Перейти к содержанию

Не могу отпустить


Рекомендуемые сообщения

Встречался с девушкой 2 года, было все , как она мне говорила что со мной она чувствует себя раскованно она может быть сама собой. Предложил съехаться, поднакопить на свадьбу и жениться . Сам я живу с мамой, купить жилье нет финансов, а снять квартиру не вижу смысла потому что не сможем накопить на свадьбу, живу не в однушке, в большом доме где то 200 квадрат так что место нам хватило бы, она говорит что не хочет притираться друг другу при мой маме и то что 2 хозяйки на кухне это не то чего она хотела, сами они ладят хорошо. Это первая проблема. Вторая проблема. Как то раз она сильно перебрала алкоголя и сказала мне что не может иметь детей, и голове у меня что то щелкнуло, потом я ей сказал что мы не поженимся пока ты не забеременеешь, её это сильно обидело, и сказала мне что это просто её страхи что она не сможет забеременеть, и теперь как говорит она не верит что я её люблю а просто хочу использовать, говорит что не уверенна во мне, что я её брошу если она не засеменит, я не знаю что делать, очень сильно люблю её и не могу без неё хочу вернуть её, но не знаю как к ней подойти формально мы расстались но я не хочу отпускать её инициатором расставаний была она, говорит что любит меня но выхода другого не видит. Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что это все по детски выглядит, мне 25 ей 27 опыт какой не какой есть

Думала вы младше)

Зачем же говорить женщине, что если она не родит, то вы не женитесь?

Если это в самом деле так тогда зачем она вам?

Ее нежелание жить в доме вашей мамы тоже понятно. Ваша девушка не хочет быть на вторых ролях в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала вы младше)

Зачем же говорить женщине, что если она не родит, то вы не женитесь?

Если это в самом деле так тогда зачем она вам?

Ее нежелание жить в доме вашей мамы тоже понятно. Ваша девушка не хочет быть на вторых ролях в доме

я знаю что нужно было подходить к этому вопросу более деликатно, я знаю свои ошибки, но что мне сделать теперь как все вернуть на круги своя и возможно ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращать ее глупо, она не способна жить в семье, тем более не способна быть за мужчиной, быть любящей женой. Это ещё хорошо что такая особа не родила ибо развод был бы гарантирован и отьем детей, потом бы бегали за ней всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 1й проблемы: можно поговорить с мамой - поменять 200 квадратов на 2 квартиры - ей однушку, тебе двушку. дальше вы сьежаетесь с девушкой и живете в твоей собственной квартире. но не факт что мама согласится. второй выход: все же снимать квартиру, возможно однушку где-нибудь на окраине города, чтобы не сильно дорого. Ведь давай посмотрим на вещи трезво и посчитаем. Я не знаю откуда ты и какие у вас цены на жилье поэтому все условно. Допустим сейчас ты можешь выделить в накопления на свадьбу хххх денег ежемесячно. И при таком бюджете ты будешь копить на свадьбу допустим 1 год. Снять квартиру стоит уууу денег. Если вы будете снимать квартиру, то на свадьбу ты сможешь откладывать уже не всю сумму хххх, а (хххх-уууу) денег в месяц. И допустим тогда копить на свадьбу вы будете не 1 год а 2,5 года к примеру. Согласна твоя девушка так? Проблема может быть если yyyy>xxxx, тогда да, этот вариант не возможен.

 

по поводу второй проблемы: если бы ты только знал, какие мысли бывают у пьяных девушек, то твой случай показался бы тебе курьезом. Мне лично по пьяне девушки говорили: что они беременны, что они больны раком, что они любят другого, хотя спят со мной (другой в этот момент в соседней комнате был), что они любят меня больше всего на свете, что я бог в постели, и такого как я у них еще не было, что я казел, который не способен ни на что в постели и т.д. и т. п. Причем на утро своих слов они уже не помнили. А когда я им повторял их фразу они смотрели на меня круглыми от удивления глазами и отмазывались "ну это я наверное по пьяне сморозила". 

