Перейти к содержанию

Любовный тупик


Рекомендуемые сообщения

Я уже третий с лишним год люблю одного парня, у нас общий ребёнок, которому скоро будет год. Но он не воспринимает меня как женщину, говорит, что я для него только друг. Но, тем не менее, я часто замечала в нём признаки ревности, что часто подмечали посторонние люди. 

Мне часто приходится страдать от его нелюбви и от своей ревности(часто меня провоцирует, рассказывая про других девушек), я часто прогоняю его, прошу оставить меня в покое, но он просит прощения, и снова всё по кругу. Вместе мы не живём, но он часто приезжает к нам, остаётся ночевать, гуляет. Финансово мне помогают в основном мои родители. Он тоже иногда что-то покупает, но обеспечивает не так, как в моём представлении должен делать это отец. Его мама не принимает внука, из-за того, что мы не женаты. Он очень любит сына, но есть серьёзная проблема: он не работает и пьёт. Я всячески пытаюсь на это повлиять, но пока безрезультатно. Многие мамочки, оказавшиеся в такой ситуации посоветовали бы мне послать его куда подальше, но лишать ребёнка отца я тоже не хочу. 

Хотелось бы сказать немного о себе, у меня есть одна проблема, которая сильно мешает мне строить отношения: если ко мне хорошо относятся, делают для меня всё возможное, меня это отталкивает, я начинаю вести себя стрервозно, и мне это быстро надоедает, а если ко мне проявляют некое безразличие, держат на расстоянии, меня наоборот это подогревает и я стремлюсь на хорошие поступки ради такого человека, но в итоге это приводит к страданиям. Но только в таком аспекте я могу испытывать любовь, к сожалению. 

Что вы посоветуете в этой ситуации?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не обижайтесь. Но зачем вам такой мужик? Вы же понимаете, что он совсем не вариант.

понимаю, сложнее всё, когда есть дети. а так я и сама понимаю, что жить бы не стала с ним, но и разлюбить пока не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он не воспринимает вас, как женщину, только как друга - ребенок откуда?

я согласна, но плоть и душа разные вещи. разве ни так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна, но плоть и душа разные вещи. разве ни так? 

вы как-то странно ответили на вопрос, я спросила,как возник ребенок, а не согласны ли вы

 

 

Значит, вы были друзьями по койке и вы залетели или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстинктивное желание женщины подонка как альфа фигуры, к нему и просыпается ''любофф''. Либо вы останетесь с таким мышлением которым воспитаны, либо начнёте себя хоть как-то менять, вращивая духовное начало, самооценку, тогда подобный персонаж начнёт все меньше привлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы росли в полной семье?

Как к вам относились родители?

родители развелись, когда мне было десять лет. большее взаимопонимание было с отцом, но мать тоже любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветую,самой понять,чего хотите от этих отношений?Когда это поймете,станет ясно ,что делать и куда стремится.А,пока вы не дадите себе ответа на этот вопрос,так и будете плескаться в болоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого совета Вы хотите?

Вы способны любить только *удака, которому Вы нафиг не нужны? Ну вот он, как по заказу. Наслаждайтесь!

Хорошая новость - таких на складе еще много. Не сложится с этим - новый не заставит себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого совета Вы хотите?

Вы способны любить только *удака, которому Вы нафиг не нужны? Ну вот он, как по заказу. Наслаждайтесь!

Хорошая новость - таких на складе еще много. Не сложится с этим - новый не заставит себя ждать.

Жестко) но верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители развелись, когда мне было десять лет. большее взаимопонимание было с отцом, но мать тоже любит

Были с мамой конфликты?

Как вас воспитывали?

Я пытаюсь понять откуда у вас появляется такое отношение к себе. Если ноги вытирает, значит мне сюда -именно в эти отношения нужно.

Так кто вам в детстве или юности привил именно такую любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были с мамой конфликты?

Как вас воспитывали?

Я пытаюсь понять откуда у вас появляется такое отношение к себе. Если ноги вытирает, значит мне сюда -именно в эти отношения нужно.

Так кто вам в детстве или юности привил именно такую любовь?

с мамой были сложные отношения, может из-за того что не было примера полноценной семьи... трудно сказать. а в целом с юности никто не ценил доброго отношения, начинали пользоваться. это касается и подруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мамой были сложные отношения, может из-за того что не было примера полноценной семьи... трудно сказать. а в целом с юности никто не ценил доброго отношения, начинали пользоваться. это касается и подруг.

В каком смысле сложные? Что было сложного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле сложные? Что было сложного?

ну мая мама работала учительницей в школе и давала частные уроки, и меня всегда задевало то, что она хвалила своих учеников, словно в ущерб мне, я ревновала. мне не легко давалась учёба и она меня упрекала, говоря, что другие дети лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...