Перейти к содержанию

Девушку ко мне не тянет, а меня наоборот тянет к ней очень сильно


Рекомендуемые сообщения

начитался тут аргументов, решил спросить конкретно про физическое влечение, в чате, чтоб думаю хоть напишет, в глаза сказать может не сможет, на что получил множество ответов вокруг да около но ни одного конкретного "да" или "нет". в итоге все это переросло в бурные выяснения, задержал ее, сто раз говорила, что "все больше не будем общаться" и говорила "пока", в итоге вынес ей мозг, вынудил ее сказать, что я ей не нравлюсь, удалить меня из друзей и так далее. Я думаю если бы ей было на меня пофигу - она не стала бы мусолить со мной эту тему, учитывая, что это не первый раз и ей спать давно пора. Забрасывайте помидорами, почему и сейчас она просто после первого "пока" не вырубила комп, а еще несколько часов это мусолила?
Я попробую через несколько дней поговорить, если и после этого не проигнорит (как я сам ей подсказал делать), зная что я могу и дальше сорваться на выяснения, а если еще и гулять пойдет - это будет знак, что я ей не безразличен, я так думаю.


а может и не позвоню. я люблю конкретику, меня сильно раздражает, что она говорит намеками постоянно. и не да и не нет и сиди думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и глупо, зачем вы послушались Реббеку? Она вам тут одно советует, а другому, у которого все гораздо проблемнее, ровно противоположное.. вот тут - http://psycheforum.ru/topic111947.html. в чем логика таких советов в этом и в том случае, мне лично не понять. зачем вообще сюда ходите? вам мнение тех, кто здесь пишет, важнее отношений с вау-девушкой? ужасно хочется поспорить и на спор что-то сделать? нафига вам надо было докапываться? любите так, чтобы все легко давалось? но ведь тем, что достается легко, никто не дорожит никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и глупо, зачем вы послушались Реьбеку? Она вам тут одно советует, а другому, у которого все гораздо проблемнее, ровно противоположное.. зачем вообще сюда ходите? хочется поспорить и на спор что-то сделать? нафига вам надо было докапываться? любите так, чтобы все легко давалось? но ведь таким не дорожит никто.

а вот сам не знаю, это первый раз, раньше без форумов такие вопросы решал, надо было делать так как подсказывает опыт и ощущения и не слушать никого, послушал и стал сомневаться и косячить. каждый человек уникальный и случаи с ним уникальны. а можно как-то закрыть удалить тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто не ходите сюда и все.. закрыть можете попросить у модераторов, а удалить - это кажется тут только за деньги, тк все написанное здесь автоматически становится собственностью, контентом сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и глупо, зачем вы послушались Реббеку? Она вам тут одно советует, а другому, у которого все гораздо проблемнее, ровно противоположное.. вот тут - http://psycheforum.ru/topic111947.html. в чем логика таких советов в этом и в том случае, мне лично не понять.

 

Вы серьезно? Ребекка виновата, в том , что у молодого мужчины не клеится с девушкой?

Что он не может получить конкретный ответ от нее?

Автор, можете валить свои неудачи на меня, главное, чтобы вам легче стало, и глаза открылись на ситуацию!

 

И, кстати, я не просила расспрашивать "про физическое влечение", тем более в чате(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Ребекка виновата, в том , что у молодого мужчины не клеится с девушкой?

Что он не может получить конкретный ответ от нее?

Автор, можете валить свои неудачи на меня, главное, чтобы вам легче стало, и глаза открылись на ситуацию!

 

И, кстати, я не просила расспрашивать "про физическое влечение", тем более в чате(((

да вы никто ни в чем не виноват, я же никого кроме себя не виню. никто не заставлял меня, что либо делать, я сделал все сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Ребекка виновата, в том , что у молодого мужчины не клеится с девушкой?

Что он не может получить конкретный ответ от нее?

Автор, можете валить свои неудачи на меня, главное, чтобы вам легче стало, и глаза открылись на ситуацию!

 

И, кстати, я не просила расспрашивать "про физическое влечение", тем более в чате(((

 

Мне даже непонятно, с чего вы взяли, что не клеится? Вот у Андрея, в той теме про знакомства, действительно не клеится, и, тем не менее, вы ему советуете проявлять активность непонятно к кому. А тут люди знакомятся, притираются, им нравится быть вместе, девушка проявляет инициативу (сама покупает билеты и зовет парня с собой), она даже не возражает, что ее целуют по-дружески, прижимаются. У девушки к 29 годам всего лишь год опыта совместной жизни! Это о чем, по вашему, говорит? Учитывая, что сама она объясняет это тем, что ей для совместного проживания, т.е. для интима необходимо "ну оочень полюбить"? Т.е. любить она может от чуть-чуть до ооочень, с вариациями, и, возможно, по нарастающей.

