Перейти к содержанию

Что объединяет всех одиноких мужчин без опыта отношений?


r_49578474ks

Рекомендуемые сообщения

Вот то, о чем я и твержу с самого моего появления здесь. Дело не во внешности, все проблемы наши - в головах. 

Мы сами себя не любим и не принимаем, как же предлагаете нас любить и принимать другим?

 

Я уже много раз тут приводила в пример свою подругу. Отличная фигура, ну лицо несколько оригинально, но точно - не страшила, шикарные волосы, обеспечена, интересна в общении, готова на все, чтоб быть замужем, даже без замужа - готова. И? 10 лет - НИКОГО!

Рискну отгрести. Любой мужик - дрищ/кабан, антонио бандерас/джамшут сулицысян - без разницы, кто бы ни был с ней в паре и зарабатывал меньше ее - автоматом получает от окружающего общества титул "подкаблучник". Видимо слишком гордится своими достижениями - поэтому и одна.

 

Закидайте меня помидорами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новичок  Олег пока мирно ведет беседу, но и его выведем на чистую воду...

 

Ой, а что вы имели в виду? В принципе, если карась мутный по жизни, то его трудно вывести на чистую воду. Если только хорошей приманкой: голыми ногами, большими деньгами, изысканным столом, хорошим разговором) . Я не карась - у меня уже три недели есть свой блог на околопсихологические, куда я сначала писал какие то заумные вещи, потом,  не такие заумные, сейчас думаю, можно все что угодно писать. Я там на чистой воде. Любой блог или сайт это предполагает - если предоставлена информациия о владельце ресурса - уже не так мутно на этом фронте. Получил недавно обратную связь - мужикам блог не очень, говорят, только сверкающих гифок не хватает. Могу исправить любой мой дизайн на моем блоге, но пока не хочу. Хорошо знакомые девушки читали читали, некоторые статьи, одна озадачилась и мы теперь меньше общаемся, другая начала мне писать стихи в ответ:  

 Михаил Лермонтов
 
Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.
Ты позабыла: я свободы
Для заблужденья не отдам;
И так пожертвовал я годы
Твоей улыбке и глазам,
И так я слишком долго видел
В тебе надежду юных дней,
И целый мир возненавидел,
Чтобы тебя любить сильней.
Как знать, быть может, те мгновенья,
Что протекли у ног твоих,
Я отнимал у вдохновенья!
А чем ты заменила их?
Быть может, мыслию небесной
И силой духа убежден
Я дал бы миру дар чудесный,
А мне за то бессмертье он?
Зачем так нежно обещала
Ты заменить его венец?
Зачем ты не была сначала,
Какою стала наконец?
Я горд! - прости - люби другого,
Мечтай любовь найти в другом:
Чего б то ни было земного
Я не соделаюсь рабом.
К чужим горам, под небо юга
Я удалюся, может быть;
Но слишком знаем мы друг друга,
Чтобы друг друга позабыть.
 Отныне стану наслаждаться
И в страсти стану клясться всем;
Со всеми буду я смеяться,
А плакать не хочу ни с кем;
Начну обманывать безбожно,
Чтоб не любить, как я любил
Иль женщин уважать возможно,
Когда мне ангел изменил?
Я был готов на смерть и муку
И целый мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку
Безумец! - лишний раз пожать!
Не знав коварную измену,
Тебе я душу отдавал;
Такой души ты знала ль цену?
Ты знала: - я тебя не знал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну отгрести. Любой мужик - дрищ/кабан, антонио бандерас/джамшут сулицысян - без разницы, кто бы ни был с ней в паре и зарабатывал меньше ее - автоматом получает от окружающего общества титул "подкаблучник". Видимо слишком гордится своими достижениями - поэтому и одна.

 

Закидайте меня помидорами))

Ща, стой ровно)) 

Обеспечена - в том смысле, что не повиснет на мужчине дополнительным грузом. Обеспечивает сама себя. 

Жила года три с практически альфонсом, столько же "вешалась", когда он ушел.

Так что - нет, нет и нет. Она просто не ценит себя, как и многие, остающиеся в "гордом одиночестве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща, стой ровно)) 

Обеспечена - в том смысле, что не повиснет на мужчине дополнительным грузом. Обеспечивает сама себя. 

Жила года три с практически альфонсом, столько же "вешалась", когда он ушел.

