Перейти к содержанию

Что объединяет всех одиноких мужчин без опыта отношений?


r_49578474ks

Рекомендуемые сообщения

Ниразу не встречал дам нежелающих секса, после того как ты уже залез рукой в ее трусы=) Обычно после этой манипуляции, девушка или сразу соглашается или в течении 3-х дней приходит к тебе ночевать=)

 

ну да, это работает, согласна, но очень ненадежно и недолго, особенно когда ей перед этим сказали:

 

я например, сразу говорю, что встречаться с ней не собираюсь, но трахнул бы с удовольствием=) )

я даже отчасти согласна с тем, что может

 

Хотя он может сделать для себя всего несколько движений и может без проблем найти себе партнерш сколько пожелает.

 

проблема в том, что ведь не пожелает... из-за высоких требований к партнершам и качеству интима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, это работает, согласна, но очень ненадежно и недолго, особенно когда ей перед этим сказали:

 

Один раз такая ситуация была, что девушка занимается сексом, только при статусе отношений. Я поставил перед собой цель с ней переспать. И сразу сказал, что встречатся с ней не собираюсь. И вот свидания, но статус отношений я не оглашал. Потом она пришла ко мне ночевать, лежим значит =) Спрашивает: "Встречаемся???" Мой ответ "Ок" =) И начались 10 дней монотонных для меня отношений. На 10 день я их разорвал. У нее слезы. Даже если бы я ответил "Нет", я уверен что, переспал бы с ней в эту ночь=) Больше я так не делаю=)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это

 

Все это выглядит весьма непотребно. Вознаграждение сексом за поход в загс.

 

даже не обязательно за штамп.. торгуются ж обычно еще задолго до загса.. и справедливости ради следует отметить, что торгуются обе стороны.. или не торгуются, а нервно курят в сторонке.. нельзя сказать, что мужчины не торгуются совсем, что они такие уж бескорыстные..  у них свои требования к партнершам, к сексу как минимум.. 


Больше я так не делаю=)  

 

и как с тех пор, партнерш стало больше, меньше?

 

----

 

имхо, проблема даже не в том, что торг сей существует.. цинично признать наличие данного торга? но это правда, он существует, не признавать этого просто глупо.. а признав, надо понять, что для вас лично является компромиссной ценой.. имхо, минимальная цена за секс - это дружеские отношения.. это компромиссная цена, как для мужчины, так и для женщины, для нормального мужчины и для нормальной женщины.. так я их себе представляю

 

пусть для кого-то цена и ниже - приятельские, не сильно к чему-либо обязывающие отношения..

 

для кого-то еще ниже.. без отношений, без обязательств

 

но чем ниже цена, тем больше сомнений у потенциального партнера, партнерши о том, что это своего рода мошенническая "сделка", что его обманывают, пусть даже сам(а) готов(а) или склонен(нна) обманываться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как с тех пор, партнерш стало больше, меньше?

 

Это ситуация не повлияла на колчество партнерш никак=) Тем более я периодами встречаюсь с девушками, периодами полностью работаю. Ну обычно после знакомтсва до секса проходит дня 3.Иногда из меня хотят сделать любовника, но мне уже неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что ведь не пожелает... из-за высоких требований к партнершам и качеству интима

Дело вообще не в партнершах и интиме. Как можно предъявлять требования к тому, что тебе не очень-то и интересно?

Дело в том, что у партнерши завышены ожидания, и одиночка не готов их удовлетворять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно так, наверное, да только... мало, что-то, в таких сношениях человечности, теплоты, душевной привязанности. Все больше — контракт, сделка.

 

Может, оно и полагается так по жизни, да только иному, привыкшему смотреть на все без цинического прищура, такое сношение покажется грубым и пошлым.

 

ну да, контракт, я в том же посте после дописала как раз про сделку, про торг, контракт, если хотите..

 

с социальной (общественной) точки зрения это контракт... но это с социальной, общественной точки зрения.. общество, культура устанавливает правила... если вы им не соответствуете, оно вас осуждает.. и если этим правилам  "контракт" не соответствует, оно осуждает "контракт"... и это не цинично, просто это минимальные требования

 

а выше этого минимума мы сами устанавливаем требования... сверх этого минимума не воспрещается никому увеличивать тепло, душевность и т.п, и т.д. это от вас лично уже зависит.. сколько вы готовы дать сверх этого минимума, и сколько готов(а) предложить в ответ партнер, партнерша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда из меня хотят сделать любовника, но мне уже неинтересно.

