Перейти к содержанию

Хочу стать лесбиянкой.


Рекомендуемые сообщения

Но немного пугает вылизывание киски (а может мне и понравится)... А ещё не знаю где знакомится. Где найти девушку?  Не подойдёшь же к первой понравившееся на улице, как понять натуралка она или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать причину?Интересно

Потому что у мужиков как не крути в голове сидит эта самовлюблённость которая описывается фразой "Это мы вас ЕБЁМ". И одних надо постоянно возбуждать уламывать на то от чего и им, в особенности, будет хорошо. Некоторые сексом любят только унижать женщину. И все разговоры о сексе на этом форуме сводятся к тому что женщина или щалава и блядь или должна терпеть и не поддаваться на свои природные позывы. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего себе автор как вас из стороны в сторону кидает.

пообщалась с некоторыми и прозрела. Теперь я почти знаю что мне нужно. 

Ничего страшного в вылизывании киски нет.Уверяю.

Ещё не пробовала :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

пообщалась с некоторыми и прозрела. Теперь я почти знаю что мне нужно.

 

Ещё не пробовала :)

Вы так легко поменяетесь?)только из за мнений участников форума?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так легко поменяетесь?)только из за мнений участников форума?)

Не только из-за мнений.  Много факторов в совокупности. Мне нравится смотреть (любоваться) на красивых девушек, толко секс с ними не могу представить. Не знаю как оно всё начинается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Не только из-за мнений. Много факторов в совокупности. Мне нравится смотреть (любоваться) на красивых девушек, толко секс с ними не могу представить. Не знаю как оно всё начинается...

Дело ваше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но немного пугает вылизывание киски 

 

Актер Майкл Дуглас признался, что рак горла получил от кунилингуса, т.к. зппп способны вызывать рак.

Слюна обладает бактерицидными и расщепляющими свойствами и может нарушить микрофлору влагалища и она станет более уязвимой для внешних бактерий. Слюна в некоторой степени расщепляет зубной налет и остатки пищи - в этом ее функция. 

Это только некоторые виды животных могут лизать свои гениталии, потому что у них слюна отличается по составу и не вредит. У человека же все по другому устроено.

 

Гомосексуалы и лезбианки как правило не общаются с верующими и ведут себя маргинально, проповедует либеральные ценности. Они чаще злоупотребляют алкоголем или воруют. Только из-за того, что иудаизм, христианство и ислам против гомосексуалима они ненавидят и все остальное, что проповедуют эти религии.

Стать гомосексуалом и не оказаться в их субкультуре невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Я думаю что автор сейчас на эмоциях написала тему, после очередных разборок с мужем.

А может оттого что у нее не складывается с парнями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что автор сейчас на эмоциях написала тему, после очередных разборок с мужем.

Я правда хочу попробовать. Никогда не встречала таких девушек в реале. На сколько одна из них поймёт мой порыв к эксперименту, и не обидится ли если ничего не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правда хочу попробовать. Никогда не встречала таких девушек в реале. На сколько одна из них поймёт мой порыв к эксперименту, и не обидится ли если ничего не получится?

Забейте на сайте знакомств свой город, найдите девушку и напишите, мол я новичок, проложи мне тропу в мир лесбийского секса. 

Я конечно на сто процентов не уверена, но, думаю, что там как раз и сидят ради этого. Так что всё будет окей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на сайте знакомств свой город, найдите девушку и напишите, мол я новичок, проложи мне тропу в мир лесбийского секса. 

Я конечно на сто процентов не уверена, но, думаю, что там как раз и сидят ради этого. Так что всё будет окей)

Я уже нашла подобные сайты. Но меня там как раз и настораживает то что всё сфокусировано только на сексе. А я хочу найти подругу родственную душу. Это надо пробовать много раз наверное... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже нашла подобные сайты. Но меня там как раз и настораживает то что всё сфокусировано только на сексе. А я хочу найти подругу родственную душу. Это надо пробовать много раз наверное... 

А кто не хочет найти родственную душу? Только эти самые родственные души не продаются в магазинах. 

Хотите попробовать секс с девушкой - вперед на сайт знакомств. А вот где родственные души искать - этого не знаю. Ищите. Мужа подключите, может он вам найдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что мужики, что бабы  - один черт после 5 лет совместного существования вы опять полезете на стенку от того, что вас никто не хочет. Лесби также будет сидеть на диване после тяжелого трудового дня, пить пиво, играть в игрушки, а если вам особенно повезет, вы ненаглядную еще с бабы стащите. Так что разницы никакой.

А что для вас наличие члена у партнера не принципиально?

Ищите более оригинальные идеи как вам завести идеального неутомимого любовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...