Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Рекомендуемые сообщения

На всех людей смотрю с долей цинизма и презрения, ибо всякого насмотрелся.

а это Вы делаете зачем? С какой целью?

Изменено пользователем momus

а это Вы делаете зачем? С какой целью?

Когда вы кушаете, вы же не спрашиваете себя постоянно зачем это вы делаете. Цели же при этом тоже нет. Характер такий, вот я и спрашиваю, как вернуться в среду

А при чем тут социопатия?

В людишках я разочаровался, понимаешь ли, вот и хочу в колею встать

Изменено пользователем Valdemarin

Когда вы кушаете, вы же не спрашиваете себя постоянно зачем это вы делаете. Цели же при этом тоже нет. 

Когда кушаешь, цель - насытиться. 

А смотреть на людей с презрением - для чего? Чтобы что?

Когда кушаешь, цель - насытиться. 

А смотреть на людей с презрением - для чего? Чтобы что?

Чтобы "насытиться" негативом. Оно, конечно, разрушающе, зато какая мотивация к опережению. Я не ищу причин, мне нужен тот, кто мог бы переубедить меня

Изменено пользователем Valdemarin

Социопатия-это диагностируемое, врожденное состояние человека. В чем разочаровался? "Дом-2" громко смотрели. Аяяй! Дурью не майся. Уроки учи. Через год ЭГЭ

Потом в один в прекрасный момент в моей психике что-то перекосилось. 

В общем этот "прекрасный" момент надо как то восстановить. Вспомнить вы не сможете, но надо попытаться расспросить родителей. Это по моему какой то психотический случай.

Дело в том что есть обычные механизмы адаптации. То есть в нормальном варианте вы должны были не замечать не бубнение телевизора, не разговоры родителей. То есть при постоянстве тех факторов что вы перечислили, вы бы нашли тишину внутри себя достаточно быстро.

В общем этот "прекрасный" момент надо как то восстановить. Вспомнить вы не сможете, но надо попытаться расспросить родителей. Это по моему какой то психотический случай.

Дело в том что есть обычные механизмы адаптации. То есть в нормальном варианте вы должны были не замечать не бубнение телевизора, не разговоры родителей. То есть при постоянстве тех факторов что вы перечислили, вы бы нашли тишину внутри себя достаточно быстро.

И правда, ладно, фиг с этим самодурством

Разбавляйте свою серую желчь розовым романтизьмом.

Да, это противно и пошло.

Но горечь и тошнотворность это свойство всех лекарств. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...