Перейти к содержанию

Как перестать думать о парне?


Рекомендуемые сообщения

Уже 2 года из моих мыслей не уходит один молодой человек. Но это отрицательно сказывается на моих отношениях. 

В общем, нужно чтобы меня "отпустило", чтобы чувства к нему остыли. 

А мой мозг напрочь отказывается смириться с тем, что все кончено, и активно предлагает дальнейшую стратегию "завоевания".

Его чувства ко мне не понятны: они и взаимны, и не взаимны. Но это не важно. 

 

Пыталась тотально изолировать себя от него, полностью оборвать с ним все контакты. Удаляла его из всех соц.сетей, удаляла все переписки, фото  и записи... В общем, чтобы ничто не напоминало о нем. 

Продержалась 9 месяцев, казалось бы, достаточный срок, чтобы забыть, но нет... Это не помогло.

И даже в эти 9 месяцев я периодически о нем думала, хоть было много работы, путешествий, впечатлений, даже отношений с другими парнями. 

 

Ненависть тоже не помогает. Я его уже и так ненавижу, и есть за что. Иногда вспоминаю, и аж трясет от злости.  Но мысленно отпустить не могу. 

 

Пыталась также всякими такими способами, типа: опишите все свои чувства к нему на листе бумаги и сожгите его. и т.д.

 

Также есть другой парень, с которым в перспективе хорошие отношения. Он мне нравится и я хочу быть с ним.

Но ту тварь я все равно забыть не могу, все равно его вспоминаю.

 

 

Предлагайте еще какие-нибудь способы

 

А то я уже о магии задумывалась, типа магический отворот сделать себя от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кригер, предлагаю заняться сексом с тем кто не отпускает ваши мысли. Уже первого раза будет достаточно чтобы вы с презрением ушли и больше не вспоминали этого импотента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кригер, предлагаю заняться сексом с тем кто не отпускает ваши мысли. Уже первого раза будет достаточно чтобы вы с презрением ушли и больше не вспоминали этого импотента.

 

Да я бы с радостью. Вот только когда мы договорились встретиться, он был вне себя от радости. А в день встречи не пришел и стал игнорировать мои сообщения, не отвечал больше. 

Иногда хватает и просто встретиться :) Вы за 2 года явно уже такое навспоминали (нафантазировали), чего и рядом нет.

Не спорю, я так и думала, что встреча решит всё.

И мы почти встретились!! Он целый месяц мне писал, что хочет со мной встретиться. А в день той самой встречи не пришел, и на сообщения мои больше не отвечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью. Вот только когда мы договорились встретиться, он был вне себя от радости. А в день встречи не пришел и стал игнорировать мои сообщения, не отвечал больше.

 

Я помню что он не пришел. Поэтому и говорю, езжайте к нему, прижмите к стене и берите рукой за яйца (буквально). И когда он от страха описается, прямо в джинсы, наваждение отпустит вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню что он не пришел. Поэтому и говорю, езжайте к нему, прижмите к стене и берите рукой за яйца (буквально). И когда он от страха описается, прямо в джинсы, наваждение отпустит вас.

 

Ой) вы даже помните эту историю

 

Если бы я только знала, где его можно встретить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ка в притче о Насреддине  " ни в коем случае никто не думайте об обезьяне!" так Вы никогда ничего не сделаете толкового. Вот вопрос на форум выкатили. А надо другим заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Его чувства ко мне не понятны: они и взаимны, и не взаимны. Но это не важно." - это как раз таки важно. Пока у вас теплится надежда, что он к вам неравнодушен, вы не забудете его. Надо расставить точки уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Его чувства ко мне не понятны: они и взаимны, и не взаимны. Но это не важно." - это как раз таки важно. Пока у вас теплится надежда, что он к вам неравнодушен, вы не забудете его. Надо расставить точки уже.

Как расставить эти точки? Как??

 

 

Ну тогда какой вы кригер фон троншталь? Вы хилфслозе фрош.

 

Нет. Просто не так просто найти человека в другом городе и другой стране, не зная даже приблизительного адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто не так просто найти человека в другом городе и другой стране, не зная даже приблизительного адреса.

