Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Про скорую помощь с мужем я не писала, что это подвиг! Я незнала что он болен! Испытала шок, когда увидела синие губы, белое лицо... Когда начался приступ, прибегает ребёнок на кухню и кричит: там папа чего то дрыгается. Я готовлю дальше у плиты, ну думаю дурачится с детьми и ладно. А у ребёнка коленки трясутся, глаза в ужасе, от того как папу сотрясает нечто-незнаю что... Мигом звоню в скорую-кричу в трубку, плохо мужу, что накануне выпил, что дыхыние прерывистое, синеет, бледнеет, глаза закрыты. Вызвала, на бочок его, держу его, т.к. бьётся о пол, сама соображаю чем помочь, и что с ним? Звоню одновременно его маме, говорю-плохо что то, может от водки? А мне в ответ:-а ты разве незнала? Дай сахар и вызывай скорую......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проведя аналогию между мамой и мужем, подразумеваю что мне нравится ухаживать, помогать, бежать- спасать, ноо.., не хочу, потому что с мамой я была одна, а сейчас дети которых обязана вырыстить, воспитать, поднять.

Не то что бы в мои жизненные планы не входил-больной муж. Это понятно, что ближе к старости всякие болячки, и что угодно другое может случиться, но неожидала что так обманом, точнее он знал что скрывает, а я живу себе преспокойно, ни это ли подлость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем с трудоустройством небыло никогда. Постоянная работа, стабильный заработок, но маленький, хватало на самое необходимое. Хотелось бы побольше, но нехочет в нынешнем положении дел идти навстречу. Около двух лет назад, ситуация-караул! Нужна подработка, лишняя копейка как раз кстати, но нехочет. Любыми путями избегает брать ответственность за семью, детей, меня. Прошу меня выпустить на работу-больше заработаю, ни в какую не хочет сидеть дома и фиг его ещё согнёшь, наслушаешься в свой адрес гов..а.

Про скорую помощь с мужем я не писала, что это подвиг! Я спасла его тогда незнаючи про болезнь и что надо всего то дать сахар, он мог умереть тогда на руках, да и вообще на глазах детей когда я вне дома допустим, в лучшем случае парализовало бы. Ладно мной пренебрёг, не предупредил, но и детскую психику зачем нарушать? Я незнала что он болен! Испытала шок, когда увидела синие губы, белое лицо... Когда начался приступ, прибегает ребёнок на кухню и кричит: там папа чего то дрыгается. Я готовлю дальше у плиты, ну думаю дурачится с детьми и ладно. А у ребёнка коленки трясутся, глаза в ужасе, от того как папу сотрясает нечто-незнаю что... Мигом звоню в скорую-кричу в трубку, плохо мужу, что накануне выпил, что дыхыние прерывистое, синеет, бледнеет, глаза закрыты. Вызвала, на бочок его, держу его, т.к. бьётся о пол, сама соображаю чем помочь, и что с ним? Звоню одновременно его маме, говорю-плохо что то, может от водки? А мне в ответ:-а ты разве незнала? Дай сахар и вызывай скорую......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть больше всего Вы опасаетесь  повторения того, что уже было и от этого нервничаете и беспокоитесь, отсюда и ссоры с мужем и т.п. от страха, получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть больше всего Вы опасаетесь  повторения того, что уже было и от этого нервничаете и беспокоитесь, отсюда и ссоры с мужем и т.п. от страха, получается.

Ну да, теперь все яснее становится. И понятнее. Просто жаль девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же выходит?.

 

Выходит, что надо обратится к психиатру. Полечить немного голову и двигать разводится. А следующего мужика при знакомстве тащить не в ресторан, а в клинико-диагностическую лабораторию с полным обследованием от "а до я". :laughing: 

 

Я внятного вопроса не узрел, понял что мужа не любила (или не сразу :laughing: ) , муж чмо, нищеброд и алкаш, еще и перманентно готовится к земле или вегетативному состоянию, ну а импотенция в качестве завершающего, мажорного аккорда вашему грустному романсу. Так что только развод, никаких вариантов. 

 

Зато положительной стороной мужика является то, что он взял разведенку с прицепом. И более ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я внятного вопроса не узрел, понял что мужа не любила (или не сразу :laughing: ) , муж чмо, нищеброд и алкаш, еще и перманентно готовится к земле или вегетативному состоянию, ну а импотенция в качестве завершающего, мажорного аккорда вашему грустному романсу. Так что только развод, никаких вариантов. 

 

Зато положительной стороной мужика является то, что он взял разведенку с прицепом. И более ничего. 

Вот просто плюс стопиццот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я непонимала всё это время, почему неполучается до него достучаться. А как открылось про болезнь, всё встало на свои места. Всё испробовала, и слёзы, и мягко-ласково, и строго, и ультиматум, как говорится не первый год замужем и уже не девочка. Слёзы его бесят,

