Перейти к содержанию

Что объединяет всех одиноких мужчин без опыта отношений?


r_49578474ks

Рекомендуемые сообщения

Внешность и низкий социальный статус.

Не ведутся девочки и всё тут.

Ещё бывают тараканы размером с коня в сексуальной сфере.

Такие мужчины боязливы и зажаты,зачастую агрессивны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность и низкий социальный статус.

Не ведутся девочки и всё тут.

Ещё бывают тараканы размером с коня в сексуальной сфере.

Такие мужчины боязливы и зажаты,зачастую агрессивны.

 

Вот это чувствуется, что мужчина говорит о мужчинах.. Вот даже если "таракан" в сексуальной сфере у мужчины "размером с коня", он, тем не менее, возьмет да и не постесняется эту проблему, допустим, на этом форуме обсудить. А женщин, у которых тараканы в сексуальной сфере, тут много видно? А женщин, девушек с такого рода тараканами, между прочим, их в природе не меньше, их намного больше, чем мужчин ... 

 

Вообще, ситуация анекдотическая. Если кому-либо доведется побывать на приеме у сексопатолога, попробуйте из чистого любопытства спросить, много ли среди его пациентов, клиентов женщин... - процентов под 90-95% это мужчины. И думаете, это означает, что у женщин нет проблем в сексуальной сфере? Еще сколько. Но они о них помалкивают. Они придут на какой-нибудь форум и начнут говорить о какой-нибудь смежной с этим проблеме (о душе, о любви, о семье, например :)).

 

Мужчина же приходит к сексопатологу и говорит совершенно спокойно, вот, дескать, у меня тут что-то сломалось, доктор, почините меня. Такое отношение зачастую сугубо техническое к себе. Мужчина готов на любую таблетку при этом (как вот тут давеча спрашивалось, а нельзя ли медикаментозно подкачать тестостерончику). Но если мужчине сказать, а вот, давайте-ка, вот, батенька, еще походим пару месяцев на психотерапию - он сбежит, чесслово).. Эта чёйэта, эта ему будут тут мозги промывать))? - еще че не хватало)

 

Женщина, наоборот, таблеточку, трусики снимать - ни-ни, боже упаси), а вот типа психотерапию - это пожалуйста, завсегда, это она будет ходить годами по психологам, по форумам, "лечить" застарелые неврозы...

 

И вот чего делать-то, если оно и то, и другое надо - и таблеточку, и психотерапию? Беда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность и низкий социальный статус.

Не ведутся девочки и всё тут.

Ещё бывают тараканы размером с коня в сексуальной сфере.

Такие мужчины боязливы и зажаты,зачастую агрессивны.

Безусловно, в первую очередь это формируется еще в школьном возрасте.

Но к внешности, статусу, обязательно добавляются определенные черты личности и характера.

 

н4ер, извините но читать Вас не получается. Наверное вы пишите стены в 1 очередь для психологов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы боитесь влияния масс-медиа, "улицы" или генетики?

Вы следите за кругом интересов своего ребенка? Ограничиваете ли его? Ограничиваете ли круг его общения? 

Да, я бы боялся влияния масс-медиа и улицы. 

Что касается генетики, то вроде как все нормально. Хотя, кто знает, кем были далекие предки )))

Своих детей у меня нет пока, но есть племянник (11 лет), который практически живет у меня (дом свой, большой, и ему здесь удобнее, со мной (отца нет), бабушкой и дедушкой).

Я его воспитываю в довольно жестком формате. Я имею в виду, что должен сам себя обслуживать, убирать за собой, чашки мыть, кофе и сам иногда наливать должен, а не ждать кого-то и тд.

Однако его бабушка (моя тётя) воспитывает его, как девчонку. Всё за него делает, даже отвечает, когда его спрашиваешь. С великим трудом я добился, чтобы в 11 лет он сам проехал на маршрутке от школы до дома. Уроки он делает только с бабушкой, гулять с бабушкой (один за пределы участка дома не выходит), хотя на ДР к другу из школы сходил (свершилось чудо). Вроде бы в школе с детьми все в порядке, дружат.

 

Но вот что меня пугает. Бабушка пытается одевать его в каком-то своем, для нее интересном, стиле. Одним словом - простецки. Я же ему покупаю шмотки выпендрежные и заметные, а не серые и тусклые.

