Перейти к содержанию

Самая обаятельная и


krash_test

Рекомендуемые сообщения

....только лучше.

Неа. Хуже. Она живет в розовых очках. Пуская пыль в глаза окружающим... Она даже не реальностью живет,а придуманным миром... По мне так это хуже во сто раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Неа. Хуже. Она живет в розовых очках. Пуская пыль в глаза окружающим... Она даже не реальностью живет,а придуманным миром... По мне так это хуже во сто раз..

Она живет в придуманной и созданной ею самой реальности.

Она - трудяга, человек действия, креативщица и оптимистка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она живет в придуманной и созданной ею самой реальности.

Она - трудяга, человек действия, креативщица и оптимистка.

 

Ее реальность пшик.

Реальность не мб придуманной.

Придуманное-это фантазия ,то,чего нет...)

Единственное,что реально-это ее подруга. Но для нее самой она не представляет ценности. Подопытный кролик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино ей практически удалось убедить себя в своей неотразимости)

Но такая аутогенная тренировка необходима для

осознания необходимости роста и мотивации,

для самооценки же губительное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне нравится фильм

 внушает какой то оптимизм 

 

для меня фильм о том, что не важно что но чтобы что-то поменять в личной жизни нужно что-то делать и что-то менять 


и Муравьева нравится

 она песенку Синеглазки поет в фильме про Незнайку

 

люблю эту песенку) она мне близка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее реальность пшик.

Абаснуйте.

У Сусанны есть муж-музыкант, вполне реальный, можно пощупать.

Занавески на просторной кухне в цвет обоев - предел совершенства советского интерьер-дизайна.

Платье от Диора (наверняка, не единственное).

Она с легкостью одалживает подруге довольно крупную сумму, не беспокоясь о возврате - значит, с деньгами все более чем.

Она дарит(!) ей билеты на престижный концерт, т.е. достать их не стоит ей большого труда, а "загнать" их втридорога  даже не приходит в голову.

Единственное, что нарушает идиллию - муж втихаря пялит какую-то флейту-пикколо. Но вместо того, чтобы вешаться на ближайшем дереве или караулить изменщика, она пишет диссертацию, помогает подруге, печет пироги. Так что там скорее проблемы у флейты - муж никуда не денется, шагу не ступит, если "Сусанночка не разрешила".

Более здоровую ментально женщину трудно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаснуйте.

У Сусанны есть муж-музыкант, вполне реальный, можно пощупать.

Занавески на просторной кухне в цвет обоев - предел совершенства советского интерьер-дизайна.

Платье от Диора (наверняка, не единственное).

Она с легкостью одалживает подруге довольно крупную сумму, не беспокоясь о возврате - значит, с деньгами все более чем.

Она дарит(!) ей билеты на престижный концерт, т.е. достать их не стоит ей большого труда, а "загнать" их втридорога  даже не приходит в голову.

Единственное, что нарушает идиллию - муж втихаря пялит какую-то флейту-пикколо. Но вместо того, чтобы вешаться на ближайшем дереве или караулить изменщика, она пишет диссертацию, помогает подруге, печет пироги. Так что там скорее проблемы у флейты - муж никуда не денется, шагу не ступит, если "Сусанночка не разрешила".

Более здоровую ментально женщину трудно представить.

Стартоп прочитайте. Там все обосновано четко и по делу. Зачем повторяться?)))

И да...деток у них нет...)) Это тоже...не счастие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абаснуйте.

У Сусанны есть муж-музыкант, вполне реальный, можно пощупать.

Занавески на просторной кухне в цвет обоев - предел совершенства советского интерьер-дизайна.

Платье от Диора (наверняка, не единственное).

Она с легкостью одалживает подруге довольно крупную сумму, не беспокоясь о возврате - значит, с деньгами все более чем.

Она дарит(!) ей билеты на престижный концерт, т.е. достать их не стоит ей большого труда, а "загнать" их втридорога  даже не приходит в голову.

Единственное, что нарушает идиллию - муж втихаря пялит какую-то флейту-пикколо. Но вместо того, чтобы вешаться на ближайшем дереве или караулить изменщика, она пишет диссертацию, помогает подруге, печет пироги. Так что там скорее проблемы у флейты - муж никуда не денется, шагу не ступит, если "Сусанночка не разрешила".

Более здоровую ментально женщину трудно представить.

Подписываюсь

При чем тут это?))

Цыц, значит, со своими 91 сообщениями.

Старшие разговаривают.

Цыц, значит, со своими 91 сообщениями.

Старшие разговаривают.

 

Ах, ты ж, мляяя!

 

Как ты вышло? Почему?