на мягко-ласково вроде вдохновится и ещё чуть-чуть иии.., забывает, а я ему напоминаю а он злиться и орёт, на строгость-огрызается, ультиматум-игнорит. Всю литературу и авторов от вас всех я почитаю. Про импотенцию- отсутствие интима.., думала всегда-ну почему такой молодой, а потенция на ноле.., винила действительно себя, думала я швабра дряхлая совсем чтоли, дак почему тогда продолжает жить со мной?.. Отсутствие долгожданной беременности, тоже списывала поначалу от отсутствия секса, следом проверилась-здорова, ну почему небеременею тогда? Откровенно, то конечно отсутствие переношу тяжко, но стойко, а сейчас привыкла наверно. Забегаю на минутку сюда, и вот пока что в голову приходит то и пишу. Ах, да, и я не секси, я обычная, просто злобная, чем старше тем люблю всё понатуральнее, натуральный цвет волос, особенно чистые, ухоженные, уложенные, по молодости красилась во все цвета. Минимум макияжа. Аккуратные ноготки. Приятный цветочный лёгкий аромат духов. И просто прелесть! Также через детей пробовала наставить на путь-мол ты себя то похоронил, а я то с ними остаюсь, что я им скажу, докажи что папка у детей самый-самый, давай мол выбираться, построим на будущее хорошее воспитание тогда, раз уж так всё получилось. И хватило его лёгкого настроя на неделю... Руки опускаются, всем ведь не расскажешь про чудака эдакого, начинают смеяться или жалеть. Подруги поддерживают- терпи, одна детей неподнимешь. Умудрённые психологи нужны-к которым отказывается идти, отмахивается от меня, мол бред несу, и всё с ним впорядке и это мне лечиться надо. Разрушить семью легко-не спорю, восстановить-а надо ли.., если я никто для него, оставить всё как есть и нести своё испытание дальше... Как было уже написано выше, всё зависит от меня. А с душой, с сердцем, с жалостью, страхами что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следующего мужика при знакомстве тащить не в ресторан, а в клинико-диагностическую лабораторию с полным обследованием от "а до я". :laughing: 

 

Учту;)

Всем девушкам

советую так поступать, иначе селяви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Подруги поддерживают- терпи, одна детей неподнимешь. 

Насколько я понимаю - от мужа никакой поддержки и он только в тягость?

Или он зарабатывает нехило и таки тянет свою часть семейной лямки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы принято что женщинадругчеловека и она должна любить выносить утки, такое же хобби, как у мужчин на рыбалку ездить. Из под родителей должна утки выносить, из под скекра и свекрови и из под мужа, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы принято что женщинадругчеловека и она должна любить выносить утки, такое же хобби, как у мужчин на рыбалку ездить. Из под родителей должна утки выносить, из под скекра и свекрови и из под мужа, это нормально.

Ага) причем, чтоб все говорили: бедная она, бедная!! а она такая улыбалась скорбно-скромно и отвечала им кротко: такова моя природа, я не могу иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, спустя ещё год, понимаю, что погибаю. Простить неполучается

и не получится, увы.

слишком большой срок.

так долго погибала, что уже привыкла и фактически умерла.

разводись. во всяком случае, разъезжайся.

это необходимо, чтобы увидеть детали, которые сейчас скрыты пеленой ненависти.

 

ты не сказала о нем ни одного доброго слова, это не осуждение, а констатация.

твоя реакция естественна и понятна, за исключением  ее длительности.

зачем тебе понадобился целый год, чтобы понять что жить с ним не можешь и не хочешь, если момент истины давно уже прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы принято что женщинадругчеловека и она должна любить выносить утки, такое же хобби, как у мужчин на рыбалку ездить. Из под родителей должна утки выносить, из под скекра и свекрови и из под мужа, это нормально.

Причём тут утка и родня? И из под Вас вынесу, если встретимся в больнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю - от мужа никакой поддержки и он только в тягость?

Или он зарабатывает нехило и таки тянет свою часть семейной лямки?

Зарплата- 8.000р.( с авансом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тебе понадобился целый год, чтобы понять что жить с ним не можешь и не хочешь, если момент истины давно уже прошел?

Я начала его бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно.., мне на будущее за ориентир брать вместо человека и его качеств- кошелёк, и всё будет ок?

Согласитесь, второй брак и.., разрыв,

проблеммы косвенно и во мне, считаю нужным разобраться. Утопию нынешней ситуации осознаю, об этом и горюю, разгребать и разгребать.., но всё сначала начинать строить.., неразобравшись с ошибками-опрометчиво.

Шансов на успешный союз, или вообще союз, со своими детьми.., надо оценить свои силы.., что предстоит там за горизонтом.., чем я рискую, как дети воспримут.., долгая работа, а я выдохлась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы да кабы. Автор, точно также бы отнеслась и раньше. Придумала бы другие слова и причины. У неё живой ребёнок, а она о генотипе беспокоится. Оставьте ребёнка мужу и уходите. У ребёнка же нарушен генотип? Вот и оставляйте.

Прошу, читайте внимательно.

Разве я создала

тему под названием- "Как избавиться от ребёнка?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно.., мне на будущее за ориентир брать вместо человека и его качеств- кошелёк, и всё будет ок?

Согласитесь, второй брак и.., разрыв,

проблеммы косвенно и во мне, считаю нужным разобраться. Утопию нынешней ситуации осознаю, об этом и горюю, разгребать и разгребать.., но всё сначала начинать строить.., неразобравшись с ошибками-опрометчиво.

Шансов на успешный союз, или вообще союз, со своими детьми.., надо оценить свои силы.., что предстоит там за горизонтом.., чем я рискую, как дети воспримут.., долгая работа, а я выдохлась...

Тогда прекратите это немедленно(с)

Хватит себя жалеть.

У вас есть муж, и он - вот такой. Таким его и принимайте. Не ропщите, не нойте, не вините его. Просто уважайте и любите, как и положено хорошей жене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...