Перейти к содержанию

Дочь сделала два аборта, останется без детей, я без внуков


Рекомендуемые сообщения

А вы не находите, что они не потянут ипотеку, если она бросит работу и станет матерью?

К сожалению нынешнему взрослому поколению внушили, что хорошо жить надо, ездить за границу и жить в богато обставленной "своей" квартире, ездить на дорогом авто, иначе нет смысла работать и т.д. Ну и ребенка нужно рожать, когда крепко встанешь на ноги, наладишь жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не находите, что они не потянут ипотеку, если она бросит работу и станет матерью?

К сожалению нынешнему взрослому поколению внушили, что хорошо жить надо, ездить за границу и жить в богато обставленной "своей" квартире, ездить на дорогом авто, иначе нет смысла работать и т.д. Ну и ребенка нужно рожать, когда крепко встанешь на ноги, наладишь жизнь.

Что значит "внушили"?

Совсем самостоятельно мыслящих нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они будни русской глубинки. 8 лет не общаться с дочерью из-за аборта. Потом снова не общаться из-за какого-то хмыря. Автор, одумайтесь, вам скоро на аудиенцию к апостолу Петру, а вы до сих пор с единственной дочкой на ножах. Прямо сейчас едьте и миритесь, выгонит вас, значит плохая. Но скорее всего простит.

Я тоже опупела, прочитав.

О каких внуках думать, когда с единственным ребенком не общается человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы воспитали эгоистку без моральных ценностей,отсюда и поведение такое.Вы убили своего ребенка и тем самым показали пример когда собственный комфорт выше всего.Общество из убийц.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2018 в 18:33, Amadina86 сказал:

Вы воспитали эгоистку без моральных ценностей,отсюда и поведение такое.Вы убили своего ребенка и тем самым показали пример когда собственный комфорт выше всего.Общество из убийц.

Вы с дочерью автора знакомы лично, что позволяете себе такие суждения?

Автору: с чего вы взяли, что ваша дочь уже бесплодна? Видели заключение врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Svirel сказал:

Вы с дочерью автора знакомы лично, что позволяете себе такие суждения?

Автору: с чего вы взяли, что ваша дочь уже бесплодна? Видели заключение врача?

Для этого не нужно быть лично знакомым чтоб сделать подобный вывод.По словам уже все ясно.Эти слова мне знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не хочу вас расстраивать, но... Тема от 2016 года)

 

Хотя я лично в этой ситуации была на стороне дочери автора. Рожать или нет - это ее личное дело. 

А автору темы Момус совершенно справедливо посоветовала завести пуделя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...