 

Почему у всех должна быть "искра" и тяга сразу? Кто это сказал? Где это написано? Есть масса девушек, симпатичных и замечательных, у которых почему-то все не клеится - возможно, из-за заведомо завышенных требований к партнерам, или из-за проблем с заниженной самооценкой, или еще из-за чего. Есть масса женщин просто с низким либидо, которых надо постепенно отогревать. А если сразу, бегом-бегом - то в принципе ничего хорошего, кроме раздражения это не вызовет. Вы эти все варианты даже не рассматриваете... почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че страдать? Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Надо рубить все концы и следовать дальше, а не волочиться по пыли, уцепившись за край ее юбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже непонятно, с чего вы взяли, что не клеится?

У девушки к 29 годам всего лишь год опыта совместной жизни! Это о чем, по вашему, говорит? Учитывая, что сама она объясняет это тем, что ей для совместного проживания, т.е. для интима необходимо "ну оочень полюбить"?

 

Людям почти по 30! Опыта нет. Девушка его не любит, всячески очень деликатно показывает.

Автор, мне представляется, классным парнем. Включит "мужика", шанс у него будет, а так сопли жуем. (Сугубо личное субъективное мнение Ребекки).

 

И да, Андрею301 советую выбираться из дома под любым предлогом!

 

И че страдать? Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас. Надо рубить все концы и следовать дальше, а не волочиться по пыли, уцепившись за край ее юбки.

 

Абсолютно согласна! Мужчина должен быть мужчиной в этом деликатном вопросе! Решать твердо и категорично! Да? - Да! и он у ее ног. Да? - Нет! и досвидание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что у людей опыта нет? Автор не имеет опыт? Откуда такие выводы? Девушка не имеет опыта - откуда такие выводы? Вот Андрей опыта не имеет, ему бы просто подружиться с девушкой какой-нибудь для начала. А уж после - как пойдет. Тут откуда такая категоричность суждений?

 

Какие сопли вообще? Сопли - это дружеские отношения?? Что в них плохого? Дружба - это не для "мужиков"? Че все так перепуганы мифической "френдзоной", кто в ней не был никогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему у всех должна быть "искра" и тяга сразу? Кто это сказал? 

Искра (интерес к человеку, как к человеку) может зажечься, это да, но тяга (как к мужчине) никогда не появится, если не возникла сразу.

Вам это сказали все девушки, отписавшиеся в теме. Ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что у людей опыта нет? Автор не имеет опыт? Откуда такие выводы? Девушка не имеет опыта - откуда такие выводы? Вот Андрей опыта не имеет, ему бы просто подружиться с девушкой какой-нибудь для начала. А уж после - как пойдет. Тут откуда такая категоричность суждений?

 

Вы меня поймали! Категоричность это моя слабая сторона.(

 

Сопли - это дружеские отношения?? Что в них плохого?

 

Абсолютно ничего, только если ОБА хотят дружить!

Автор хочет гораздо более.

Я автора понимаю, красивая, умная, спортивная девушка... Но пока он принимает ЕЕ условия игры, вряд ли она согласится на большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после вчерашних разборов удалений из друзей и прочего, моих намеков, что нужно просто игнорить меня, она еще вот отвечает на смс. аргументирует это тем что априори относится хорошо к людям, игнор это не нормально но если надо то включит игнор, зачем угрожать включила бы да и все. что-ли нравиться ей вот то бодаться со мной, я бы уже давно контакт в черный список отправил, если бы мне был человек безразличен. 2 месяца знакомства это маленький срок как для знакомства в принципе, только если на человека не наплевать. Опять я ищу скрытый подтекст, но объяснить это логически не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие сопли вообще? Сопли - это дружеские отношения?? Что в них плохого? Дружба - это не для "мужиков"? Че все так перепуганы мифической "френдзоной", кто в ней не был никогда?

Тем что из нее нет входа в зону "я тебя хочу". 

 

А так-то - да пусть дружит, если его устраивает дружба, но что-то нам всем тема подсказывает, что таки нет..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искра (интерес к человеку, как к человеку) может зажечься, это да, но тяга (как к мужчине) никогда не появится, если не возникла сразу.

Вам это сказали все девушки, отписавшиеся в теме. Ни о чем не говорит?

 

Примерно в 30% на мой взгляд (так я на вскидку оцениваю количество женщин с очень умеренным среднерусским темпераментом)  - ни о чем. Я думаю, что тяга к мужчинам у таких женщин либо а) блокируется на уровне привитых с детства установок, либо б) возникает на основе привязанности и более глубоких чувств (платонических), но не страсти.  