И вот тут мамочка привезла ему в подарок телефон Самсунг, хороший, последний, огромный - радости выше крыше. Но, кроме телефона привезла ему кучу своих старых чехлов для такого же телефона. Разумеется они все женские. И вот он запихнул телефон в один из таких футляров и ходит с ним. Я как увидел, сказал вытащить и бабскими вещами не пользоваться. Иначе, сказал, буду называть его Светкой... )))

Так вот когда он со мной - он парень. Когда только с бабушкой и своей мамой (да и с моей мамой тоже) - девка. Даже пищит при них иногда, пока я не вижу, когда что-то не по его. Ну, и что из него вырастет?

 

А может это я не прав? Может женщины делают все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бы боялся влияния масс-медиа и улицы. 

Что касается генетики, то вроде как все нормально. Хотя, кто знает, кем были далекие предки )))

Своих детей у меня нет пока, но есть племянник (11 лет), который практически живет у меня (дом свой, большой, и ему здесь удобнее, со мной (отца нет), бабушкой и дедушкой).

Я его воспитываю в довольно жестком формате. Я имею в виду, что должен сам себя обслуживать, убирать за собой, чашки мыть, кофе и сам иногда наливать должен, а не ждать кого-то и тд.

Однако его бабушка (моя тётя) воспитывает его, как девчонку. Всё за него делает, даже отвечает, когда его спрашиваешь. С великим трудом я добился, чтобы в 11 лет он сам проехал на маршрутке от школы до дома. Уроки он делает только с бабушкой, гулять с бабушкой (один за пределы участка дома не выходит), хотя на ДР к другу из школы сходил (свершилось чудо). Вроде бы в школе с детьми все в порядке, дружат.

 

Но вот что меня пугает. Бабушка пытается одевать его в каком-то своем, для нее интересном, стиле. Одним словом - простецки. Я же ему покупаю шмотки выпендрежные и заметные, а не серые и тусклые.

И вот тут мамочка привезла ему в подарок телефон Самсунг, хороший, последний, огромный - радости выше крыше. Но, кроме телефона привезла ему кучу своих старых чехлов для такого же телефона. Разумеется они все женские. И вот он запихнул телефон в один из таких футляров и ходит с ним. Я как увидел, сказал вытащить и бабскими вещами не пользоваться. Иначе, сказал, буду называть его Светкой... )))

Так вот когда он со мной - он парень. Когда только с бабушкой и своей мамой (да и с моей мамой тоже) - девка. Даже пищит при них иногда, пока я не вижу, когда что-то не по его. Ну, и что из него вырастет?

 

А может это я не прав? Может женщины делают все правильно?

Все вы правильно делаете. У меня племянник в 17 лет даже посуду помыть, бутер себе сделать или макароны сварить не в состоянии.

Жил бы вместе - прибил бы. А когда в младшем возрасте делал сестре замечания - то получал ответки - свои будут, будешь воспитывать. Сестра то виновата сама, самой и выгребать. А ребенок при чем тут? Его то таким мамочка воспитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Существа эти, женщины, на мой взгляд, сами не знают, чего хотят; искать к ним подходы как-то скучно, муторно,

О, правильно!!! Именно существа.  :angry:

Поэтому я и не ищу, они сами ищут и меня балуют )))  :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех мужчин не скажу, а вот про себя отметил бы, что к отношениям интерес либо малый, либо отсутствует. Впрочем, как и ко всякой деятельной социальной жизни.

 

Что это — низкое либидо или вообще асексуальность — вопрос терминологии.

 

Существа эти, женщины, на мой взгляд, сами не знают, чего хотят; искать к ним подходы как-то скучно, муторно, а случая, когда бы это получилось легко, непринужденно, не представилось.

 

Так стоит ли делать ставку на отношения, когда есть вещи духовного порядка прочнее?

Пока женщина для вас будет существом с другой планеты, общение с ней будет аналогичным общению с инопланетянами. С одной стороны вроде и возможно, а на практике очень маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, поделюсь и я своим мнением. Для себя вижу следующие причины:

1. В целом не складываются с людьми близкие дружеские отношения. С каждым человеком ограничивается уровнем "знакомый". Поэтому никогда толком не было настоящих друзей. Причина, безусловно, во мне, а в чём конкретно - сказать не могу. Поэтому я наперед знаю, что даже если начну общаться с какой-нибудь девушкой, то дружеских отношений не возникнет - что уж там говорить о романе.

