Перейти к содержанию

Девушку ко мне не тянет, а меня наоборот тянет к ней очень сильно


Рекомендуемые сообщения



Приветствую всех. Помогите разобраться как быть дальше. Познакомился с девушкой в интернете. Мне 31 ей 29. Со своим бывшим она рассталась давно (изменял), и уже почти год ни с кем не имела отношений, с её слов были встречи из того же интернета но дальше 1-2 свидания не заходило. Мы знакомы 2 месяца и было больше 10 свиданий. Гуляли веселились общались, ходили в кино кафе. Переписываемся в интернете и смсим, созваниваемся. Конечно инициативу каждый раз проявляю я но она ее поддерживает, не игнорит. Но такое ощущение, что если я перестану поддерживать с ней контакт-она не станет первая выходить на связь. Она мне безумно понравилась и я стал ей на это намекать, всячески показывать, говорить, дарить цветы, ухаживать. Ей со мной приятно гулять общаться, но ее ко мне не тянет. Она хорошая девушка и видя, что я к ней отношусь не так как она ко мне предлагает не продолжать дальше, чтоб мне не было потом хуже. Но я упертый и верю, что со временем все может меняться и девушку можно склонить в свою сторону. Она не говорит ничего конкретно, всегда в ее словах присутствуют слова "пока" и "не уверена". "Пока не чувствую", "пока не тянет", "не уверена, что могу предложить, что-то больше", "не готова" и так далее. На встречи соглашается не отвергает, давая тем самым надежды и я продолжаю делать приятно, не держусь отстраненно, могу приобнять, притронуться ее это не бесит, стараюсь быть уверенным и веселым, показывать, что я не боюсь если вдруг у нас ничего не получится (нытиков, унылых, погруженных в свои мысли она не переносит, а так же не верит, что если встретит парня я смогу это принять нормально и не истерить, по своему прежнему опыту). Я ее уверяю, что если найдет парня, я пойму и отступлю, а пока буду ухаживать, дружить и т.д. Вчера меня переклинило и я снова решил немного выяснить отношения. Ее ответ был, что я хороший парень, но ей хорошо со мной общаться но ее ко мне не тянет. Ей не нравятся выяснения отношений и она намекнула, что может не стоит дальше вообще общаться, так как нормального ненапряжного отношения не получится. Я снова убедил ее, что все ок, я больше не стану выяснять ничего, время покажет и так далее, она долго аргументировала но всетаки согласилась дружить дальше. Если бы она наотрез отказалась со мной видеться общаться - было бы проще. То ли она сомневается и не хочет все рушить пока, проверяет, как я на это реагирую, или не хочет делать мне больно и надеется, что я сам все таки сделаю это решение и пропаду. В общем ситуация не однозначная и я не знаю, что делать, оставить ее и забыть или продолжать быть ее другом и надеяться, что со временем она посмотрит в мою сторону?



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В общем ситуация не однозначная и я не знаю, что делать, оставить ее и забыть или продолжать быть ее другом и надеяться, что со временем она посмотрит в мою сторону?

 

Не тянет ее к тебе. Химия не возникла. Насколько я знаю - и не возникнет уже, хоть ты обухаживайся и луну с неба принеси..

Тут могут другие методы подействовать. Разлука - полная переделка себя и неожиданная встреча в романтическом свете)

Чтобы девушка восхитилась и что то другое в тебе увидела.

Но разлука сначала на полгода - год - не меньше.

И не факт что выйдет.

 

А что будет из того, что ты сейчас делаешь - это я могу и так сказать. Она будет с тобой "дружить" и принимать твою помощь, пока на горизонте не покажется мужик, от которого ей снесет крышу. 

Дальше - опять варианты. Он может оказаться скотиной и ее послать, тогда она будет рыдать тебе в жилетку и начнет искать следующего.

А если он скотиной не окажется - то тебя вычеркнут из жизни и начнут строить отношения и семью.

 

Но самый худший вариант будет, если девушка таки поймет, что мужик ее мечты ей не светит - и выйдет за тебя замуж.

Вот это будет самое фиговое.(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тянет ее к тебе. Химия не возникла. Насколько я знаю - и не возникнет уже, хоть ты обухаживайся и луну с неба принеси..

.......................................

Но самый худший вариант будет, если девушка таки поймет, что мужик ее мечты ей не светит - и выйдет за тебя замуж.

Вот это будет самое фиговое.(((((((

Со всем согласен. Вообще, ухаживать за девушкой надо в определенных рамках, временных и финансовых, иначе можно достичь результата не того что хочется. А потом удивляются "почему она меня бросила"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Но я упертый и верю, что со временем все может меняться и девушку можно склонить в свою сторону.

 

 

Зря. Вы , явно, не ее вариант, да еще в выяснениях отношений любите покопаться.

Вас держат как "запасной аэродромчик".

