Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а это Вы делаете зачем? С какой целью?

Когда вы кушаете, вы же не спрашиваете себя постоянно зачем это вы делаете. Цели же при этом тоже нет. Характер такий, вот я и спрашиваю, как вернуться в среду

А при чем тут социопатия?

В людишках я разочаровался, понимаешь ли, вот и хочу в колею встать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы кушаете, вы же не спрашиваете себя постоянно зачем это вы делаете. Цели же при этом тоже нет. 

Когда кушаешь, цель - насытиться. 

А смотреть на людей с презрением - для чего? Чтобы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кушаешь, цель - насытиться. 

А смотреть на людей с презрением - для чего? Чтобы что?

Чтобы "насытиться" негативом. Оно, конечно, разрушающе, зато какая мотивация к опережению. Я не ищу причин, мне нужен тот, кто мог бы переубедить меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социопатия-это диагностируемое, врожденное состояние человека. В чем разочаровался? "Дом-2" громко смотрели. Аяяй! Дурью не майся. Уроки учи. Через год ЭГЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом в один в прекрасный момент в моей психике что-то перекосилось. 

 

В общем этот "прекрасный" момент надо как то восстановить. Вспомнить вы не сможете, но надо попытаться расспросить родителей. Это по моему какой то психотический случай.

Дело в том что есть обычные механизмы адаптации. То есть в нормальном варианте вы должны были не замечать не бубнение телевизора, не разговоры родителей. То есть при постоянстве тех факторов что вы перечислили, вы бы нашли тишину внутри себя достаточно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем этот "прекрасный" момент надо как то восстановить. Вспомнить вы не сможете, но надо попытаться расспросить родителей. Это по моему какой то психотический случай.

Дело в том что есть обычные механизмы адаптации. То есть в нормальном варианте вы должны были не замечать не бубнение телевизора, не разговоры родителей. То есть при постоянстве тех факторов что вы перечислили, вы бы нашли тишину внутри себя достаточно быстро.

И правда, ладно, фиг с этим самодурством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавляйте свою серую желчь розовым романтизьмом.

Да, это противно и пошло.

Но горечь и тошнотворность это свойство всех лекарств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...