2. Не сумею ухаживать за девушкой, дарить подарки, возить куда-либо - нет таких навыков.

3. Банально нигде не бываю и не знаю, когда, где и при обстоятельствах мог бы познакомиться.

4. Круг интересов настолько скуден, что я не представляю, какие могли бы быть общие интересы.

5. Не хочется преодолевать вышеперечисленные трудности без гарантии результата.

 

Мее кажется, что ситуация безвыходна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Круг интересов настолько скуден, что я не представляю, какие могли бы быть общие интересы.

 

А есть большой интерес к чему-то одному хотя бы?

 

Нигде не бываете, это как - дома все время сидите, на учебу\работу не ходите? Если так, то можно ли, по-вашему, хотя бы виртуально подружиться с кем-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чувствуется, что мужчина говорит о мужчинах.. Вот даже если "таракан" в сексуальной сфере у мужчины "размером с коня", он, тем не менее, возьмет да и не постесняется эту проблему, допустим, на этом форуме обсудить. А женщин, у которых тараканы в сексуальной сфере, тут много видно? А женщин, девушек с такого рода тараканами, между прочим, их в природе не меньше, их намного больше, чем мужчин ... 

 

Вообще, ситуация анекдотическая. Если кому-либо доведется побывать на приеме у сексопатолога, попробуйте из чистого любопытства спросить, много ли среди его пациентов, клиентов женщин... - процентов под 90-95% это мужчины. И думаете, это означает, что у женщин нет проблем в сексуальной сфере? Еще сколько. Но они о них помалкивают. Они придут на какой-нибудь форум и начнут говорить о какой-нибудь смежной с этим проблеме (о душе, о любви, о семье, например :)).

 

Мужчина же приходит к сексопатологу и говорит совершенно спокойно, вот, дескать, у меня тут что-то сломалось, доктор, почините меня. Такое отношение зачастую сугубо техническое к себе. Мужчина готов на любую таблетку при этом (как вот тут давеча спрашивалось, а нельзя ли медикаментозно подкачать тестостерончику). Но если мужчине сказать, а вот, давайте-ка, вот, батенька, еще походим пару месяцев на психотерапию - он сбежит, чесслово).. Эта чёйэта, эта ему будут тут мозги промывать))? - еще че не хватало)

 

Женщина, наоборот, таблеточку, трусики снимать - ни-ни, боже упаси), а вот типа психотерапию - это пожалуйста, завсегда, это она будет ходить годами по психологам, по форумам, "лечить" застарелые неврозы...

 

И вот чего делать-то, если оно и то, и другое надо - и таблеточку, и психотерапию? Беда)))

И у девушек,само собой,есть тараканы)

Но так как общество относится к этому более-менее лояльно,

то опасаться им сильно не приходится.

Сейчас не 19 век на дворе,простыни с кровью никто не вывешивает,

в брак не загоняют,аборты не запрещают.

К тому же,женщин не воспринимают как угрозу.

 

От психиатра в возрасте слышал,что основная клиентура сейчас мужчины.

Уж больно стрессовая обстановка наблюдается вокруг.

Общество кидает от лояльности к агрессии и найти свое место

и нишу представляется крайне затруднительным занятием.

Сюда как-то прибежал мальчик с ужасным криком "Мне страшно,я увидел сколько вокруг

извращенцев и ненормальных!" Для него явились открытием многие вещи-

что жены спят иногда не с мужьями,что простата может усилить оргазм,что

бить морду уже не модно,нужно становиться дипломатом.

Его молодая психика не ожидала такого потока информации извне.

Плюс ещё интернет.Благодаря ему техническая сторона сексуального ликбеза протекает гораздо быстрее

духовного созревания и наполнения.

На консультации и приеме степень раскованности и доверия обратившегося за помощью

зависит зачастую и от специалиста.