А зря. Любовником быть вполне интересно и даже прибыльно. ))

 

У меня была... Вернее так, я был любовником у одной мадам - жены заместителя главы одного из сотовых операторов большой тройки. Я был в восторге. Мало того, что она обалденная молодая девка, творившая такие чудеса, что не каждая женщина сможет, так еще и жил я в то время не нуждаясь ни в чем. Я и сам хорошо зарабатываю, но в то время это было сверхприбылью ))

 

Сначала я этому противился, но потом прекратил. Ей просто было приятно на меня тратиться. А я не мог ей отказать...  :rolleyes: Встречались мы полгода. 

 

Отношения у нас уже закончились, потому что мне показалось, что муж ее начал догадываться о наших встречах. Дошло до того, что по магазинам она ездила не с ним, а со мной. Тем более, что он нас и познакомил. 

 

Сейчас у нас чисто дружеские отношения, переписываемся, иногда созваниваемся. Но не более.

 

Я доволен. Повторил бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря. Любовником быть вполне интересно и даже прибыльно. ))

 

У меня была... Вернее так, я был любовником у одной мадам - жены заместителя главы одного из сотовых операторов большой тройки. Я был в восторге. Мало того, что она обалденная молодая девка, творившая такие чудеса, что не каждая женщина сможет, так еще и жил я в то время не нуждаясь ни в чем. Я и сам хорошо зарабатываю, но в то время это было сверхприбылью ))

 

Сначала я этому противился, но потом прекратил. Ей просто было приятно на меня тратиться. А я не мог ей отказать...  :rolleyes: Встречались мы полгода. 

 

Отношения у нас уже закончились, потому что мне показалось, что муж ее начал догадываться о наших встречах. Дошло до того, что по магазинам она ездила не с ним, а со мной. Тем более, что он нас и познакомил. 

 

Сейчас у нас чисто дружеские отношения, переписываемся, иногда созваниваемся. Но не более.

 

Я доволен. Повторил бы ))

С замужними не сплю в принципе. Как и с теми, кто в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ситуация не повлияла на колчество партнерш никак=) Тем более я периодами встречаюсь с девушками, периодами полностью работаю. Ну обычно после знакомтсва до секса проходит дня 3.Иногда из меня хотят сделать любовника, но мне уже неинтересно.

 

вы очевидно пользуетесь популярностью у женщин, чем не все могут похвастать.. а как думаете, в чем ее секрет?

 

Дело вообще не в партнершах и интиме. Как можно предъявлять требования к тому, что тебе не очень-то и интересно?

Дело в том, что у партнерши завышены ожидания, и одиночка не готов их удовлетворять.

 

все женщины вас возбуждают примерно одинаково слабо? 

 

что требования у женщин зачастую завышены, согласна. тут я не знаю, только ли женщины в этом виноваты. в советские времена были ниже "экономические" требования к людям вообще, и сексуальность тоже не особенно ценилась культурой. сейчас требования к тому и другому культурой задрана настолько не реалистично высоко... но это такая культура, такая идеология.. в которой непонятно что творится..

 

я это к тому, что устанавливайте свои требования, не бойтесь, но будьте при этом честны и справедливы..

 

вот какие у вас, Бигфут, требования к партнершам: секс без обязательств в обмен на что? вам все равно, какая из себя партнерша? вот этого из всего, что вы тут написали, я ни разу не поняла... а для тех, к кому вы здесь косвенным образом обращаетесь, это важно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы очевидно пользуетесь популярностью у женщин, чем не все могут похвастать.. а как думаете, в чем ее секрет?

 

 

все женщины вас возбуждают примерно одинаково слабо? 

 

что требования у женщин зачастую завышены, согласна. тут я не знаю, только ли женщины в этом виноваты. в советские времена были ниже "экономические" требования к людям вообще, и сексуальность тоже не особенно ценилась культурой. сейчас требования к тому и другому культурой задрана настолько не реалистично высоко... но это такая культура, такая идеология.. в которой непонятно что творится..