Так что - нет, нет и нет. Она просто не ценит себя, как и многие, остающиеся в "гордом одиночестве".

О_о а что там ценить кроме одиночества? Свой огромный 3 летний опыт общения с альфонсом? Мать это только коньяк 3 летний ценится, и то слегка. Видимо встречает мужиков во всеоружии так сказать - с изначальным подозрением на недолгие и не счастливые отношения с грустным финалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о а что там ценить кроме одиночества? Свой огромный 3 летний опыт общения с альфонсом? Мать это только коньяк 3 летний ценится, и то слегка. Видимо встречает мужиков во всеоружии так сказать - с изначальным подозрением на недолгие и не счастливые отношения с грустным финалом.

Именно так. И за каждого - как за последнего мужчину на Земле - мертвой хваткой.

 

Об этом и речь. Выходит - замкнутый круг. Не верит в себя, потому что не чувствует себя востребованной, и потому и не востребована.

 

А вы говорите..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые такое слышу. Стереотип следующий: мужчина должен быть чуть красивее обезъяны. И подтверждений сколько угодно: Винсан Кассель, Бельмондо, этот, который Видок, прости господи. Все успешны у женщин, пееребрендивают красавиц, все не нагуляются. А вот страшненькая женщина, типа Вупи Голдберг, хорошо, если найдет того, кто ее оценит. а нет, так и сиди в девках.

  

Не знаю. Может я не в той стране живу)

Но помню еще бабушка говорила: мужика разберут любого, кривого, хромого, гобатого, а вот девочкам еще постараться надо.

И то, что я вижу вокруг, только подтверждает эту теорию. Безногие (для чистоты эксперимента - одноногий)были разобраны и мало того, после еще и умудрились поменять одних жен на других (то есть, гуляли от первых жен и бросили их).

 

Артишок, тоже на эту тему хотела тебе ответить, но плюсую процитированное.

Удивлена и впервые слышу такое как у тебя мнение о женской непривлекательности.

Интересно, откуда это.

Я как раз имею на этот счет мнение противоположное) ну, по крайней мере, сложно представить себе немытое бесформенное запущенное по всем параметрам существо женского пола ( см. выше текст Великиной про красавицу и чудовище)), востребованное мужским народонаселением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. И за каждого - как за последнего мужчину на Земле - мертвой хваткой.

 

Об этом и речь. Выходит - замкнутый круг. Не верит в себя, потому что не чувствует себя востребованной, и потому и не востребована.

 

А вы говорите..)

Глупости. Ерунду говоришь. Даже если я наступлю ногой на свое эго, на свою гордость, сломаю к чертям свой внутренний мир и подойду к ней с предложением сделать ее счастливой на всю оставшуюся жизнь - 1) меня не примут, ибо "кожей чует что я ее ненавижу", 2) Я, Борщ, Ирбис, все мужики на свете - в ее глазах ничем не отличаются от того альфонса. Переубедит ее только воистину святой мужчина. Коих уже нет - времена не те. Не жалей ее, она отлично живет. Более того - я уверен тебе есть в чем ей завидовать.

 

 

ЗЫ) наклепал тут мемчик для тёрок с Борщем)

post-116737-0-75914500-1476785591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а что вы имели в виду? В принципе, если карась мутный по жизни, то его трудно вывести на чистую воду. Если только хорошей приманкой: голыми ногами, большими деньгами, изысканным столом, хорошим разговором) . Я не карась 

Ничего. Так предположение, основанное на опыте общения в этой теме.

Ещё не вечер, посмотрим, карась ты или не карась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости. Ерунду говоришь. Даже если я наступлю ногой на свое эго, на свою гордость, сломаю к чертям свой внутренний мир и подойду к ней с предложением сделать ее счастливой на всю оставшуюся жизнь - 1) меня не примут, ибо "кожей чует что я ее ненавижу", 2) Я, Борщ, Ирбир, все мужики на свете - в ее глазах ничем не отличаются от того альфонса. Переубедит ее только воистину святой мужчина. Коих уже нет - времена не те. Не жалей ее, она отлично живет. Более того - я уверен тебе есть в чем ей завидовать.

