Перейти к содержанию

Как избавится от зависимости к девушке?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) у меня проблема с организацией времени на саморазвитие и движения из-за очень близких отношений. Ежедневно провожу с ней почти все свободное время на протяжении полтора года.любим друг друга, путишествуем вместе. Но вот в отличии от меня она находит время ходить на танцы, вокал.. Вобщем преуспевает она во всем. А я в то же время немогу собраться и начать реализовывать себя. Давно порвал общение со старыми друзьями, ибо скучно. На рок концерты выбираюсь только с ней и то очень редко.Вобщем в жизни маловато красок. Но самое неприятное мне, так это то, что думаю о ней постоянно!она же не сильно задумывается, как быть няшей. Разговаривать стали маловато, что ее по всей видимости, в отличии от меня, устраивает. Помогите советом, как отвыкнуть от этих унылых но милых отношений и сосредоточится на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, не отношения унылые, а Вы. И проблема в этом только Ваша.

Во вторых, что Вы ожидаете услышать? Чудо?формулы нет.

Составляйте список "красок" (концерты, курсы, вылазки с друзьями) и делаете это. Если хочет-берите ее с собой. Хотя, предполагаю, она будет только рада увидеть Вас как личность с Личными интересами. Все липучки, даже самые милые, рано или поздно надоедают. Реализуйте себя, параллельно отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Реализуйте себя, параллельно отношениям.

 

Ведь девушка как то успевает все, а вы нет. Притом ноете!

Ответьте себе  - устали от нее, от отношений в целом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Mihailkillkill!

Странная просьба о помощи...Обычно пытаются создать такие милые, ровные отношения. Ситуация очевидна, вы в отличии от свое девушки, заполнили этими отношениями свое личное пространство. Поставили её и их на основное место в жизни. Пока, они приносили удовольствие, все было хорошо и все устраивало. А сейчас, когда они стали более обыденными и вы ими насытились, вам захотелось вернуть ваше личное пространство. Вы вышли за ту грань, за которую выходить не стоит. Каждый человек, имеет право и нуждается в личном пространстве, во времени для себя, своих интересов и увлечений. Что стоит сделать?! Вам необходимо вспомнить или найти увлечение, которое сможет завлечь вас. Пробудит эмоциональный всплеск. Может есть что-то, чем вы хотели когда-то заняться?! Что вас интересовало?! И постарайтесь уделять этому новому занятию хотя бы один час времени. Потом, время увеличивайте. Возможно добавьте новое увлечение. И балансируйте между ними. Не стоит к нему (или им) приобщать вашу девушку. Это должно быть сугубо вашим. Может даже чисто мужским. Вот к примеру, игра в бильярд. Вы можете достичь там определенных навыков. Познакомится на турнирах с кем-то из новых знакомых. Появится круг общения по интересу. Но, будьте осторожны! Не увлекайтесь через чур, а то будет следующая проблема - как найти время для девушки и вернуть милые отношения.

Желаю удачи в решении вашей проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор сначала "растворился" в девушке, а теперь собирается собрать себя в кучу, чтобы хоть что то начать делать для саморазвития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее вы матриархально воспитаны и зависимы эмоц. псих. от женщины, жертвуете своим временем, интересами. Вам советуют что-то делать для себя, но это тухлый номер обязательно начнутся недовольства девы и вы опять пожертвуете своим интересом. Выход лишь в измене формата отношений, в измене своего мышления, в приоритетах значимости себя на первое место и много чего другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем расставаться? и у Вашей девушки и у Вас в сутках 24 часа. Заметим, столько же ровно было у Пушкина, Моцарта, Эйнштейна.... но они все успевали. А Вы нет. Вот и думайте почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт был достойный алень в свое время, все его состояние проматывала Жозефина, он как попрашайка всегда был в долгах. Отец с раннего детства расскрыл талант великого, а баба довела до ручки) как это мило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт был достойный алень в свое время, все его состояние проматывала Жозефина, он как попрашайка всегда был в долгах. Отец с раннего детства расскрыл талант великого, а баба довела до ручки) как это мило

И умер он гениальным, потому что рано )) Довели, бедного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моцарт был достойный алень в свое время, все его состояние проматывала Жозефина, он как попрашайка всегда был в долгах. Отец с раннего детства расскрыл талант великого, а баба довела до ручки) как это мило

 

 

А с Маяковским так еще хуже было. ... Была одна дамочка по фамилии Брик, редкостная сучка, которой он стихи писал тоннами, автомобиль привез из Штатов, а она его постоянно динамила и спала со всеми советскими полпредами.
 
Ну а по теме, автор и его девушка слишком разные люди, и даже если бы они поженились, она бы время от времени тыкала  бы его в то, что у него нет желания вести такую активную тусовочную жизнь. Не выйжет ничего хорошего.
Как в песне у Высоцкого :
 
Но что ей до меня! Она была в Париже,

Ей сам Марсель Марсо чего-то говорил.

 

Я бросил свой завод, хоть в общем, был не вправе,

Засел за словари на совесть и на страх,

Но что ей до того! Она уже в Варшаве,

Мы снова говорим на разных языках...

 

Приедет - я скажу по-польски: Проше, пани,

Прими таким, как есть, не буду больше петь!

Но что ей до меня! - она уже в Иране, -

Я понял - мне за ней, конечно, не успеть.

 

Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осле -

Да, я попал впросак, да, я попал в беду!

Кто раньше с нею был и тот, кто будет после,-

Пусть пробуют они. Я лучше пережду.

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь как-то прозвучала робкая мысль, но на нее почему-то не обратили никакого внимания. Мысль, что как только автор начнет меняться и изыщет время для своего личного развития и личного времяпровождения так сразу же начнутся недовольства со стороны девушки "ты мне мало времени уделяешь, а все своему бильярду... бильярду. Бильярд для тебя важнее чем я".

 

Сейчас девушку все устраивает. Парень уделяет ей все свое свободное время. Ей комфортно. Захотела - с парнем провела вечер, захотела - пошла позанималась в спортзал или на танцы. Соскучилась - к парню. Пресытилась его вниманием - к подругам. Она так привыкла за 1,5 года

 

Другое дело когда парень начнет больше времени уделять себе и своим увлечениям. Очень возможно такое, что в тот момент, когда девушке захочется внимания и ласки со стороны парня, она вернется с клуба или от подружек к нему - а его дома нет. С друзьями на байках поехал в двухдневную поездку.

 

Так что с одной стороны - привычка не растворяться в партнере, иметь свою личную жизнь - это хорошо. Но резкие изменения образа жизни, к которому привыкли оба партнера (независимо от того кто решил поменяться) - не всегда есть good

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но резкие изменения образа жизни, к которому привыкли оба парнера (независимо от того кто решил поменяться) - не всегда есть good

 

У автора сейчас уникальный шанс научиться отстаивать свои границы (не брак, детей нет). Взрослеет мальчик)))

Заодно и посмотрит на реакцию девушки)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...