Действительно, сложная задача, если учитывать что вы переписывались с ним не один месяц. Ни имени ни адреса, ни телефона в телефонной книге вы конечно не знаете, и спросить его не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сложная задача, если учитывать что вы переписывались с ним не один месяц. Ни имени ни адреса, ни телефона в телефонной книге вы конечно не знаете, и спросить его не можете.

 

Я знаю только его имя и фамилию, город, где учится. А переписывались мы с ним через мобильные приложения, где номер не нужен. 

Спросить его сейчас я не могу, он все равно мне не ответит. Он даже в инстаграме свое местонахождение не палит.

 

Есть вариант только через его знакомых выяснить от другого имени. А это уже долгая и сложная операция, а мне пока чет лень обдумывать этот блицкриг, да и есть дела поважнее сейчас, да как-то слишком много усилий только ради этой твари. Только если уж сильно приспичит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а сколько вам лет?

В 15 лет влюбилась в парня, крышу снесло на 2 года. Только он и никто больше. С его именем спать ложилась и просыпалась тоже. Плакала, страдала,любила, ненавидела, а он уже давно обо мне думать забыл. Думала, это навсегда. Через 10 лет вспомнит обо мне, позовет, все брошу - прибегу.

И вот однажды утром проснулась и поняла, что свободна. Все. Больше не люблю, ничего не чувствую.

Думаю, у вас тоже такое будет. Просто пройдет. Вечная любовь только в книжках, в жизни слава богу, такая ерунда редко у кого приключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так у вас во всех темах, Кригер. Игра в "да, но".

 

Вообще эту тему я начала с того, что я хочу прекратить это, я не хочу больше играть в "ну, погоди". хочу прекратить о нем думать... просто уже не знаю как...

уже даже не хочется за ним гоняться, чтобы врезать ему по роже... лишь бы просто забыть, отпустить и т.д.

 

 

Автор, а сколько вам лет?

В 15 лет влюбилась в парня, крышу снесло на 2 года. Только он и никто больше. С его именем спать ложилась и просыпалась тоже. Плакала, страдала,любила, ненавидела, а он уже давно обо мне думать забыл. Думала, это навсегда. Через 10 лет вспомнит обо мне, позовет, все брошу - прибегу.

И вот однажды утром проснулась и поняла, что свободна. Все. Больше не люблю, ничего не чувствую.

Думаю, у вас тоже такое будет. Просто пройдет. Вечная любовь только в книжках, в жизни слава богу, такая ерунда редко у кого приключается.

 

Мне 19 лет, с ним познакомилась когда 17 было. 

Надеюсь, у меня настанет такой же день... хоть бы поскорее. А то меня вроде бы периодически отпускает, вроде чувствую, что он разонравился, а потом опяяять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эту тему я начала с того, что я хочу прекратить это, я не хочу больше играть в "ну, погоди". хочу прекратить о нем думать... просто уже не знаю как...

 

Вы не знаете, зато другие люди знают, через это проходившие. И они вам говорили, неоднократно. И вы всегда отвечали им: "да, но" и находили причину, почему это невозможно. Такая у вас игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 года из моих мыслей не уходит один молодой человек. Но это отрицательно сказывается на моих отношениях. 

В общем, нужно чтобы меня "отпустило", чтобы чувства к нему остыли. 

А мой мозг напрочь отказывается смириться с тем, что все кончено, и активно предлагает дальнейшую стратегию "завоевания".

Его чувства ко мне не понятны: они и взаимны, и не взаимны. Но это не важно. 

 

Пыталась тотально изолировать себя от него, полностью оборвать с ним все контакты. Удаляла его из всех соц.сетей, удаляла все переписки, фото  и записи... В общем, чтобы ничто не напоминало о нем. 

Продержалась 9 месяцев, казалось бы, достаточный срок, чтобы забыть, но нет... Это не помогло.

И даже в эти 9 месяцев я периодически о нем думала, хоть было много работы, путешествий, впечатлений, даже отношений с другими парнями. 