 

 

ЗЫ) наклепал тут мемчик для тёрок с Борщем)

Не прав. Она постоянно сидит на всяких СЗ, постоянно ходит на свидания. На первые, они же последние. Ну максимум - секс на раз. Мужчин любит. Я же вижу ее в общении с вами. Она точно "не ненавидит".  Я лет 5 назад, когда искала себе мужчину, даже брала ее с собой на свидания, потому что сама есть дама теряющаяся и ненормальная)) она же - общается на раз с любым, познакомится даже во время догонялок за автобусом, не говоря уж о метро и такси, а в поезде вообще может выйти замуж) И ты прав - я завидую этой легкости и готовности. Мне нужно 100500 условий, чтоб мне понравилось свидание или хотя бы захотеть общаться, ей же - чтоб был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прав. Она постоянно сидит на всяких СЗ, постоянно ходит на свидания. На первые, они же последние. Ну максимум - секс на раз. Мужчин любит. Я же вижу ее в общении с вами. Она точно "не ненавидит".  Я лет 5 назад, когда искала себе мужчину, даже брала ее с собой на свидания, потому что сама есть дама теряющаяся и ненормальная)) она же - общается на раз с любым, познакомится даже во время догонялок за автобусом, не говоря уж о метро и такси, а в поезде вообще может выйти замуж) И ты прав - я завидую этой легкости и готовности. Мне нужно 100500 условий, чтоб мне понравилось свидание или хотя бы захотеть общаться, ей же - чтоб был.

О_о Мать ты понимаешь что твоя подруга - это Ирбис в юбке. Только такой положительно позитивный Ирбис в юбке. Я вот даже думаю что и у нее есть некая теория которую она проверяет - и при результате проверки ловит кайф-заряд энергии. Я думаю она уже и сама себя убедила что мужика у нее больше не будет - такого чтоб прям "как за каменной стеной", "настоящий мужчина" и тп. Я тебе напомню - вы Ирбиса именно в этом и упрекаете и видите его основной минус, эдакий мазохизм его "попыток". 

 

Не трожь свою подругу. Она нормальная, она обычная. Чисто статистически - может еще и будет на ее улице праздник, найдется святой мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Мать ты понимаешь что твоя подруга - это Ирбис в юбке. Только такой положительно позитивный Ирбис в юбке. Я вот даже думаю что и у нее есть некая теория которую она проверяет - и при результате проверки ловит кайф-заряд энергии. Я думаю она уже и сама себя убедила что мужика у нее больше не будет - такого чтоб прям "как за каменной стеной", "настоящий мужчина" и тп. Я тебе напомню - вы Ирбиса именно в этом и упрекаете и видите его основной минус, эдакий мазохизм его "попыток". 

 

Не трожь свою подругу. Она нормальная, она обычная. Чисто статистически - может еще и будет на ее улице праздник, найдется святой мужик.

))) а вот это - похоже. Сценарий. Да.

 

Я очень на это надеюсь. Спасибо на добром слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об чем тереть то будем?)

Дамы вон все никак не успокоятся на тему внешности. Типо мужик чуть ухоженней обезьяны должен быть - все, считай и так разберут. Как по твоему бабы знают что чисто статистически мужчин чуть меньше чем женщин или они не догадываются об этом? Я вот обратное мнение слышал - что женщины сформировали четкую позицию - якобы даже такие как мы с Ирбисом никогда не будем им интересны, т.к. "проще дождаться когда нормальные мужики разведутся со своими клушками, чем пытаться строить отношения с фриками которыми бабы никогда не интересовались". Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы вон все никак не успокоятся на тему внешности. Типо мужик чуть ухоженней обезьяны должен быть - все, считай и так разберут. Как по твоему бабы знают что чисто статистически мужчин чуть меньше чем женщин или они не догадываются об этом? Я вот обратное мнение слышал - что женщины сформировали четкую позицию - якобы даже такие как мы с Ирбисом никогда не будем им интересны, т.к. "проще дождаться когда нормальные мужики разведутся со своими клушками, чем пытаться строить отношения с фриками которыми бабы никогда не интересовались". Что скажешь?

Хм, что скажу..

А хрен его знает. Вообще, с одной стороны, харизма (не лицо) на мой взгляд больше ценится дамами, чем внешность. Но я однажды проводил эксперимент, в котором мне пришлось зарегить на СЗ фейковую страницу с другим фейсом. Фейс выбрал красивый) Давно было, но вроде бы больше дев отвечать стало. Правда, тут еще сыграло роль, что фейковый фейс был снят профессионально, а мой - нет))

 

В общем вывод такой: внешность играет роль, но не ведущую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали уже со своей внешностью)

то что у Курца и Ирбиса нет женщины, это не из-за внешности.