Что мужчины не любят психотерапию,думаю,правда)

На сеансах ведь не только плачутся,там ещё и отрабатывают приемы работы над собой,

пробуют и варьируют различные методы,позволяющие переключаться и концентрироваться.

А это труд.

И само собой,душу одними таблетками не вылечить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, век другой - слишком другой, даже не по сравнению с 19м, а по сравнению с  веком, когда у нас в стране "секса не было" - просто другая крайность, в чем достаточно убедиться хотя бы на этом форуме по количеству советов расстаться или развестись), а это ведь тоже от комплексов как минимум)... так что простыни кровавые неактуальны уже пару веков. откуда такое количество разводов и неполных семей, нормально ли это - вот актуальный вопрос. 

 

около 25% детей в подростковом возрасте находится в неполных семьях, так стабильно уже лет дцать... как-то у них будут выстраиваться отношения межполовые - даже боюсь предсказывать.. Но до 25% дошло под конец 80х, а пик роста разводов пришелся на конец 90х - первую половину 2000х.. тенденция или нет? - трудно сказать.. а сейчас вот, как мне кажется, уже вторая фаза - когда уже не пик разводов, а пик отказа от брака, отношений вообще...

 

как вот тут автор писал? - нет гарантии на удачные отношения? их вероятность вообще становится все меньше год от года, кажется.. какая удача, если на каждый чих советуют расставаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статистику я смотрела давно, мб, разводов меньше становится.. дай-то бог.. но, возможно, за счет того, что людей отказывающихся от брака тоже больше становится (?)..

 

ну типа как если бы:

 

в 2008м было на 60-50% браков примерно 40-50% разводов..

в 2014м на 60-70% браков - 20-25% разводов, плюс 5% людей выпало в закоренелые холостяки...

 

где-то мельком встречала в сети - есть уже целые движения молодых людей, которые то ли бойкот собираются объявлять женщинам, то ли просто в свои компании собираются и обсуждают, почему у них с женщинами никак ничего не получается.. думают о том, как женщин перевоспитать.. движение асексуалов и бэбифри - тоже не так давно появились, вряд ли им больше 10 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь за счет чего разводов меньше стало, как думаете? я вот по сторонам смотрю, такое впечатление, что люди не стали сильно меньше разводиться.. разводы по-прежнему в моде как будто.. а вот одиночек больше, кажется, становится.. одиночек таких, как вы, например, кто никогда "не состоял"... кажется такие в 2009г были гораздо бОльшей редкостью..

 

сейчас уже чуть ли не модно быть всю жизнь одиноким.. среди мужчин, по крайне мере.. среди женщин это уже давно проехали.. ну, не вышла замуж в молодости, ну и не надо, родишь себе и того довольно - примерно так утешали старых дев еще в советские времена.. теперь же девушки сами все чаще стремятся к поздним бракам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, с браками понятно: летом жениться приятнее. А в чем такая многозначительность марта по части разводов?

Весна. На других тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот отсюда вопрос... про Эдипов комплекс все знают (?).. Царь Эдип нечаянно женился на собственной матери. Эдипов комплекс - боязнь кастрации. Фрейд объяснял это тем, что мальчик может быть напуган отцом, который как бы ревнует его к матери, своей жене (хотя по Фрейду мальчик ревнует мать к отцу, но это без разницы, мб так, а мб эдак). Но это еще большой вопрос, у кого комплекс - у мальчика или у его мамы... Чего-то вот про соответствующий комплекс у мам, которые цепляются мертвой хваткой за своих детей, как мальчиков, так и девочек, никто из специалистов ничего пока толком не написал. Во всяком случае, мне не попадалось на глаза такое.. Про слишком холодных, в том числе к своим детям мам писалось и немало (про шизофреногенных матерей), а вот про мам, страдающих гиперопекой по отношению к детям, что встречается гораздо чаще - никто никакакого "ярлычка" (сравнимого по популярности с понятиями Эдипова комплекса или шизофреногенной матери) на них еще не навешивал..

В какой-то газетке помню объявили конкурс на "самый красивый поцелуй", что-то в этом роде, фотки присылать надо было)

И что ужасно -среди фоток влюбленных парочек были фотки, где долбанутые на голову мамаши целуют в губы маленьких сыновей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может ли мой случай быть характерным примером...

(...)

