Перейти к содержанию

Почему он не хочет отношений со мной?


Рекомендуемые сообщения

Мне 19. Дело в том, что год встречалась с парнем и он-моя первая любовь. У меня с ним произошел первый секс после полу года отношений. Уже как 3 месяца мы не вместе, потому что он меня бросил. Первые два месяца я бегала за ним и просила вернуться, они дались мне очень тяжело. Но прошло время и он сам со мной начал хорошо общаться снова (мы каждый день видимся на учебе), начал обнимать и несколько раз сказал, что любит. И вчера у меня с этим парнем был секс. Но снова встречаться он мне не предложил. Я спросила, любит ли он, он ответил что да. Затем я сказала "но я тебе не нужна совсем, ты ведь не предлагаешь мне встречаться", а он: "это совсем не значит, что не нужна. Я тебя люблю".
Я вижу, что он меня до сих пор любит. Но почему он снова не хочет отношений? Как вы думаете, в чем причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты у него не одна такая славная "давалка".

 

Вот и не хочет отношений....

По трахались и разбежались......УДОБНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 начал обнимать и несколько раз сказал, что любит. И вчера у меня с этим парнем был секс. Но снова встречаться он мне не предложил. 

Больше так не делай.

Один раз прощается, второй раз запрещается)))

Ничего страшного, повстречались-разошлись - обычное дело. Но быть удобной девочкой просто для секса - это фэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что он меня до сих пор любит. Но почему он снова не хочет отношений? Как вы думаете, в чем причина?

Потому что ему не нужны отношения, ему нужен только секс

А слова люблю, это лишь слова, что бы вы "были под рукой в нужное время" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ему не нужны отношения, ему нужен только секс

А слова люблю, это лишь слова, что бы вы "были под рукой в нужное время" 

Почему под РУКОЙ???? :naughty::lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж в кавычках написала))))) чего к словам придираться

Да я и не придираюсь.....просто как то забавно....вышло. :jamie:

 

А девчонка...хоть и хорошая- но всетаки маленькая дуреха.

ничего...молодо- зелено...с годами пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты у него не одна такая славная "давалка".

 

Вот и не хочет отношений....

По трахались и разбежались......УДОБНО!

Спасибо, но я у него одна. Да и секс у нас всего один раз был после длительного периода, а вы уже говорите, что дело только в этом. А про то, что любит, говорил намного раньше до секса.

Хотя наверное и вправду я глупая. Не нужно было мне этого делать, если он так обманывает. А я доверяла ему. Теперь очень жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень по всей видимости молодой, востребованный. Зачем ему постоянные отношения ели ему и так дают. Говорит, что любит, да, возможно так и есть, я тоже люблю свою машину и телефон, но в случаи чего легко могу с ними расстаться, в угоду более современных моделей.  Дело молодое, не загоняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 19. Дело в том, что год встречалась с парнем и он-моя первая любовь. У меня с ним произошел первый секс после полу года отношений. Уже как 3 месяца мы не вместе, потому что он меня бросил. Первые два месяца я бегала за ним и просила вернуться, они дались мне очень тяжело. Но прошло время и он сам со мной начал хорошо общаться снова (мы каждый день видимся на учебе), начал обнимать и несколько раз сказал, что любит. И вчера у меня с этим парнем был секс. Но снова встречаться он мне не предложил. Я спросила, любит ли он, он ответил что да. Затем я сказала "но я тебе не нужна совсем, ты ведь не предлагаешь мне встречаться", а он: "это совсем не значит, что не нужна. Я тебя люблю".

Я вижу, что он меня до сих пор любит. Но почему он снова не хочет отношений? Как вы думаете, в чем причина?

"это совсем не значит, что не нужна. Я тебя люблю"

В языке нет костей, совершенно. Именно поэтому не бывает переломов языка. Сказать можно все что угодно.

"Я вижу, что он меня до сих пор любит. Но почему он снова не хочет отношений? Как вы думаете, в чем причина?"

Человек видит только то что хочет видеть и во что верит. Мужчину, в первую очередь, показывают его поступки, а во вторую слова. Но женщины, к сожалению, любят ушами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше так не делай.

Один раз прощается, второй раз запрещается)))

Ничего страшного, повстречались-разошлись - обычное дело. Но быть удобной девочкой просто для секса - это фэ.

Спасибо вам большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ему не нужны отношения, ему нужен только секс

А слова люблю, это лишь слова, что бы вы "были под рукой в нужное время"

Спасибо, вы правы.

Сама бы я никогда этого не увидела, т.к. живу в "розовых очках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама бы я никогда этого не увидела, т.к. живу в "розовых очках".

Очаровательное состояние, для 19 - простительно.

Опыт разочарования, но и выводы сделать тоже надо:

- в 19 юноше нужен только секс;

- говорит, что любит, но не предлагает отношений, то см. п 1;

- научись говорить "нет!": "Секс?" - "Нет!". "Я тебя люблю. Секс?" - "Я тоже тебя люблю. Нет!". "Тогда прощай!"  - "Прощай!".)))

- обязательно знать все и использовать  варианты предохранения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

- в 19 юноше нужен только секс;

нет не только.

Далеко не ВСЕ парни "используют" девушек в личных интересах. И этот форум тому подтверждение.

Просто в этой конкретной ситуации, сложилось так....

 

есть масса чудесных молодых людей, для которых девушка - это не кусок мяса для личной потребы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не только.

Далеко не ВСЕ парни "используют" девушек в личных интересах. И этот форум тому подтверждение.

Просто в этой конкретной ситуации, сложилось так....

 

есть масса чудесных молодых людей, для которых девушка - это не кусок мяса для личной потребы.

Согласна. 

Разные парни бывают, как и разные девушки.

Ложиться вот только в кровать потому что он так попросил - не стоило, конечно.

Хотя, может быть, Ребекка имела в виду именно этого, конкретного парня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ложиться вот только в кровать потому что он так попросил - не стоило, конечно.

ну по чему же.....можно конечно и так. Только надо понимать, что это только сеХХас...и на продолжение рассчитывать не стоит.

 

Девушки вообще в этом возрасте проводят знак равно...между сеХХасом и отношениями.

С годами это пройдет.....а в замен придет понимание...что секс- это секс...а отношения- это отношения.

Хотя парень ХОРОШ!!! НИ ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ....

СНАЧАЛА ТРАХНУТЬ.....потом послать...а потом снова трахнуть.....блин...ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя, может быть, Ребекка имела в виду именно этого, конкретного парня. 

 

Да, этот мОлодец еще тот фрукт, ну видит же доверчивый "ангелочек", зачем?

 

Поэтому чем раньше автор станет недоверчивой и умеющей сказать "нет",  тем лучше!

 

Она совершенно не видит разницы между хорошим и пользующимся парнем.(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что он меня до сих пор любит. Но почему он снова не хочет отношений? Как вы думаете, в чем причина?

Потому что ты ему не нужна. Переспать с тобой он готов, а вот для встреч и жизни ему ты не подходишь. У него другой идеал в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты ему не нужна. Переспать с тобой он готов, а вот для встреч и жизни ему ты не подходишь. У него другой идеал в голове.

ага.....идеал РАЗВРАТНОЙ ДЕВСТВЕННИЦЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты себе задай вопрос, почему ты спал со многими девками, а женился на определенной?

Просто время пришло...вот и женился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...