Просто не нравитесь характером, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы вон все никак не успокоятся на тему внешности. Типо мужик чуть ухоженней обезьяны должен быть - все, считай и так разберут. Как по твоему бабы знают что чисто статистически мужчин чуть меньше чем женщин или они не догадываются об этом? Я вот обратное мнение слышал - что женщины сформировали четкую позицию - якобы даже такие как мы с Ирбисом никогда не будем им интересны, т.к. "проще дождаться когда нормальные мужики разведутся со своими клушками, чем пытаться строить отношения с фриками которыми бабы никогда не интересовались". Что скажешь?

Фрики - это не только внешность, это менталитет.

А вот от такого нужно бежать , роняя тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, что скажу..

А хрен его знает. Вообще, с одной стороны, харизма (не лицо) на мой взгляд больше ценится дамами, чем внешность. Но я однажды проводил эксперимент, в котором мне пришлось зарегить на СЗ фейковую страницу с другим фейсом. Фейс выбрал красивый) Давно было, но вроде бы больше дев отвечать стало. Правда, тут еще сыграло роль, что фейковый фейс был снят профессионально, а мой - нет))

 

В общем вывод такой: внешность играет роль, но не ведущую.

Допустим. А по второй части вопроса? Что бабы которые сейчас одиноки не ведутся на таких же одиноких мужиков - ибо понимают что с такими мужиками (как и с ними) чтото не так и ждут когда "освободятся" нормальные, настоящие мужчины - которые прямо сейчас почему то обременены узами брака...

 

Бабы вы серьезно? Сидеть и ждать пока распадется чьято семья - и только тогда может быть вам будет счастье... Фу. Это мерзко. Я в какой то степени некрофилию одобряю - но это уже вообще изврат. Фу просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим. А по второй части вопроса? Что бабы которые сейчас одиноки не ведутся на таких же одиноких мужиков - ибо понимают что с такими мужиками (как и с ними) чтото не так и ждут когда "освободятся" нормальные, настоящие мужчины - которые прямо сейчас почему то обременены узами брака...

Они конкретного мужчину, обремененного узами брака ждут? Немного не понял ситуацию.

Если конкретного, то ладно. Или им нужен любой с пробегом в семейных отношениях? Чота не верится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они конкретного мужчину, обремененного узами брака ждут? Немного не понял ситуацию.

Если конкретного, то ладно. Или им нужен любой с пробегом в семейных отношениях? Чота не верится)

Ой не скажи тут общественное мнение как в истории с опытом секса. Если парень опытный - молодец, альфач, девушкам умеет приятно сделать. Опытная девушка - дешовая шлюха, тьфу на тебя, чтоб ты от спида сдохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не скажи тут общественное мнение как в истории с опытом секса. Если парень опытный - молодец, альфач, девушкам умеет приятно сделать. Опытная девушка - дешовая шлюха, тьфу на тебя, чтоб ты от спида сдохла.

У женщин (как и мужчин) может быть очень много заморочек в голове, мешающих им в том числе и в начале отношений. Совершенно не обязательно, что у некоей новой знакомой будет именно эта заморочка, а не другая)

Да и вообще, подробности об опыте не спрашивают на этапе знакомства (а культурные люди и потом не спрашивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты еще не слышал их название. А звучало оно так: "Вепри суицида"!

Что-то в них есть эдакое, да?)

Угу, подходит)

Не худышки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщин (как и мужчин) может быть очень много заморочек в голове, мешающих им в том числе и в начале отношений. Совершенно не обязательно, что у некоей новой знакомой будет именно эта заморочка, а не другая)

Да и вообще, подробности об опыте не спрашивают на этапе знакомства (а культурные люди и потом не спрашивают)

Я знаю самый оскорбительный вопрос в адрес женщины "сколько у тебя было половых партнеров до меня".

 

Это я к вопросу из моей прошлогодней темы и ваших советов. Сломай себя, полюби женщин, начни зарабатывать, брось пить и тогда может быть на тебя обратят внимание женщины.... и тд и тп... Да не обратят. 

 

Посидел-подумал. Неа, старые рана. Уже не болит. Так - рубец на психике. Я уже могу рассуждать без эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...