Кстати, Наталья, по статистике в марте число разводов во все годы превышает число браков. А браки превышают разводы в два-три раза в конце лета — начале осени.

 

Ну, с браками понятно: летом жениться приятнее. А в чем такая многозначительность марта по части разводов?

 

Думаю, да, Андрей, ваш случай довольно характерен - для последних нескольких лет, лет трех, мб. Но это я сужу по собственному опыту, точнее, что за последние года три довольно часто встречаю в вирт.пространстве людей с похожей на вашу историю или близкие к тому варианты. Вот и эта тема показательна в этом отношении. Пришли уже несколько человек, признавших отсутствие опыта отношений с девушками, женщинами, или более-менее серьезных отношений. Пришли и заявили об этом. Кроме того, энное количество мужчин заявляет в виртпространстве о том, что они девственники. Таких еще мало, но мне трудно представить, чтоб года три назад кто-то годам к 25 сознался, что он девственник. Сейчас 18-летние-то юноши это всячески скрывают. А вот вдруг начали признаваться - мб, задолбала уже сексуальная революция, так что на ее лозунги хочется наплевать). 

 

(...)

 

В марте, Андрей, даже коты выходят на поиски новых приключений)

В какой-то газетке помню объявили конкурс на "самый красивый поцелуй", что-то в этом роде, фотки присылать надо было)

И что ужасно -среди фоток влюбленных парочек были фотки, где долбанутые на голову мамаши целуют в губы маленьких сыновей!

 

ойй, фотки с малышами это вообще что-то на грани помешательства - то малыши целуются, то подписи к ним вещают о сексе...  котики, сердечки - няшные, теперь еще и малышей туда же и даже дальше... ((( а как "умиляет", когда малыши ведут себя как взрослые - поют взрослые песенки, изображая то влюбленных, то политиков.. сугубо детских, малышовых песенок, по возрасту им, кажется уже не пишут... и чем-то это, ей богу, нехорошим отдает.. тоже каким-то извращением..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Андрей,

 

Существа эти, женщины, на мой взгляд, сами не знают, чего хотят; искать к ним подходы как-то скучно, муторно, а случая, когда бы это получилось легко, непринужденно, не представилось.

 

а вы этих существ могли бы как-то классифицировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дальше, внутри класса? вы же не думаете, что они все одинаковые... не прошу вас тут выкладывать те типы, на которые вы их для себя мысленно разделяете, но, думаю, что различия для вас существуют, и один типаж вам даже нравится, а, мб, и не один.. мне даже кажется, что с различением женщин между собой, у вас больше успехов, чем с различением мужчин на всякие  виды или типы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, поделюсь и я своим мнением. Для себя вижу следующие причины:

1. В целом не складываются с людьми близкие дружеские отношения. С каждым человеком ограничивается уровнем "знакомый". Поэтому никогда толком не было настоящих друзей. Причина, безусловно, во мне, а в чём конкретно - сказать не могу. Поэтому я наперед знаю, что даже если начну общаться с какой-нибудь девушкой, то дружеских отношений не возникнет - что уж там говорить о романе.

2. Не сумею ухаживать за девушкой, дарить подарки, возить куда-либо - нет таких навыков.

3. Банально нигде не бываю и не знаю, когда, где и при обстоятельствах мог бы познакомиться.

4. Круг интересов настолько скуден, что я не представляю, какие могли бы быть общие интересы.

5. Не хочется преодолевать вышеперечисленные трудности без гарантии результата.

 

Мее кажется, что ситуация безвыходна.

Я с тобой в одном клубе, дружище, но нас почти ничего не объединяет :)

1) Друзей куча.

2) Ухаживать формально не умею, но уверен, что это пойдёт само собой, если будут чувства.

3) Тоже мало где бываю - много работы. Не считаю, что это сильно влияет на ситуацию.

4) У меня самая интересная работа в мире! Жаль нельзя не спать совсем, не успеваю изучать то, что интересно.

5) Очень хочется преодолеть. 

Тут реально какая-то психологическая заморочка, не могу себе позволить войти в жизнь другого человека. Не могу даже этого представить. О-очень тяжело решиться пригласить девушку на свидание.

Как бы это преодолеть, эх! Понимаю, что препятствие пустяковое, а как перейти - не знаю, самому смешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть большой интерес к чему-то одному хотя бы?

