Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Знакомства в интернете

Рекомендуемые сообщения

Как общаться с девушкой? Хотелось бы услышать мнения по этому вопросу.

Вопрос вот в чём. Я захожу в интернет и вижу рекламу:

40-летний мужчина? Красивые девушки с твоего города хотят познакомиться с тобой!"
И фото красивой девушки.
Далее: "Найди свою девушку: смотреть фото"

Окей, я верю рекламе, захожу на сайт и говорю первой приглянувшейся: "Привет, девушка! Ты хотела познакомиться со мной?"

Так правильно?

Можно и по имени обратится.. Может скидка выйдет за вежливость.

Или Вы полагаете, что на этом сайте таинственным образом собрались юные девушки любители 40-летних мужчин?

Изменено пользователем migara

Можно и по имени обратится.. Может скидка выйдет за вежливость.

Или Вы полагаете, что на этом сайте таинственным образом собрались юные девушки любители 40-летних мужчин?

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Мое мнение, что вам никак. Никак не надо общаться. Если времени девушки не жалко, тратить его зря, то хотя бы пожалейте свое время. Ему можно, пока еще, найти полезное применение.

Окей, я верю рекламе, захожу на сайт и говорю первой приглянувшейся: "Привет, девушка! Ты хотела познакомиться со мной?"

Так правильно?

Пробуйте!) А че?) Иногда попадаются девушки с чувством юмора)

40-летний мужчина? Красивые девушки с твоего города хотят познакомиться с тобой!"

И фото красивой девушки.

Далее: "Найди свою девушку: смотреть фото"

Так правильно?

Ёперный театр!!! А в реальности с девушкой не познакомиться, только по рекламе? Дожили... :fear:

Ёперный театр!!! А в реальности с девушкой не познакомиться, только по рекламе? Дожили... :fear:

Ну так то вариантов в реале не шибко много. Пикапить на улице да ходить по клубам.

Если в 40 лет все еще верите рекламе,то в принципе делать и поступать можете как хотите.Особых последствий точно не будет.Другое дело,когда еще через 40 лет,начнете верить здравому смыслу.Тогда и действия и поступки будут иметь больший оттенок адекватности.

Так правильно?

Проявите ЧЮ, используйте вместо вопросительного, восклицательный знак! Еще "ты" отделите запятой, для больше выразительности!

"Привет, девушка! Хотела познакомиться со мной, ты!" Тем более Йода бы оценил :ok:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...