Не знаю какова степень моей популярности, я просто всегда в лоб говорю, что мне надо=)

Все здоровые женщины возбудают меня одинаково сильно. Здоровые потому-что мне без разницы какая у нее грудь, попа, ноги - я давно на это не смотрю. Т.к. точно знаю что, нас возбуждают девушки не с большой грудью, не с попой "орех", а просто здоровые девушки. Чем больше здоровья, тем больше красоты. Это парни сами потом интерпретируют, почему ему нравится та или иная девушка. На самом деле ему просто нравится она потому, что здоровья в ней много. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, о вкусах не спорят, некоторым, напротив, нравится хрупкость, чуть ли не болезненность.. 

 

но, мб, вы просто педалируете то, что вы сами, если выражаться вашим языком, здоровы=красивы)?

 

...и в обмен на вашу привлекательность вы получаете согласие на секс без обязательств...

 

местами создается противоречивое впечатление: с одной стороны вам не очень-то интересны партнерши и интим (или вы это не о себе?), вы к ним не сильно требовательны, с другой - сильно возбуждают.. и вам нравятся здоровые=красивые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, о вкусах не спорят, некоторым, напротив, нравится хрупкость, чуть ли не болезненность.. 

 

но, мб, вы просто педалируете то, что вы сами, если выражаться вашим языком, здоровы=красивы)?

 

местами создается противоречивое впечатление: с одной стороны вам не очень-то интересны партнерши и интим (или вы это не о себе?), с другой - сильно возбуждают..

Вот  мне и не нравится, что сильно возбуждают=) Если дама в доме, все время тратиться на секс=) На работу мало=)

А девушки требуют еще и кино, кафе, рестораны, парки и т.п А это мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 30. За всю мою жизнь у меня была всего одна девушка, и то несколько месяцев. Начинал я с дружбы, общения в чате по общим интересам. Отношения сошли на нет плавно сами собой. Сейчас я думаю, что не стоило их отпускать, можно было бы получить больше опыта. Что мне мешало заводить отношения, это доверие. Тяжело было открыться, чтобы не получить "насмешку", был большой страх, и даже боль, если ты упускал шанс, при общении даже с малознакомой девушкой. Если все так и оставить, то это сильно может исказить психику. Сейчас у меня есть такое понимание, что сколько я даю, столько и получаю, т.е. если я общаюсь холодно, то и получаю холод в ответ. Если общаюсь тепло, то получаю тепло в ответ, но не всегда. На тепло можно получить и холод. Будет осадочек, но это уже не вызывает большой болезненности. И если человек тебя ценит, то позже он извинится за свою холодность. Поэтому, что можно было держать отношения с человеком, должна быть эта стойкость, но в пределах, чтобы не превратиться в наглеца и хама.

Когда эта отчужденность начинается, не понятно. Прямо с первого класса школы я уже был "не как все". Отсутствие опыта общения ведет к тому, что тебе воспринимают немного как чудика, и это еще добавляет страха, и перешагнуть через него кажется все менее реальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r_495..., заметила, просто хотелось не спеша, не второпях ответить, вы ведь все достаточно обстоятельно изложили.. но увлеклась здесь спором), простите.. итак..

 

А я вот считаю, что это очень даже показатель - дружба с представителями своего пола. В моём представлении отношения (да и дружба) с женским полом - это та же дружба с мужским полом + куча всяких надстроек (умение быть обаятельным, строить глазки, развлекать и т.д.). Если я не тяну дружбу в мужчинами, то с девушками - и подавно.

 

Не совсем согласна, с некоторым уточнением.. дружба - это дружба.. надстройки есть как в дружеских отношениях со своим полом, так и с противоположным... Если, положим, вы дружили бы в детстве и с мальчиками, и с девочками, для вас бы не было особой разницы.. половой вопрос в детстве как-то мало роли играет.. Предположим, что детская дружба это какой-то такой стандарт минимальный... в детстве дружат, когда играют, и когда играть вместе нравится, и все.. никаких проблем на друга, которому 5-6 лет вы не возлагаете, он вам либо вообще не поможет при случае, либо у вас не возникнет ситуации, когда бы он(а) мог(ла) помочь...

 

А вот если речь даже не о подростках (пропустим это, поскольку это не актуально для нас), а о молодых мужчинах  и женщинах, то настройки есть и там, и там... Чтобы дружить с мужчинами, вам нужно вести себя так, чтобы мужчинам это нравилось, демонстрировать свои лучшие мужские качества, которые наиболее востребованы мужчинами в мужчинах, а кроме того, у вас должны быть общие интересы, то есть мужские интересы, мужской образ мысли...

