Перейти к содержанию

Настоящая подделка


Антон Пестов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу поделится с вами своей историей, случившейся в моей жизни, терзающей вот уже сколько дней, недель и даже месяцев. История, а точнее происшествия, случай на который я до сих пор не могу найти ответ. Около года назад я познакомился с девушкой. Мы с ней общались, гуляли тем летом, катались на велосипедах, ходили в кино. В общем, проводили время вместе, при этом обходясь без флирта. У нас не было намерений начать отношения, ну кроме как дружеских. Но в один переломный день, собственно все изменилось. Мы поняли, что нравимся друг другу. И буквально чуть больше месяца назад, мы начали встречаться. У нас все хорошо, правда. Но до поры до времени. Дело в том, что мы не можем проводить с друг другом время вместе, лишь только на выходных. Целая неделя разлуки тянется вечность. Для меня. Но вот, что для нее... Я не хочу пускать нюни и т.д,, просто хочу найти ответ. Мы созваниваемся каждый день, общаемся, делимся событиями произошедшими в течении дня. И все вроде отлично. Но иногда (если честно то как можно чаще при общении) хочется слышать или видеть в сообщении, что то приятное. Ну скажем, простые слова "Я по тебе очень скучаю" или "Хочу поскорее тебя увидеть". Вы не думайте, я не эгоист. Я говорю ей приятные слова, но не то чтобы прям постоянно, до "тошнотиков", но тогда когда считаю, что должен сказать. Каждое утро шлю пожелания "С добрым утром" и каждый вечер с добрым. Она отвечает конечно, но иногда очень скудно. Ну, а если я не пишу, то и она тоже не пишет первой. Хотя я вру ) Она писала, несколько раз. Но и это вызывает у меня подозрения. Подозрения в том, что она просто держит меня у себя. Периодически чувствуя мое "остывание" к ней, она пишет что то милое/приятное. Отступление ! В первые дни наших расставаний после выходных, она говорит и пишет, что скучает. А потом все. Как будто и нет. Собственно в этом и кроится вся суть проблемы, что ли. Расставание. Всего 4-5 дней, казалось бы так мало, но за это время наши отношения приобретают совсем другую форму. Мы не ругаемся, у нас все тихо в этом плане. Просто "остывание" происходит, такое ощущение, у нас на взаимном уровне. Как будто прозвенел таймер и мы тут же охладели к друг другу. А как встретимся, не можем расстаться. И все опять идет по новой. В наших таких отношениях, это волнует только меня. Она говорит "...Все отлично... Я такая, холодная. И ничего поделать не могу" Я создал аккаунт, левый. Пишу от имени своего друга. Задаю ей вопросы касающиеся наших отношений. Она говорит, что я для нее значу все. Что она меня любит, верит и доверяет мне. Что хочет мне помочь. Но почему то, я в это не верю. Не верю, вот и все тут. Возможно  накручиваю себя этим и поэтому пишу сюда. Пытаясь найти ответ который возможно у меня пред носом. Быть может дело во мне. Не знаю. Вроде рассказал все, но ощущение, что нет. Скомканный  рассказ получился, я знаю. Но он прямиком из сердца. Не могу придать ему правильной формы. Уж простите меня за это. Надеюсь вы поняли. Но это еще не все ) Осталось чуть-чуть. Это наше последнее лето. Потом она уезжает учится далеко-далеко. Я понимаю, что даже живя на расстоянии от друг друга менее 100 км. у нас ТАКОЕ, а что будет тогда. У меня закрадываются мысли что это все. Конец. Я не боюсь ее потерять. В том плане, если изменит или просто найдет себе кого то получше, кто будет рядом. Пусть, значит такая она. Найду другую. Но мне кажется, что она верная. И я стараюсь ей верить. Вот собственно стараюсь. Не могу делать этого легко. Меня просто волнует то, а не теряю ли я времени сейчас зря. Она вроде и ищет повод встретится, и бывает ждет в середине недели меня, что я приеду. Она готовит что то вкусное. С одной стороны она и вроде любит, а с другой нет. Я ни как не могу понять обе стороны. В этом вся и проблема. А я его люблю, очень. Я оочень надеюсь, что ты мой дорогой читатель, сможешь сложить мой рассказ в более целостную картину. И поможешь мне. Быть может у вас в жизни было что то подобное и вы знаете как быть. Просто мне кажется, что чувства можно подделывать. На словах, так точно. А на деле, она вроде  иначе. И кажется что подлинник. И кажется тогда, что любит. После разлуки по пути домой, я говорю себе, что, да она любит реально. А на следующий день, в переписке или по разговору, делаю другой вывод. Расставание, на неделю. Вот что кажется и мылит мне глаза. Заставляя меня думать об этом. Я думаю о ней постоянно. Мои мысли только о ней. Но иногда, мне кажется она не думает обо мне совсем. Если я не напишу или не позвоню. То от нее не будет ничего. Вообще.  Спасибо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так описывают начало отношений девушки)