 Фильм, который на мой взгляд очень наглядно показывает то, как мы ведем себя в конфетно букетный период. Павлинимся, распускаем перья, наряжаемся, меняем манеру собственного поведения...

 

Но выглядеть-то она стала лучше к концу фильма, согласись. Надя Клюева которая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут это?))

к тому, что у нас здесь принято аргументировать свою позицию. 

 

Но выглядеть-то она стала лучше к концу фильма, согласись. Надя Клюева которая.

и выглядеть, и мозги прочистились. И мужчины перестали смотреть сквозь нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому, что у нас здесь принято аргументировать свою позицию. 

 

 

и выглядеть, и мозги прочистились. И мужчины перестали смотреть сквозь нее.

Я в курсе. Если я полностью согласна с Наташей,то к чему мне повторяться?)))

Подписываюсь

Цыц, значит, со своими 91 сообщениями.

Старшие разговаривают.

 

Ах, ты ж, мляяя!

 

Как ты вышло? Почему?

Но выглядеть-то она стала лучше к концу фильма, согласись. Надя Клюева которая.

Шо именно вышло?)))

 

Но она и не стала одевать очки,как ее подруга. Она осталась сама собой. И в конце концов,у нее может всё наладиться с ее партнером-по тенису,которого забраковала подруга-гений)))

Разве так важно,когда на тебя устремлены десятки ненужных мужских взглядов,когда-на-тебя не смотрит та самая единственная пара-глаз?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты зазвездилась?

А.. да в больничке лежу,телеыон зараза не пропускаетэпароли с ника и всё... Еле зарегилась....

Выйду-вернусь в былой образ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. да в больничке лежу,телеыон зараза не пропускаетэпароли с ника и всё... Еле зарегилась....

Выйду-вернусь в былой образ))

Чойта в больничке?

На сохранении.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, да..  В мелодрамах, где она играет главную роль, всегда испытываю за неё чувство неудобства..

Чего это? 

 

 

 

 

 

...и тем не менее, у нее есть муж, которым можно перед людьми похвастаться, уютный дом, интересная работа, дорогое платье в шкафу, билеты на модный концерт. "Шарм", наконец. И все это "она  сама себе выстроила".

А могла бы в одиночестве сопли размазывать и с мамой жить в сорок лет, как героиня Муравьевой.

Типичный "брак" по расчету. Который может рухнуть в любой момент. Не найди муж дурочки, которую может использовать для отмазы для жены, открой жена глаза на его измены и где будет этот уютный дом с билетами в шкафу? Думаю, что сексом в той "счастливой" семейке не пахло со времен первой брачной ночки. детей дет. Счастья в глазах от всего изобилия нет.  Психолог свято верит в "любовь" мужа. искреннюю и честную.  Но зато даже сама не верит, в то что она "самая обаятельная.... и все мужики падают штабелями"... Она боится потерять все, в то время как несексуальной Муравьевой боятся нечего. И не потому что у нее кроме мамы нет ничего. У нее есть естественность.  То, что не испариться вдруг, как может испарится внешний шарм и лоск искусственно наигранный. 

И кто в конечном то итоге размазывает там сопли? Одинокая психологичка с мужем которого терпеть не может и даже в общество с ним не выходит (один муженек шастает то везде, как и она сама) или серая мышь Муравьева, у которой  и с мамой отношения нормальные (кстати, что в этом плохого?), и есть парень, который явно не за шарм ее любит, а просто по факту. Кто сопли то размазывает где? Психологичка в своей роскошной квартире  или счастливая Клюева сломя голову бегущая на перерыв в теннис поиграть с человеком который ее  понимает с полувзгляда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший.

 

Если честно, то всю жизнь боялась быть такой, как героиня этого фильма. Не внешне. Все мы знаем, что внешность не играет большой роли. А что вот так зациклит на каком-нибудь заурядном мужике. И подруг таких всегда боялась.

 

Мой любимый фильм - Обыкновенное чудо. В нем я люблю всех и все. Пожалуй, вот там про настоящую любовь) и все такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне нравится фильм

 внушает какой то оптимизм 

 

для меня фильм о том, что не важно что но чтобы что-то поменять в личной жизни нужно что-то делать и что-то менять 

А что конкретно на самом деле она меняет? Просто глаза открывает на очевидные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но выглядеть-то она стала лучше к концу фильма, согласись. Надя Клюева которая.

Чем? Новыми шмотками? Ну да. Дала Сусанна в долг, а потом как была Клюева так и будет. На зп инженера не разбежишься платюшки от диора (из соседнего подвала) покупать.  А любить ее все равно будут. А вот Сусанну в Клюеву одень, будет ее кто нибудь любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...