Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

как правильно поступить

Рекомендуемые сообщения

Мужу 38 мне 35,  в браке 2 года,  у него третий брак у меня второй. В начале знакомства не пил, после рождения дочери, как раз совпало что были новогодние праздники ушел в запой, я его простила и предупредила что 2-ой запой не прощу. В течении года были скандалы на почве лени мужа, приходит с работы и на диван, либо спать либо в интернет, а с маленьким ребенком забот всегда много. Если сильно разругаемся может собрать вещи и уйти. Через год опять в новогодние праздники – запой, но не долгий. И опять я простила , кодироваться отказался сказав что сам не будет. Прошло еще 2,5 месяца мы очень сильно стали лаяться, из за лени+ я хотела переехать к нему т.к. жилье где живем сейчас без условий совершенно, а у него на тот момент умерла бабушка и жилье стало свободным, но он постоянно что то придумывал лишь бы ничего не делать на квартире. В итоге он ушел и опять запил, и  запил сильно на 2 недели. И опять я ему дала последний шанс сохранить семью, он опять обещал начать делать ремонт, говорить что он нас безумно любит. Я к этому моменту уехала к родителям т,к, справляться без условий стало еще тяжелее. И на данный момент от него ни звонков ни смс, со слов свекрови он очень сильно на меня обиделся за то что я рассказала его другу о его поведении в семье, а звонила я этому другу только для того что бы он не давал в долг мужу. Сейчас не знаю как поступить отпустить его с миром или подождать, но сколько и надо ли? Е еще я так же знаю  что он сидит на сайте знакомств. 

• Психологи

Вы понимаете, что у Вашего мужа химическая зависимость, а если сказать проще - алкоголизм. А это болезнь. И как любая болезнь нуждается в лечении. И пока, он не справится со своей  болезнью с помощью врачей, вы оба так и будете топтаться на месте. Вы постоянно будете давать ему последний шанс, и этих шансов будет множество, и все будут последними. И пути у Вас три: 1). Бороться с его зависимостью вместе с ним. 2) Начать новую жизнь без него. 3) Жить так, как есть.

Выбирать Вам.   

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...