Перейти к содержанию

Что объединяет всех одиноких мужчин без опыта отношений?


r_49578474ks

Рекомендуемые сообщения

:ohyeah: а наши добросердечные куры сразу попрятались) 

 

 

За петуха сегодня, ну что, благородная миссия.

А если не по мою, то продолжай дискуссию с Куртзом)

Вроде нормальный чел был, в параноика превратился, печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_> какая то не правильная баба. Даже минусы не ставит. Я на нее потом Душе пожалуюсь и Таише. 

 

 

За петуха сегодня, ну что, благородная миссия.

 

Охотно верю твоему богатому жизненному опыту. Сразу видно набитое "ведро" профессионала в этом деле.

 

А где же ваша вторая коллега? или

 

Звезда надежды не взошла на небесах,

И, колесо фортуны мимо прокатилось.

 И муза свозмущением удалилась.

Застав меня небритым и в трусах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что ли? Оффлайнилась чутка.

А Куртс - это немецкое имя?


>_> какая то не правильная баба. Даже минусы не ставит. Я на нее потом Душе пожалуюсь и Таише. 

 

За что тебе минусы ставить? Ты ишо не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Охотно верю твоему богатому жизненному опыту. Сразу видно набитое "ведро" профессионала в этом деле.

 

Вы о чем?

Меня должен опечалить Ваш некудышный жизненный опыт? Скажите ...почему, я должна проникнуться, и может, погурюем вместе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем?

Меня должен опечалить Ваш некудышный жизненный опыт? Скажите ...почему, я должна проникнуться, и может, погурюем вместе) 

Чоита? Куда полезли. Чужая душа - потемки. Моя - дремучий темный лес. Вы там ничего не найдете. Только испачкаетесь.

 

 

 

А Куртс - это немецкое имя?

Все гораздо проще - это мой никнейм в ммо проектах. Не ищите двойное дно. Особенно там где и первого нету.

 

Ой молодость) Трижды светлый маг с бездушным разрушителем +7. Как же мило было когда лучница из НВО погибла в дыму Хромой Лошади. Такие громкие слова лились рекой) Тонны еды для подрастающего троля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоита? Куда полезли. Чужая душа - потемки. Моя - дремучий темный лес. Вы там ничего не найдете. Только испачкаетесь.

 

Все гораздо проще - это мой никнейм в ммо проктах. Не ищите двойное дно. Особенно там где и первого нету.

Хорошо, когда нет дна. Значит его не сорвет. Внезапно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоита? Куда полезли. Чужая душа - потемки. Моя - дремучий темный лес. Вы там ничего не найдете. Только испачкаетесь.

 

Что будет - то?

Найду там " ведро " помоев?

Хорошо, когда нет дна. Значит его не сорвет. Внезапно.))

Сорвет, не таких ломало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2016 в 19:01, ncher сказал:

вот как с 30 возьмете, так и понятно сразу будет, почему все не так, и что объединяет... там главное что будет, если по научному, то акцентуация как минимум, а если по-простому - эти люди не умеют или не хотят, короче так или иначе в детстве не научились дружить. Это тот навык, педалируя который, оч.трудно построить отношения с противоположным полом. Просто перескочить через это неуменение сразу в что-то более сложное, серьезное и трудное.. - это вот не удается

Согласен полностью. Как раз мой возраст уже подходит к 30 годам и за плечами не было даже признаков развития романтических и сексуальных отношений. Бывало даже что влюблялся сильно, но дальше фантазий продвижения не было.

Тут возможно и депрессия с сыграла свою роль или какие-то другие веские причины, сказывающиеся на неспособность нравиться девушкам (страх, чрезмерная замкнутость, застенчивость, эмоциональная тупость, и т д)

Тема конечно топ и за такое количество страниц, можно что-нибудь интересненькое найти для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...