Настойчивость в таких отношениях нецелесообразно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тянет ее к тебе. Химия не возникла. Насколько я знаю - и не возникнет уже

Был в моей практике случай, что как раз простое общение переросло в чувства, но тогда я не заморачивался у меня не было чувств, просто общались и время текло, и у нее с самого начала тоже не было никаких чувств, я первый стал проявлять симпатию не только как к человеку, но общались долго, почти год. Раз на раз не приходится, но верить все таки хочется.

 

А что будет из того, что ты сейчас делаешь - это я могу и так сказать. Она будет с тобой "дружить" и принимать твою помощь, пока на горизонте не покажется мужик, от которого ей снесет крышу. 

Дальше - опять варианты. Он может оказаться скотиной и ее послать, тогда она будет рыдать тебе в жилетку и начнет искать следующего.

А если он скотиной не окажется - то тебя вычеркнут из жизни и начнут строить отношения и семью.

Ну помощи я не оказываю, она ничего и не просит. Ухаживаю но не сломя голову, вожу в кафе, развлекаю, цветочки, ну и книгу один раз подарил, она заядлый читатель и эта книга очень ей нравилась, а несколько раз она сама покупала билеты в кино и театр, с точки зрения что-то с меня "поиметь" она не из тех людей.

Да и плакаться не будет, я не собираюсь быть ее подружкой. Если встретит того мужика я удалюсь и не буду бегать за ней, тем более обсуждать ее отношения. Если вычеркнут по этой причине я пойму смирюсь и забью. Но отчаливать раньше времени ох как не хочется, у меня много желаний и критериев к девушкам, со всеми подряд я не общаюсь и не ко всем у меня в душе что-то просыпается, а вот к ней проснулось.

 

 

Но самый худший вариант будет, если девушка таки поймет, что мужик ее мечты ей не светит - и выйдет за тебя замуж.

Вот это будет самое фиговое.(((((((

Этого не произойдет 100%. Она не из тех, что бросается на парня от неимения лучшего, так бы уже давно была замужем и с детьми. Хоть останется одна но не будет с кем попало и если у нее что-то ко мне проснется я буду знать это наверняка и это не будет наиграно, если нет то нет.

Вас держат как "запасной аэродромчик".

Она не из тех, кто довольствуется отношениями за не имением лучших, лучше будет одна, чем с не любимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она не из тех, кто довольствуется отношениями за не имением лучших, лучше будет одна, чем с не любимым

Вы влюблены и идеализируете ее.

Она, как раз, из тех.

 

Уже не "проснется" ничего к вам. Вы наивно верите, что любовь женщины можно завоевать заботливостью?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не "проснется" ничего к вам. Вы наивно верите, что любовь женщины можно завоевать заботливостью?

к каждой женщине разный подход, вот заботливость кажется не очень работает, хочу попробовать поменять модель отношения к ней, то есть как она ко мне, так и я к ней. Попробую вести себя так, как со старыми друзьями парнями, немного пофигистически, но конечно без приколов, которые в мужской компании позволительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Попробую вести себя так, как со старыми друзьями парнями, немного пофигистически,

 

И она "шож я дура сижу то",  сразу потянется к вам????

Думаете сработает старый добрый метод  "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И она "шож я дура сижу то",  сразу потянется к вам????

Думаете сработает старый добрый метод  "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?

 

не думаю, но попробовать можно. если один вариант не работает, может сработает другой. конечно без перегибаний, я не буду говорить "плати сама за свой чай/кофе/дессерт" или жестко подкалывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, все зависит от того кто ее бывший. Если это ее бывший муж (законный или гражданский) - тогда все нормально. Она пережила неудачный брак и готова к новым отношениям. Но если бывший это просто бывший, не муж, то мы имеем в ее лице женщину, неспособную в отношения даже вступить. Она будет морочить вам голову, как и ему, будучи не в состоянии сказать да или сказать нет. И кроме того, нет никакой гарантии что ее бывший снова не появится на горизонте в один прекрасный день, и тогда она будет морочить голову не только вам но и ему. Не выбирайте таких проблемных девушек. Есть нормальные, и их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент вас ведут ваши эмоции,а не разум и здравый смысл.Девушка,явно и не скрывая дает понять в качестве кого она видит вас.Вы же читая не правильно ее сигналы,а именно,тот факт,что она продолжает с вами и встречи и общение,думаете,что удастся переломить ситуацию и заставить девушку полюбить вас.Но,девушка встречается с вами,потому,что она ничего не теряет от этих встреч.Вы создает комфорт во время встреч,дарите сюрпризы и подарки.Почему бы и не проводить с вами время?Вы же воспринимаете ее не отказ продолжать общение,как ее подсознательную тягу к вам.Здесь было желательно обращать на ее слова,направленные в вашу сторону.А,они гораздо звонко кричат-ты друг в лучшем случае и не более.Кстати,не исключаю,что она продолжает знакомится с другими мужчинами и пока проходит процесс отсева и нового отбора,нет никаких преград тратить на вас время.Я не то,что бы ставлю такое поведение вам в укор.Просто советую реальнее взглянуть на ситуацию и по возможности ,отключить эмоции в этот момент,оставив подключенными только мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в моей практике случай, что как раз простое общение переросло в чувства, но тогда я не заморачивался у меня не было чувств, просто общались и время текло, и у нее с самого начала тоже не было никаких чувств, я первый стал проявлять симпатию не только как к человеку, но общались долго, почти год. Раз на раз не приходится, но верить все таки хочется.