 

Нигде не бываете, это как - дома все время сидите, на учебу\работу не ходите? Если так, то можно ли, по-вашему, хотя бы виртуально подружиться с кем-нибудь?

1) Есть, конечно. Есть интересы узкоспециализированные технические, а также связанные с профессией (опять же, технической), на которую я учусь. Интересен вид спорта, которым я занимаюсь. Интересны жанры музыки, которые мне нравятся.

Но я сомневаюсь, что это годится в качестве предмета обсуждения с девушкой. Нужно что-нибудь об искусстве, о книгах, а я здесь полный ноль. Но даже это всё ерунда (см. п.2);

2) Обычно больше болтают о жизни, "ни о чём", чем об общих интересах. Шутят. А вот тут мне и нечего предложить: образ жизни настолько однообразный, что рассказывать не о чем. И не особо я остроумный и склонный к юмору. Слишком серьёзный.

3) Онлайн не хочется, когда понимаю, что в "реале" - круче в стопицот раз. Суррогат живого общения.

Тут реально какая-то психологическая заморочка, не могу себе позволить войти в жизнь другого человека. Не могу даже этого представить. О-очень тяжело решиться пригласить девушку на свидание.

Как бы это преодолеть, эх! Понимаю, что препятствие пустяковое, а как перейти - не знаю, самому смешно :)

Как бы тебе сказать... У меня тут замкнутый круг получается.

"Прикол" весь в том, что мне, чтобы перейти на более близкий формат общения (то бишь пригласить на свидание или признаться в чувствах) необходимо продолжительное время пообщаться с человеком и понять, что ему со мной действительно хорошо. По-хорошему, это несколько месяцев тесного живого общения. Но чтобы общаться продолжительное время, сперва нужно нормально сдружиться. А у меня этой дружбы ни с кем не возникает. Вот и всё.

Смысл мне приглашать а свидание девушку, если я ей (ещё) никто и не знаю, что нас может связывать? Правильно, смысла нет.

 

Ну это всё теория, а на деле ничего никогда не было.

 

И да, тут ещё упомянули девственность, как один из гнетущих факторов. Считаю, что это бред. Я девственник и меня это нисколько не колышет. Во-первых, никто никогда не узнает, что вы - девственник, если вы сами этого не захотите. Во-вторых, нормальные люди наверняка не зациклены на этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, как вариант для думающих, развивающихся людей, какими мне показались два предыдущих оратора, я осмелился бы предложить:

1. Работать над собой хоть в какой то области: работа, увлечение, хобби, что бы стать объективно интересным самому себе.

2. Поискать ресурс где общаются по выше определенным темам.

3. Завязать профильное общение. Вдруг там половинка Ваша тусуется?

Ведь если человек не интересен даже сам себе, то вряд ли он заинтересует потенциальную партнершу.. Исключение - психиатра своим богатым анамнезом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это? Женщины — вот их класс.

 

/*

Как программист программисту.  Всё очень просто.  Класс "женщины"   характеризуется присущим ему определённым набором свойств и методов, и ему также присущи  понятия инкапсуляции свойств и методов, полиморфизма и наследования .
Класс "женщины" имеет в качестве прародителя класс "люди", от которого естественно он наследует большинство своих свойств и методов, присущих классу "люди" в целом ,но при этом  одновременно приобретает ряд новых дополнительных свойств и методов, инкапсулированных внутри этого класса и поэтому недоступных (не видимых)  через общий интерфейс, поскольку они скрыты от внешних обьектов. Свойства эти внутри  данного класса обладают некоторой вариативностью , но надо сказать,она довольно небольшая по сравнению с классом "мужчины", ввиду большей  консервативности , и представители данного класса используют  примерно  одни и те же методы для достижения ими желаемого. Скрытость ряда этих свойств и методов  создаёт ряд серьёзных трудностей в уставновлении протокола связи, но это устраняется путём чтения соответствующей литературы, (например, Грей "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", Алан и Барбара Пиз "Мужчина и женщина: взаимоотношения") и в общем-то описывается достаточно простой логикой функционирования и причинно-следственных связей
Ну, как-то вот так, если по-простому..   :)
*/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...