 

По моим наблюдениям, все девушки, которые слушают с забвением шутки и россказни парней (которые якобы просто интересны им как личности) - все они в какой-то мере восхищаются ими (их остроумию, обаятельности и харизме).

 

Конечно, восхищаются, кто б спорил.. Они восхищаются тем же, что и все - тем, что культурой возведено за образец "качества"... то есть ведут себя в согласии с общественной культурой... Но 1) не все девушки, женщины живут в согласии с этой самой культурой, мэйнстримом и тп.. 2) не все девушки могут себе позволить бороться за образцового мужчину, как бы он их не восхищал... 

 

Вы тоже ведь, наверно, так же, как большинство мужчин, восхищаетесь внешностью женщин, но не рассчитываете при этом, что вам достанется самая красивая... а женщин в мужчинах привлекает общественный статус, иногда он для них важнее внешности.. мужчина общительный кажется привлекательным, поскольку общительность привлекает внимание многих, и женщин, и мужчин... это работает на автомате: человек общительный=перспективный в плане места в обществе... девушка, мб, об этом всерьез и не задумывается... но рассудительная девушка задумается (рано или поздно), может отнестись к краснобаю критически, и даже невзлюбить его...  

 

говоря о различии в надстройках - красноречие больше ценится женщинами в мужчинах, мужчины же в мужчинах чаще ценят способность "отвечать за свои слова" и к красноречию относятся с подозрением... у М и Ж просто разные критерии, но они есть и там, и там, и им надо типа соответствовать.. 

 

Да, чтобы общение было продолжительным, необходимо, чтобы у девушки возник достаточный интерес к моей персоне и ей было интересно встретиться со мной ещё раз (и ещё). Вот что я имел в виду.

 

Да, проблема, понимаете ли в том, что.. была такая теория про правополушарников и левополушарников... имелось в виду, что левое и правое полушарие мозга отвечают за разные виды мышления, одно за абстрактное, другое за образное... абстрактное помогает нам осваивать точные дисциплины, науки, образное - гуманитарные... К первому больше способны мужчины, технари, ко второму - женщины,  ну это усредненно очень, но все же это по большому счету так... И, видимо, есть большая польза для межполового общения в будущем от того, что школьное обучение направлено на развитие и того, и другого.. Личность гармонична, когда и то, и другое, дается ей достаточно легко...

 

Если мужчина гуманитарий, или не чужд гуманитарным знаниям, ему достаточно легко общаться с женщинами, а с мужчинами, особенно с технарями - наоборот, трудно.. ему легко лишь с мужчинами, которые так же, как он, не технари...

 

Получается, для меня даже та пресловутая "френдзона" - это недостижимая роскошь на данный момент.   :laughing:

 

И думаю, вот, что вам друга среди мужчин, найти бы было легче, поскольку вы могли бы предложить им помощь в чем-то, близком к вашей профессии, они бы тогда почувствовали себя в чем-то вам обязанными.. Хотя бы это и грозило чем-то вроде оказаться во френдзоне у мужчины... ммм... но чтобы избежать френдзоны, нужно лишь заботиться о том, чтобы это была взаимопомощь и взаимоуважение, чтоб был более-менее равноценный обмен душевными силами в различных их проявлениях..    

 

В идеале хотел бы видеть рядом с собой как раз таки живую и общительную, остроумную. Может ещё и поднатаскает. Я ведь, в конце концов, не нелюдимый молчаливый бурундук. Просто не умею веселить.

 

А думаете, вы не могли бы поднатаскаться этому, общаясь с мужчиной? Если бы у вас был друг, которому вы в чем-то однажды помогли, который это оценил и стал бы с вами больше общаться, в чем-то помогать... Если б это был парень, к которому девчонки клеятся, компанейский, если б звал вас с собой на всякие дни рождения, тусовки, прогулки - вы бы, находясь рядом с таким другом, не научились бы? Или, даже если б не научились, то вам, возможно, рядом с таким другом, перепало бы больше женского внимания..

 

У девушки тоже есть чему поучиться... Вы хорошо излагаете свои мысли.. Хоть вы и написали, что книжки - это не для вас, мне как-то не совсем в это поверилось.. Вам нужны, конечно, общие темы для бесед с девушками, а темы эти, скорей всего гуманитарные... По сути, неплохо бы вам привязаться к девушке, которая бы привила вам интерес к гуманитарным вещам, воспитала бы ваш гуманитарный вкус... Ну, обсуждали бы с ней книжки, которые она советует вам прочесть.. Чем плохо? В этом плане, да, девушка могла бы вас поднатаскать.. 