 

Возможно даже таких женщин гораздо больше, чем 30%..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 30% на мой взгляд (так я на вскидку оцениваю количество женщин с очень умеренным среднерусским темпераментом)  - ни о чем. Я думаю, что тяга к мужчинам у таких женщин либо а) блокируется на уровне привитых с детства установок, либо б) возникает на основе привязанности, но не страсти.  

То есть, вам нравится трахать баб, которым вы не интереснее пятен на потолке?)

 

Ерунда это все. На каждую женщину есть "ее" мужчина. И едва его завидев, она будет хотеть его, стремится к нему всем телом, даже если ум будет возражать.

А есть наоборот, ум говорит: Да неплохой же, смотри, вот любит, ухаживает, ну чего тебе еще? а тело отвечает: НЕ ХОЧУ ЕГО! Вот это и есть вариант нашего парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 30% на мой взгляд (так я на вскидку оцениваю количество женщин с очень умеренным среднерусским темпераментом)  - ни о чем. Я думаю, что тяга к мужчинам у таких женщин либо а) блокируется на уровне привитых с детства установок, либо б) возникает на основе привязанности и более глубоких чувств (платонических), но не страсти.  

 

Возможно даже таких женщин гораздо больше, чем 30%..

Угу..

А потом приходит мужчина в тему секса и открывает тему.

Моя жена не хочет секса. Что делать...

Не, если, в принципе, это и не надо.. То и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что из нее нет входа в зону "я тебя хочу". 

 

А так-то - да пусть дружит, если его устраивает дружба, но что-то нам всем тема подсказывает, что таки нет..)))))

 

Это вот когда люди не умеют в принципе себя вести на равных, а только либо подчиняться, либо командовать, то заняв пассивную позицию, они оказываются в так называемой френдзоне, никто их там насильно не держит, просто они дружить не умеют, то есть быть на равных.. это мое личное имхо.. 

 

А сколько вариантов, когда люди подолгу общаются, будучи коллегами, одноклассниками, однокурсниками или входя в одну тусовку, а после их вдруг возникает искра? И это все, что ли плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что из нее нет входа в зону "я тебя хочу". 

 

А так-то - да пусть дружит, если его устраивает дружба, но что-то нам всем тема подсказывает, что таки нет..)))))

устраивает пока, пока она кого-либо не захотела или пока я не найду лучшую. после прошлых отношений, уж 2 года я не встречал девушки, чтоб так меня зацепила, и все эти 2 года в мимолетных непродолжительных отношениях, ну да я им нравился и все такое, но не мое это все было. не могу выбирать лучшую из тех кто выбирал меня, не было там лучших для меня, хоть для других они может и были бы королевами. а вот по закону подлости, втрескался первый раз за 2 года и тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу..

А потом приходит мужчина в тему секса и открывает тему.

Моя жена не хочет секса. Что делать...

Не, если, в принципе, это и не надо.. То и ладно.

 

Угу.. а сколько пар сексуально удовлетворены друг другом? Всем обещано такое счастье свыше? Или в сексе смысл жизни у всех? Оно ведь в принципе природой так устроено, что у мужчин без влечения секса быть не может.. а у женщин - может..  у женщин может - и просто в силу дружеских одних лишь чувств.. У мужчин влечение гораздо сильнее в среднем, чем у женщин.. и культурные традиции к этому же нас приспосабливают..

 

Или те, у кого низкое относительно влечение не имеют морального права заводить семью, детей? Я это о женщинах...

 

То есть, вам нравится трахать баб, которым вы не интереснее пятен на потолке?)

 

Ерунда это все. На каждую женщину есть "ее" мужчина. И едва его завидев, она будет хотеть его, стремится к нему всем телом, даже если ум будет возражать.

А есть наоборот, ум говорит: Да неплохой же, смотри, вот любит, ухаживает, ну чего тебе еще? а тело отвечает: НЕ ХОЧУ ЕГО! Вот это и есть вариант нашего парня.

 

Я баб вообще не трогаю) Но "завести" мужчину - это да, в этом есть определенный интерес) 

 

С мыслью о том, что где-то ходит-бродит только ваша половинка можно прожить одинокую жизнь. Это примерно также, как с мыслью о том, что ваша работа, ваша профессия - не истинное ваше призвание, а ваше призвание быть "первой скрипкой" или "звездой Голливуда", или еще кем, неизвестно кем - непознанным гением. 

 

О теле данной девушки пока что нам известно, что говорило оно просто "ноль реакции", то есть ни хорошо, ни плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...