Перейти к содержанию

Парень и его бывшая


Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с парнем, ухаживал за мной, даже чувства начали к нему появляться. Всё бы было здорово, да вот он недавно расстался с девушкой. И продолжает с ней общаться как друг. 
Вот переписываемся с ним, спрашиваю чем занимается, отвечает, что  по скайпу с подругой общается (с бывшей). Встречаемся с ним, а он по телефону при мне болтает, спрашиваю с кем, говорит с подругой (с бывшей). Зову погулять в такой то день, а он говорит не может со мной, т.к. подруга позвала (бывшая).
Меня это жутко напрягает и я с самого начала ему это объяснила. Он говорит, что они друзья сейчас с ней и ничего больше и он не хочет прекращать с ней общение ради меня. 
Ну и я сказала, что лучше нам с ним больше не общаться. Вот не общаемся теперь... Он считает, что это моя тупая ревность.

Нормально ли его поведение? Правильно ли я поступила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зову погулять в такой то день, а он говорит не может со мной, т.к. подруга позвала (бывшая).

 

Парень выбор свой сделал.

Он расставил приоритеты, но не в вашу пользу. Правильно, не надо жить втроем.

Это не ваша ревность виновата, а его "тупое" поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать отношения,когда кто то в паре продолжает жить незаконченными старыми отношениями и лелеять надежду на их восстановление.В вашем случае именно такая ситуация.Мужчина,с которым  общаетесь,не боится вас потерять,а потому даже в вашем присутствии общается со своей бывшей,зная при этом,что это доставляет вам дискомфорт.Можете провести эксперимент,а именно в его присутствии начать разговор по телефону со своим якобы бывшим и тогда вы познаете всю силу гнева со стороны того,кто находится в этот момент с вами рядом.Так,что правильно поступили,что прекратили данные отношения.Уверен после этого и нервная система стала восстанавливаться у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам встретился молодой человек из бессмертной гильдии пофигистов. Наверняка его предыдущая девушка за время отношений и не такого натерпелась. Теперь не удивляйтесь, если он начнет искать с вами встречи как с "новой" бывшей девушкой, возможно это часть его имиджа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ли его поведение? Правильно ли я поступила?

Поступила правильно. Парень все еще залипает на бывшей. 

Зачем вам компенсаторные отношения?

Пусть разберется сперва со своими чувствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем-то он ведет себя независимо как большинство женщин. Только это вам почему-то не нравится)

Где эти женщины? Большинство как раз болезненно зависимы. Это от вас лично никто не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ли его поведение? Правильно ли я поступила?

Неправильные вопросы)))

Правильно так: Нормально ли ваше поведение? Правильно ли он поступил?

Ответы: он поступил неправильно, так как парень явный подкаблучник. Ему надо бросать девушку, которая с ним сексом перестала заниматься но тем не менее требует себе его времени, внимания и всяких ништяков.

Ответ про ваше поведение: Нет, ненормально. Вместо того чтобы жить и любить, вы трахаете ему и себе мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильные вопросы)))

Правильно так: Нормально ли ваше поведение? Правильно ли он поступил?

Ответы: он поступил неправильно, так как парень явный подкаблучник. Ему надо бросать девушку, которая с ним сексом перестала заниматься но тем не менее требует себе его времени, внимания и всяких ништяков.

Ответ про ваше поведение: Нет, ненормально. Вместо того чтобы жить и любить, вы трахаете ему и себе мозг.

Не правильные ответы))

Он не прав, хочет вернуть бывшую.

Она не права, еще не послала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что если он так часто общается с бывшей, то значит она не совсем уж бывшая и вполне может стать настоящей. Ищите свободного парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что это я какая то не правильная. 

Ты-то как раз очень правильная девочка с правильными ориентирами. Шли подальше этого мозгокрута с его замшелым эгоизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...