Перейти к содержанию

Внешность как мера всех вещей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фантазер вы. Или подключены к космосу и получаете информацию по прямому каналу прямо оттуда))

Бабло нужно отрабатывать. Все твои сообщения это бессмысленные словесные рассуждения и к тому же ещё и злые и оскорбительные для авторов тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы женщина, а я джентльмен.

То есть в уме вы мне отказываете лишь на том основании, что из нас двоих член есть только у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, как бы он вас курткой не накрыл, когда будете с ним в автобусе.

Да я та давно понял что ты spixdo мне под куртку лезешь.Так ты моей темой вдохновился, что и пишешь и пишешь и забыть не можешь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я та давно понял что ты spixdo мне под куртку лезешь.Так ты моей темой вдохновился, что и пишешь и пишешь и забыть не можешь.)))

Сава, я спокойно писал в этой теме без вас. Вы пришли в тему, первым же сообщением в ней стали указывать мне что мне делать, а теперь выдумали будто я к вам пристаю)))

По степени истеричности и нелепым выдумкам вы очень напоминаете далеко не лучших представительниц женского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостатки женской внешности можно компенсировать избытком женской гордости.

мм...и кому же такая женщина будет нужна - некрасивая, да еще и чересчур гордая? Чрезмерное самоуважение как правило соседствует с чрезмерной же избирательностью, что с большой долей вероятности ведет к одиночеству. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если представить, что в мире было бы 95% женщин с модельной внешностью и они были бы доступны для всех мужчин. Вы думаете кто-то бы из них посмотрел на эти 5% женщин с заурядной внешностью? Очевидно, что на женщин с не очень привлекательной внешностью обращают внимание лишь потому, что другие женщины с более привлекательной внешностью недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за отклик. Теперь у меня есть хорошая почва для размышлений.

 

А вообще я считаю, что не только красота определяет успех. Есть, в конце концов, обаяние. К тому же, цель ведь не только навести марафет и пассивно стоять и ждать, пока кто-нибудь клюнет - надо и самой инициативу проявлять, особенно если это просто знакомство как с человеком, а не как с мужчиной. Но понимаете, вот тут-то и возникает проблема: ты боишься вести себя раскованно, потому что тебе кажется, что не имеешь ты на это право, что ты, может, немного неприятен собеседнику. Таким образом получается, что ты мало того что внешностью людей не привлекаешь, так еще и создаешь впечатление скучного малого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проблемы из-за пережитых стрессовых ситуаций прошлого детства и юности, вы на просто запрограммированы себя вести в схожих событиях, психика воспроизводит тот накопленный опыт подсознания пережитого ввиде страхов, обид, стыда, чтобы разбираться нужен спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьбу нет, а успех у мужчин - да. Вот подумайте, могла бы Мерилин Монро спать с самим президентом, если бы не ее внешность? Какие у нее шансы были бы без внешности? Была бы уродиной, окончила бы свою жизнь официанткой в занюханном городишке.

Шансов море.

Маргарет Тэтчер - не красавица.

Так что отправлять женщин с ординарной внешностью в официантки , да ещё и столь категорично, - демагогия.

Спасибо большое всем за отклик. Теперь у меня есть хорошая почва для размышлений.

А вообще я считаю, что не только красота определяет успех. Есть, в конце концов, обаяние. К тому же, цель ведь не только навести марафет и пассивно стоять и ждать, пока кто-нибудь клюнет - надо и самой инициативу проявлять, особенно если это просто знакомство как с человеком, а не как с мужчиной. Но понимаете, вот тут-то и возникает проблема: ты боишься вести себя раскованно, потому что тебе кажется, что не имеешь ты на это право, что ты, может, немного неприятен собеседнику. Таким образом получается, что ты мало того что внешностью людей не привлекаешь, так еще и создаешь впечатление скучного малого.

Самое главное- это обаяние и харизматичность.

При обыкновенной внешности и ухоженности, обаятельная женщина это бомба))

 

Но , если Вам интересно понять откуда ноги растут у Ваших комплексов из- за внешности, то это нужно ковыряться в Вашем детстве.

Именно там , от отношения родителей в первую очередь, от их эмоционального реагирования , и возникает подобная самооценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...и кому же такая женщина будет нужна - некрасивая, да еще и чересчур гордая? .

Пока у женщины нет мужчины, она никому не нужна. А когда он у нее появится, будет нужна ему.

А гордость не сделает нужной, она сделает более привлекательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мало встречаю "неудачную" внешность у людей от природы. В основном это нелюбовь к себе, которая отражается на внешнем облике. Женщина уважающая и принимающая свое тело, двигается иначе, у нее другие жесты, другая мимика, другая улыбка и выражение глаз.