По-моему вы занимаетесь ерундой. Время все расставит на свои места. И не стоит превращать любовь в зависимость, а вы рискуете пойти по этому пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно так описывают начало отношений девушки)

По-моему вы занимаетесь ерундой. Время все расставит на свои места. И не стоит превращать любовь в зависимость, а вы рискуете пойти по этому пути)

Дааа, и мне из за этого очень стыдно за себя ) Я думаю ваш и совет выше очень ценны. Спасибо !)

У каждого своя температура кипения. Не торопите время и радуйтесь тому, что есть сейчас. И еще - не копайте зря...

Спасибо за совет, но вот вопрос. Что мне делать ? Писать, звонить даже тогда когда она этого не делает. Или ждать первых действий от нее ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальные реакции и нормальные желания)) Только не душите партнера своим вниманием.)) Мне Ваша история очень знакома,  и как сказал автор выше:

У каждого своя температура кипения. Не торопите время и радуйтесь тому, что есть сейчас. И еще - не копайте зря...

 Так, что наслаждайтесь Вашими чувствами и эмоциями. Если они есть, значит Вы живете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальные реакции и нормальные желания)) Только не душите партнера своим вниманием.)) Мне Ваша история очень знакома,  и как сказал автор выше:

 Так, что наслаждайтесь Вашими чувствами и эмоциями. Если они есть, значит Вы живете.  

Спасибо большое за советы ) Вы действительно открываете мне глаза ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типично для мужчин у которых воспитано значимость себя ниже значимости девы, вот он и убивается эмоциями а значит слабее. А девы это очень хорошо чувствуют и пользуются, так формируются пары с подкаблуком. Выход в снятии мифов о женщинах программируемые социумом с детства, в осознании себя значимым своих интересов, повышении своей самооценки, чтобы она хотя бы была в паре на порядок выше женской, тогда уже женщине будет страшно потерять союз и вы увидете ту самую любофф от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения легко проверить по тому как к вам относятся на самом деле,а не по словам,которые могут отличаться от дел и разительно.На словах ,вас могут любить,а в реальности это не заметно никак.В Вашем случае девушка имея пониженный эмоциональный пород в отличи от вашего,на деле всегда готова и рада вас видеть и даже готовит в любое время,что то вкусненькое.Так,что переживать здесь не стоит,все у вас хорошо и даже замечательно.Просто вы более эмоциональны и потому все пропускаете сначала через сердце,а уж затем через голову.А ваша девушка все делает немного иначе.Но,это не страшно поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в осознании себя значимым своих интересов, повышении своей самооценки, чтобы она хотя бы была в паре на порядок выше женской, тогда уже женщине будет страшно потерять союз и вы увидете ту самую любофф от неё.

 

Самоутверждаться за счёт любимого человека? Да никогда.

 

Удел слабых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уезжает куда то там далеко далеко. Это значит, что ничего путного из этих отношений не выйдет. Автор будет страдать, ревновать и сомневаться. В итоге зря потеряет кучу времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно вам Higgas написал. Как только вы поднимете свою самооценку, как только найдете время для чего-то другого, не важно, хобби или что-то еще, главное общение с другими людьми, близкими по интересам и наоборот, что-то новое несущие, как только девушка увидит, что не она центр вашей вселенной, (а пока так и есть), то она начнет проявлять больше чувств.

Главное, делать себе хорошо. Зачем урезать себе мир до такого маленького кусочка, где помещается только ваша девушка? Вы не только ей станете неинтересны, но и себе в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...