 

Ненависть тоже не помогает. Я его уже и так ненавижу, и есть за что. Иногда вспоминаю, и аж трясет от злости.  Но мысленно отпустить не могу. 

 

Пыталась также всякими такими способами, типа: опишите все свои чувства к нему на листе бумаги и сожгите его. и т.д.

 

Также есть другой парень, с которым в перспективе хорошие отношения. Он мне нравится и я хочу быть с ним.

Но ту тварь я все равно забыть не могу, все равно его вспоминаю.

 

 

Предлагайте еще какие-нибудь способы

 

А то я уже о магии задумывалась, типа магический отворот сделать себя от него. 

Как расстались? Можете попробовать выложить ему это, чтобы он высказал свои мысли? Попробуйте, у меня было такое, до тех пор пока не обратилась напрямую и мне не было сказано что все давно кончено и есть другая, сразу отрезало. 

 

Вам все равно терять же нечего, пусть даже оценка его важна, ваша нормальная жизнь дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой мозг напрочь отказывается смириться с тем, что все кончено, и активно предлагает дальнейшую стратегию "завоевания".

 

(...)

 

Ненависть тоже не помогает. Я его уже и так ненавижу, и есть за что. Иногда вспоминаю, и аж трясет от злости.  Но мысленно отпустить не могу. 

 

 

Вы отомстить, отыграться хотите, ваше самолюбие задето, значит, вы любили себя, а не его... поэтому и отпустить не можете.. Не понимаете за что вам такое наказание? - за самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отомстить, отыграться хотите, ваше самолюбие задето, значит, вы любили себя, а не его... поэтому и отпустить не можете.. Не понимаете за что вам такое наказание? - за самолюбие.

О господи, какое самолюбие, какое наказание? Она девчонка еще, влюбилась безответно, страдает. Потом перстанет. Это нормально, это даже хорошо. Такая любовь дает мудрость, понимание себя и жизни. О такой любви  и о такой себе забавно вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И мы почти встретились!! Он целый месяц мне писал, что хочет со мной встретиться. А в день той самой встречи не пришел, и на сообщения мои больше не отвечает. 

 

Возможно, он умер? Позвоните его маме, всё ли в порядке там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне 19 лет, с ним познакомилась когда 17 было. 

 

Вам нужно уйти в загул.

Хороший качественный разврат,алкоголь,голые девушки в постели,парни,

покатушки по ночному городу,секс с незнакомцами,отрыв с обнажением в ночных клубах.

И всё забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете, зато другие люди знают, через это проходившие. И они вам говорили, неоднократно. И вы всегда отвечали им: "да, но" и находили причину, почему это невозможно. Такая у вас игра.

 

Я же писала, что некоторые способы уже испробовала, и они не сработали просто

 

 

Как расстались? Можете попробовать выложить ему это, чтобы он высказал свои мысли? Попробуйте, у меня было такое, до тех пор пока не обратилась напрямую и мне не было сказано что все давно кончено и есть другая, сразу отрезало. 

 

Вам все равно терять же нечего, пусть даже оценка его важна, ваша нормальная жизнь дороже.

 

Расстались только на том, что он мне месяц назад перестал отвечать на сообщения. Я ему писала сообщения, пытаясь выяснить, что произошло, почему он меня игнорит, а он не отвечает

 

 

Вы отомстить, отыграться хотите, ваше самолюбие задето, значит, вы любили себя, а не его... поэтому и отпустить не можете.. Не понимаете за что вам такое наказание? - за самолюбие.

 

Тогда как успокоить самолюбие?

 

 

Возможно, он умер? Позвоните его маме, всё ли в порядке там.

 

К сожалению, он жив

Он читает все сообщения и публикует записи и фотки. 

 

 

Вам нужно уйти в загул.

Хороший качественный разврат,алкоголь,голые девушки в постели,парни,

покатушки по ночному городу,секс с незнакомцами,отрыв с обнажением в ночных клубах.

И всё забудется.

 

Ага... а потом разбираться с испорченным здоровьем и репутацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...