 

вообще девушки могут поднатаскать, как правило в двух очень важных для общения вещах:

 

- "углубить и расширить" ваш запас гуманитарных знаний, нужных для общения с девушками, женщинами;

-  научить вас разбираться в людях, оценивать других людей как пригодных или непригодных для общения и пр..

 

Пожалуйста, не упоминайте больше про СЗ

 

конкретно с вами не буду это обсуждать :)

 

Тот самый феномен "знакомого и не более".  :)

 

Никто вас не просит никогда о помощи среди однокурсников? Вы никогда никого не просите о помощи? Помощь может быть к чему-то обязывающая, серьезная.. оказывая или предлагая такую стоит обращать внимание на то, как чел это оценивает, вообще ценит ли он кого-то, кроме себя самого или нет. Если нет, не стоит ничего для него, для нее делать. И можно, и правильно ему объяснить как-то, косвенно, что он ваших трудов не стоит. Пусть зауважает вас хоть бы после этого, вслед за тем вас зауважают и другие, вы станете интересней всем. Не будьте совершенно безотказным, но стремитесь быть полезным другим людям хоть в чем-то. То же самое касается ведь и общения с девушками.. 

 

Есть помощь несерьезная, вообще не слишком помощь - типа давания советов и просьба дать совет. Пользуйтесь этим для завязывания приятельских отношений.. И если хотите развить отношения, усложняйте просьбы о советах и помощи.. Ведь дружба во взрослом возрасте - не то, что детство золотое, беззаботное, она предполагает некоторую пользу, что люди приносят друг другу..  

 

Но со всем этим уже смирился. Отношусь к этому как к некоему неизлечимому скрытому недугу. Может, у меня аура - или как там это называется? - плохая, как вариант...

 

ну какая аура, как она проявляется? если вы что-то такое за собой подозреваете, то попробуйте определить, что это...  по крайне мере, в чем это проявляется - во внешности или во взглядах на жизнь? бывает так, что чел такой пессимист, или так напряжен, что это у него на лбу написано.. конечно, это не способствует желанию сближаться, проблемсы лишние на ровном месте никто не ищет..  


Хорош минимум — закабалиться на семейность.

 

я лично предлагаю всем желающим поговорить на тему эту в качестве минимума "закабалиться" на дружеские отношения.. ну вот не отвечаю я за всю Одессу, за все общество то есть, меня оно тоже далеко не во всем устраивает.. и кажется, у нас с вами разногласий особых по этому поводу нет, вы тоже хотели бы дружеские отношения с женщиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обсуждать эту тему с неспециалистами бесполезно. Ну кто из нас может похвастаться близким знакомством с такими людьми? Даже если они и есть в окружении, то далеко не факт, что Вы о них многое знаете. Это как вилами по воде водить. Может сильнее волна пойдет туда, а может в противоположную сторону. Интереснее было бы прочитать мнение профессионалов в области психики, которые работают с такими людьми. Так было бы более объективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионалы в области психики (психиатры, что ли?) работают с больными.

 

Слава богу, что неженатиков всяких, девственников еще не приравняли к больным, которых надо лечить.

 

Следовательно, выделять «таких людей» в особую клиническую группу неправильно.

 

 Я имел в виду психотерапевтов. Они как раз работают не с больными людьми, а с испытывающими психологические трудности (эмоциональные, личностные, социальные и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча ко мне в тему приходили многие мужчины и женщины и твердили одно: тридцатилетним дружба не нужна, им нужна семейная перспектива.

 Чем Вы занимаетесь, Андрей? Консультируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча ко мне в тему приходили многие мужчины и женщины и твердили одно: тридцатилетним дружба не нужна, им нужна семейная перспектива.

 

ага, слыхали).. но вот вам где-то около того, вам дружба вроде бы нужна. а семейная перспектива нужна вам? 

уверена, что многие мужчины из этого "клуба" о семье не мечтают, а от дружбы не отказались бы (не путать с френдзоной).. особенно, если бы на почве дружбы был возможен секс...

 

что касается женщин 30-летних, то это справедливо, что им нужна семейная перспектива, если замужем они до этого не побывали.. а вот если побывали, расклад мб совершенно иной.. женщина может не хотеть замуж после неудачного брака и развода.. женщина может не хотеть замуж дабы у ее детей, ребенка не появился отчим... при этом они хотели бы, наверное, не просто дружбу, но и дружеский секс...

