужую семью? у кого семья?

А вы в курсе, что бывают паталогические ревнивцы или нет? вы в курсе во что они превращают жизнь своих жен?

Я устала от нападок мужа

 

Да срать, муж или мужчина.

 

У них есть отношения. меня в них нет.вас в них нет - так почему она должна спрашивать у нас как ей там поступать.

 

чтобы мы ее пожалели? чтобы тут половина женской части форума - обиженная на мужчин - высказали -беги от тирана и ревнивца. 

 

ей нужно понять что она сама должна разбираться в своих взаимоотношениях. в такой мелочи тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устала от нападок мужа

 

Да срать, муж или мужчина.

 

У них есть отношения. меня в них нет.вас в них нет - так почему она должна спрашивать у нас как ей там поступать.

 

чтобы мы ее пожалели? чтобы тут половина женской части форума - обиженная на мужчин - высказали -беги от тирана и ревнивца. 

 

ей нужно понять что она сама должна разбираться в своих взаимоотношениях. в такой мелочи тем более.

 

Але!! а со всеми остальными, обращающимися сюда, мы с вами состоим в кровном родстве?)) мы всех знаем и может советы давать?)

 

Смешной ты, Секонд, ей-богу, просто чудишь иногда, хотя, по возрасту еще положено тебе чудить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Але!! а со всеми остальными, обращающимися сюда, мы с вами состоим в кровном родстве?)) мы всех знаем и может советы давать?)

 

Смешной ты, Секонд, ей-богу, просто чудишь иногда, хотя, по возрасту еще положено тебе чудить)))

МОжет он тоже ревнивец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...