Все дело в принятии себя. Вопрос в том почему вы себя не принимаете. Как правило одноклассники это вторично, чаще всего причина глубже - где-то в отношении матери или отца к вам, либо в отношении матери к своей собственно внешности

  

это проблемы из-за пережитых стрессовых ситуаций прошлого детства и юности, вы на просто запрограммированы себя вести в схожих событиях, психика воспроизводит тот накопленный опыт подсознания пережитого ввиде страхов, обид, стыда, чтобы разбираться нужен спец.

  

Шансов море.

Маргарет Тэтчер - не красавица.

Так что отправлять женщин с ординарной внешностью в официантки , да ещё и столь категорично, - демагогия.

Самое главное- это обаяние и харизматичность.

При обыкновенной внешности и ухоженности, обаятельная женщина это бомба))

Но , если Вам интересно понять откуда ноги растут у Ваших комплексов из- за внешности, то это нужно ковыряться в Вашем детстве.

Именно там , от отношения родителей в первую очередь, от их эмоционального реагирования , и возникает подобная самооценка.

Предположим, я точно знаю, какой детский опыт повлиял на мою самооценку, знаю, что родители делали не так. Но как это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов море.

Маргарет Тэтчер - не красавица.

а.

Я не знаю кто это, Роуд. Мэрилин знаю, прекрасная блондинка, у меня на компе есть ее голые фотки, они реально впечатляют. А Тэтчер - не знаю такую.

И вообще ты поздно пришла в тему. Насчет внешности до твоего прихода уже выяснили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, я точно знаю, какой детский опыт повлиял на мою самооценку, знаю, что родители делали не так. Но как это поможет?

Поработать с психологом.

Травмы , переживания и боль необходимо " отработать" .

Отработать чувства , эмоции..

Тогда они уходят и не напоминают о себе комплексами и проблемами.

У психологов есть методы и они прекрасно справляются с отработкой детских травм, особенно, если у человека есть желание с этим что- то делать.

Я не знаю кто это, Роуд. Мэрилин знаю, прекрасная блондинка, у меня на компе есть ее голые фотки, они реально впечатляют. А Тэтчер - не знаю такую.

И вообще ты поздно пришла в тему. Насчет внешности до твоего прихода уже выяснили))

А какое отношение твоё " не знаю" имеет к факту того, что женщинам с ординарной внешностью место не только буфетчицей в захудалом кабаке, как ты категорично утверждал?

Это , типа, была аргументация твоей позиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Мерилин Монро.Несчастная женщина. Все, что видели в ней это куклу, ее тело. И всем было плевать кто она как человек.

Она мечтала играть Шекспира и Достоевского, но была обречена быть секс-картинкой на экране. Ее жизнь закончилась весьма грустно.

Красота не гарантирует совсем счастья. Множество красивых женщин, которые несчастны в любви. Увы, но мужчины в своей массе всеядны) Есть красавица, но со временем им становится скучно и они бросаются в поиски новых ощущений и часто с не красавицами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я считаю, что не только красота определяет успех. Есть, в конце концов, обаяние.

Автор, обаяние это дополнение к красоте. Мало быть красивой, нужно эту красоту еще уметь подать, чтобы затмить других не менее красивых женщин, и эта подача называется "обаянием".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, обаяние это дополнение к красоте. Мало быть красивой, нужно эту красоту еще уметь подать, чтобы затмить других не менее красивых женщин, и эта подача называется "обаянием".

Нет, это не обаяние.

Это твоё представление об обаянии.

Выпрыгнуть из штанов с целью затмить соперниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Мерилин Монро.Несчастная женщина.

Как раз она и была по настоящему счастливой. У нее не было уютной, спокойной налаженной жизни обывателя, верно. Но счастья в ее жизни было... может быть даже чересчур много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно от счастья она лечилась от депрессий, лежала в дурдоме, развелась со всеми мужьями, была брошена как ненужная вещь братьями Кеннеди и  суициднулась...Да ну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно от счастья она лечилась от депрессий, лежала в дурдоме, развелась со всеми мужьями, была брошена как ненужная вещь братьями Кеннеди и суициднулась...Да ну)))

Счастье не гарантирует хорошей жизни. У нее был выбор невелик: официантка в захудалом городишке, жизнь в бедности, с выводком троих детей и мужем водителем грузовика, который будет трахать ее в миссионерской позе каждое воскресенье. Дожила бы до старости. Или стать звездой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...