твоя ошибка в том, что ты принял слова пьяной девушки за разменную монету и поверил ей. А потом поставил условие - свадьба только после беременности. Я б на ее месте тоже усомнился бы в твоей любви к ней. Так что здесь однозначно - попросить у нее прощение за свои слова, и уверить ее в том, что она сможет и обязательно забеременеет, и у нее будут двое детишек. 


Почему нет возможности купить свое жилье? Вы работаете? 

в 25 лет ни каждый имеет в своем распоряжении 1-5 млн рублей, чтобы купить свое жилье. И даже если работает, не каждый к этому моменту в состоянии заработать и отложить эту сумму. Тем более что он живет с мамой, как я понимаю без отца. Возможно частично деньги тратит на помощь своей маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 1й проблемы: можно поговорить с мамой - поменять 200 квадратов на 2 квартиры - ей однушку, тебе двушку. дальше вы сьежаетесь с девушкой и живете в твоей собственной квартире. но не факт что мама согласится. второй выход: все же снимать квартиру, возможно однушку где-нибудь на окраине города, чтобы не сильно дорого. Ведь давай посмотрим на вещи трезво и посчитаем. Я не знаю откуда ты и какие у вас цены на жилье поэтому все условно. Допустим сейчас ты можешь выделить в накопления на свадьбу хххх денег ежемесячно. И при таком бюджете ты будешь копить на свадьбу допустим 1 год. Снять квартиру стоит уууу денег. Если вы будете снимать квартиру, то на свадьбу ты сможешь откладывать уже не всю сумму хххх, а (хххх-уууу) денег в месяц. И допустим тогда копить на свадьбу вы будете не 1 год а 2,5 года к примеру. Согласна твоя девушка так? Проблема может быть если yyyy>xxxx, тогда да, этот вариант не возможен.

 

по поводу второй проблемы: если бы ты только знал, какие мысли бывают у пьяных девушек, то твой случай показался бы тебе курьезом. Мне лично по пьяне девушки говорили: что они беременны, что они больны раком, что они любят другого, хотя спят со мной (другой в этот момент в соседней комнате был), что они любят меня больше всего на свете, что я бог в постели, и такого как я у них еще не было, что я казел, который не способен ни на что в постели и т.д. и т. п. Причем на утро своих слов они уже не помнили. А когда я им повторял их фразу они смотрели на меня круглыми от удивления глазами и отмазывались "ну это я наверное по пьяне сморозила". 

твоя ошибка в том, что ты принял слова пьяной девушки за разменную монету и поверил ей. А потом поставил условие - свадьба только после беременности. Я б на ее месте тоже усомнился бы в твоей любви к ней. Так что здесь однозначно - попросить у нее прощение за свои слова, и уверить ее в том, что она сможет и обязательно забеременеет, и у нее будут двое детишек. 

 

в 25 лет ни каждый имеет в своем распоряжении 1-5 млн рублей, чтобы купить свое жилье. И даже если работает, не каждый к этому моменту в состоянии заработать и отложить эту сумму. Тем более что он живет с мамой, как я понимаю без отца. Возможно частично деньги тратит на помощь своей маме.

предлагаете парню разменять родительский дом ради этой фифы?) при этом что возвращать, бухающее, стервозное, манипулирующее подобие женщины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаете парню разменять родительский дом ради этой фифы?) при этом что возвращать, бухающее, стервозное, манипулирующее подобие женщины)

Вам кажется что другая адекватная фифа согласится жить с мамой?

Свое жилье нужно в любом случае.

За девушкой я ничего криминального не увидела. Обычные, нормальные стремления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаете парню разменять родительский дом ради этой фифы?) при этом что возвращать, бухающее, стервозное, манипулирующее подобие женщины)

это крайний вариант, мне он самому не нравится. в моем сообщении я предлагал и второй вариант.