 

кроме того, почему обязательно 30летние? чем плохи 18-25-летние девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 30. За всю мою жизнь у меня была всего одна девушка, и то несколько месяцев. Начинал я с дружбы, общения в чате по общим интересам. Отношения сошли на нет плавно сами собой. Сейчас я думаю, что не стоило их отпускать, можно было бы получить больше опыта. Что мне мешало заводить отношения, это доверие. Тяжело было открыться, чтобы не получить "насмешку", был большой страх, и даже боль, если ты упускал шанс, при общении даже с малознакомой девушкой. Если все так и оставить, то это сильно может исказить психику. Сейчас у меня есть такое понимание, что сколько я даю, столько и получаю, т.е. если я общаюсь холодно, то и получаю холод в ответ. Если общаюсь тепло, то получаю тепло в ответ, но не всегда. На тепло можно получить и холод. Будет осадочек, но это уже не вызывает большой болезненности. И если человек тебя ценит, то позже он извинится за свою холодность. Поэтому, что можно было держать отношения с человеком, должна быть эта стойкость, но в пределах, чтобы не превратиться в наглеца и хама.

Когда эта отчужденность начинается, не понятно. Прямо с первого класса школы я уже был "не как все". Отсутствие опыта общения ведет к тому, что тебе воспринимают немного как чудика, и это еще добавляет страха, и перешагнуть через него кажется все менее реальным.

 

Если бы мы всегда получали тепло в ответ, то все бы были друзьями, но друзей, не приятелей, не может быть много по определению, времени не хватит на всех друзей среди прочих дел. И люди часто сдерживаются, реагируют холодно, даже не задумываясь, просто потому что им хватает друзей.

 

Это надо просто учесть.. искать того, кому ты будешь полезен, кому действительно нужна твоя помощь.. кто это оценит.. И чем больше ты что-нибудь умеешь, чем лучше умеешь, тем больше выбор потенциальных друзей.. тем больше уверенности в себе.. доверие - обратная сторона уверенности в себе.. ты знаешь, что ты сильный, поэтому не боишься, что тебя обидят или проигнорируют разок-другой.. поскольку всегда найдется тот, кому то, что ты знаешь, то что ты можешь - нужно..  

 

Помилуйте, куда же вам до наглеца и хама, если вы боялись насмешки? Хотя понятно, что такой может быть защитная реакция..

 

Это отчуждение не только ведь у вас, не вы один себя чувствовали немного "чудиком", сколько на свете "белых ворон", не таких как все.. Если бы вы присмотрелись внимательнее, или кто-то бы помог вам присмотреться, то увидели, что их довольно много.. кто-то замкнут и боится открыться.. кто-то комплексует по какому-то дурацкому детскому или подростковому поводу - из-за шмоток, из-за внешности, из-за родителей, и много еще из-за чего.. кто-то не умеет петь и танцевать, кто-то не умеет говорить перед всем классом, теряется, кто-то боится драться..

 

а что-нибудь сегодня вам мешает точно так же заобщаться с девушкой где-нибудь в сети? чего бы вы хотели сегодня?

Вот  мне и не нравится, что сильно возбуждают=) Если дама в доме, все время тратиться на секс=) На работу мало=)

А девушки требуют еще и кино, кафе, рестораны, парки и т.п А это мне не интересно.

 

Это если свободная девица на шее виснет, говорить вам не о чем, пожалуй что и так - все время будет секс, поскольку больше у вас ничего общего: ни интересов общих, ни совместного хозяйства, ничего... 

 

секс - это ведь же просто один из видов общения, специфический довольно, но не более того... в отличии от занятия любовью, которое предполагает наличие любови и общих планов на жизнь..

 

все время тратить на секс замужние дамы вовсе не стремятся, поверьте.. поскольку большинство из них обременено хозяйством, детьми, работой.. и разве что изредка есть время на развлечения, которые вам не интересны..

 

вам интересна работа.. есть девушки и женщины, которые также поглощены работой, творческой или делают карьеру.. и по этой причине не собираются замуж в ближайшей перспективе.. но, насколько я поняла, у вас всего один критерий, он не касается ее работы, только ее здоровья (= красоты).. что рядом с вами делать пышущей здоровьем девице (особенно, если ничего кроме здоровья (красоты и молодости) у нее, в ней нет), кроме как сексом заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...