Общение может перерасти в чувства только тогда, когда изначально мужчина таки сексуально притягателен.

А у вас этого нету. Не вставляет ее от тебя. И в постель ей с тобой не хочется.

Собственно, на этом можно и ставить точку.

Когда химия не сработала - добра не будет.

 

 

Этого не произойдет 100%. Она не из тех, что бросается на парня от неимения лучшего, так бы уже давно была замужем и с детьми. Хоть останется одна но не будет с кем попало и если у нее что-то ко мне проснется я буду знать это наверняка и это не будет наиграно, если нет то нет.

Она не из тех, кто довольствуется отношениями за не имением лучших, лучше будет одна, чем с не любимым

Какой же ты наивный ребенок...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось самое сложное, решиться и послать ее подальше, но не могу.

Почему именно послать?

Она же вас не обманывала. С самого начала она вам честно дает понять, что ее к вам не тянет.

В чем же она перед вами виновата, что вы ее вдруг посылать надумали?

Спокойно и с достоинством расстаться, пожелать ей найти того, к кому ее будет тянуть и с кем ей будет лучше чем с вами.

Вот это будет поступок достойный мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно послать?

Она же вас не обманывала. С самого начала она вам честно дает понять, что ее к вам не тянет.

В чем же она перед вами виновата, что вы ее вдруг посылать надумали?

Спокойно и с достоинством расстаться, пожелать ей найти того, к кому ее будет тянуть и с кем ей будет лучше чем с вами.

Вот это будет поступок достойный мужчины.

я не имею ввиду буквально, а в своей голове послать. В общем самое адекватное решение - оставить как есть, дружить, видеться время от времени, но не отбрасывать других девушек, знакомиться, возможно повстречается которая зацепит еще больше, а может и ее переклинит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химия не возникла. Насколько я знаю - и не возникнет уже

 

Zverka, а почему так уверены? Согласна, химия не возникла, но почему не возникнет-то? Почему вы в этом так уверены?

 

Вот, попробуйте порассуждать, что такое вообще эта самая химия - гормональная активность, либидо? Это постоянная и неизменная величина? Ну так, чтобы утверждать, что не возникнет? 

 

Нет, не постоянная, изменчивая. Выработка половых гормонов регулируется мозгом, лимбической системой, если точнее, регулирование ее зависит о того, о чем мы думаем, от того, что  мы чувствуем..

 

И если кто-то нас сегодня и вчера не захотел, это совсем не означает, что мы в принципе не способны сделать так, чтобы захотел.. Это означает, скорее всего лишь то, что мы не то делаем, что данного субъекта возбуждает.. или не так...

 

Вообще, ничего не делать, не бороться, плыть по течению - возможно правильный совет.. но не всегда - когда есть некие общие интересы, отказываться от всего лишь потому что у девушки, возможно, либидо низкое.. что искры нет.. так ведь в норме, чтобы зачать ребенка часто надо в течение года, чтоб подстроились среды партнеров.. и с этой самой "искрой", чтобы она проскочила между двоими, тоже не так все просто..

 

сдаться, конечно, проще всего..  

самое адекватное решение - оставить как есть, дружить, видеться время от времени, но не отбрасывать других девушек, знакомиться, возможно повстречается которая зацепит еще больше, а может и ее переклинит.

 

не факт, что так вы ее сможете зацепить.. возможно, ей сейчас просто никого вообще не хочется.. это как один из возможных вариантов.. другой вариант - она всегда очень долго привыкает, прежде чем подпустить ближе, такая вот особенность..

к каждой женщине разный подход, вот заботливость кажется не очень работает, хочу попробовать поменять модель отношения к ней, то есть как она ко мне, так и я к ней. Попробую вести себя так, как со старыми друзьями парнями, немного пофигистически, но конечно без приколов, которые в мужской компании позволительны.

вы взяли только один из возможных - она охотница и ее заведет уходящая "добыча"... не знаю.. мало данных о девушке..

если глубоко задуматься, могу набросать еще пару-тройку возможных вариантов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что так вы ее сможете зацепить.. 

это не для нее, а для себя, я не буду ей рассказывать, что вот там и там познакомился, но если спросит скажу конечно, да и она дальше сидит на сайте знакомств и за время, что мы знакомы виделась с одним, по ее словам 1 раз и он не понравился. ну смысла ей врать мне я не вижу, значит так оно и есть. Не исключаю, что я найду девушку которая меня больше привлечет и я переключусь на нее, а не для того, чтоб эту как-то заставить "ревновать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В общем самое адекватное решение - оставить как есть, дружить, видеться время от времени

Зачем видеться?

 

Это не самое адекватное решение)))

Полностью прекратить общение с ней. Почувствовать себя свободным человеком , открытым для новых встреч!

 

А так,  сердечко то будет биться : "вдруг она передумает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...