а по поводу того, чтобы называть незнакомую девушку фифой, бухающим, стервозным, манипулирующим подобием женщины основываясь лишь на кратком изложении проблем парнем - это очень недальновидно, по меньшей мере. Вы как будто пытаетесь излить злость на этой незнакомой девушке в ответ за ту боль, которую вам причинила кто-то другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам кажется что другая адекватная фифа согласится жить с мамой?

Свое жилье нужно в любом случае.

За девушкой я ничего криминального не увидела. Обычные, нормальные стремления.

тоже любите побухать?:-)

это крайний вариант, мне он самому не нравится. в моем сообщении я предлагал и второй вариант.

а по поводу того, чтобы называть незнакомую девушку фифой, бухающим, стервозным, манипулирующим подобием женщины основываясь лишь на кратком изложении проблем парнем - это очень недальновидно, по меньшей мере. Вы как будто пытаетесь излить злость на этой незнакомой девушке в ответ за ту боль, которую вам причинила кто-то другая.

ее бы на полиграф проверить перед серьезными отношениями, там явно за 27 лет много интересных открытий спрятано:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее бы на полиграф проверить перед серьезными отношениями, там явно за 27 лет много интересных открытий спрятано:-)

вполне может быть, я не отрицаю. но все равно, не по пацански за глаза за спиной незнакомую девушку оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл написать до меня она жила с парнем 5 лет, отдельно, хотела детей замуж и тд, он не хотел этого поэтому она и ушла, еще я ей предлагал пожить немного у меня сделать свадьбу а потом если она все еще хочет жить отдельно поднакопить денег взять ипотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забыл написать до меня она жила с парнем 5 лет, отдельно, хотела детей замуж и тд, он не хотел этого поэтому она и ушла, еще я ей предлагал пожить немного у меня сделать свадьбу а потом если она все еще хочет жить отдельно поднакопить денег взять ипотеку.

привести в родительский дом еще можно уговорить влюбленную 18 летнюю девушку, но никак не 27 летнюю довольно опытную девушку

это я из личного опыта пишу. сам когда-то был в подобной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перед свадьбой хотя бы семейный кодекс полистайте, также о практике разводов, положения мужчин в юрид. и практическом виде, а то явно заметно матриархальное влияние матери и как итог ''обожествление'' женщины и проблемы из этого, в личке почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привести в родительский дом еще можно уговорить влюбленную 18 летнюю девушку, но никак не 27 летнюю довольно опытную девушку

это я из личного опыта пишу. сам когда-то был в подобной ситуации

тогда остается просто страдать, и ждать когда время все излечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне может быть, я не отрицаю. но все равно, не по пацански за глаза за спиной незнакомую девушку оскорблять.

читайте тему, там все описано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет возможности купить свое жилье? Вы работаете? 

Действительно, очень странно. У нас же средний ценник на жилье тыщ 100 , а средняя зарплата тыщ 600...

Ну, хотя бы туристическую палатку... )))

Зачем же говорить женщине, что если она не родит, то вы не женитесь?

 

Да, это вообще пипец... :fear:

Представляю ее состояние после осмысления этого высказывания...  :fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комментарии не читал, не знаю, что писали. Доказывай теперь, что она тебе нужна, женись, а про детей вообще ни слова. Охренеть, девушка с тобой поделилась таким, что далеко не каждому скажешь, а ты ей условия ставишь. Где тут любовь-то???  Показывай всячески серьезность своих намерений и то, что она для тебя значит всё в этой жизни. Что б для нее это всё не казалось, типа ущемили твое самолюбие и теперь тебе надо ее добиться.

 

Относительно жилья - снимайте квартиру или копите на собственную там, где они дешевые (например в Крыму).

 

Что еще сказать - не знаю. Я в психологии никто. Так, пишу, то, что думаю или как поступил бы я сам.


Подари ей целую площадь цветов (как в песне), живи у нее под окнами, на асфальте пиши, что любишь (если это правда, конечно). Добивайся, ты виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марио, вам 25 ей 27. Куда вы лезете?

У вас что в городе женщин помладше всех разобрали?

Да еще и женится предлагаете. Что вообще у вас в голове?

Мамка что ли воспитала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...