Перейти к содержанию

Хочу стать лесбиянкой.


Рекомендуемые сообщения

И как хороший любовник помогает в плане загонов?

Самым разнообразным образом и в разных позах помогает. А если хорошего любовника нет, то тянет то на девушек, то на дедушек, иногда даже на собак))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самым разнообразным образом и в разных позах помогает. А если хорошего любовника нет, то тянет то на девушек, то на дедушек, иногда даже на собак))

Ну так там, где трудится любовник, отнюдь не мозги находятся. А загоны как раз таки там обитают.

А что до дедушек, то я не стала бы зарекаться, вот будет нам по 65 годков и узнаем на своей шкуре:есть ли секс у старичков или нет.

Про собак не поняла. Но лучше не будем заострять на этом внимание. Я впечатлительная и могу потом плохо спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни смешно - одно время тоже жалела, что не лесби) Правда, всерьез таких планов не строила)

Я уже нашла подобные сайты. Но меня там как раз и настораживает то что всё сфокусировано только на сексе. А я хочу найти подругу родственную душу. Это надо пробовать много раз наверное... 

У меня подруга би, но много лет живет с женщинами. 

Отношения там обычные человеческие. Нет такого, что только секс важен. иначе бы и не жили вместе. Совместный быт, готовка, совместные планы на отпуск...обычная нормальная жизнь. Я так понимаю, что это норма для таких пар, в принципе

Есть и знакомый  гомосексуалист-мужчина. Там тоже почти совместный быт, но вот как раз у мужиков больше на секс отношения заточены. Во всяком случае он жаловался, что для него встречи слишком частые и не хватает личного пространства..Хотя разве не бывает такого в гетеросексуальных парах?))

Короче, все как и у всех

Но, к сожалению, стать лесби "по желанию" нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы обрести душевную гармонию в отношениях, эту гармонию для начала надо обрести с собой.

 

Душевно опустошенные люди ищут последнюю соломинку и притягивают в свою жизнь таких же опустошенных эгоистов как сами. И разочаровываются.

 

Опустошенный человек не способен распознать с кем имеет дело, очаровывается оберткой, а потом больно разочаровывается.

 

Вначале отношений почти все люди носят маски. И маски со временем спадают и реальность огорчает.

 

Не ищите счастья снаружи. Ищите его внутри себя.

 

Изменитесь сама и изменятся декорации вашей жизни, и люди достойные притянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чем больше я узнаю женщин, тем больше я понимаю гомосексуалистов" (с)

Уже в достаточно зрелом возрасте, на ДР у подружки жены я познакомился с гомосексуальной парой. Что тут сказать. Один партнер ведет мужскую партию, второй женскую. Я не в коем случае не претендую на знание догматов в данном вопросе, но в этом конкретном случае, разница с обычной парой только в том что у обоих были висюльки между ног. Так один выраженный - мужчина, второй - женщина.

Ув. автор потом прозреет и от отношений Ж+Ж, так как разницы особенно не будет, особенно учитывая что не меняя себя, она выберет аналог собственного мужа, только в юбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни смешно - одно время тоже жалела, что не лесби) Правда, всерьез таких планов не строила)

У меня подруга би, но много лет живет с женщинами. 

Отношения там обычные человеческие. Нет такого, что только секс важен. иначе бы и не жили вместе. Совместный быт, готовка, совместные планы на отпуск...обычная нормальная жизнь. Я так понимаю, что это норма для таких пар, в принципе

Есть и знакомый  гомосексуалист-мужчина. Там тоже почти совместный быт, но вот как раз у мужиков больше на секс отношения заточены. Во всяком случае он жаловался, что для него встречи слишком частые и не хватает личного пространства..Хотя разве не бывает такого в гетеросексуальных парах?))

Короче, все как и у всех

Но, к сожалению, стать лесби "по желанию" нельзя. 

Пока не попробую не узнаю точно есть ли у меня к этому предпосылки или нет.

Может если у меня будет девушка то мне не придётся разводится, так как это не посчитается за измену, или просто никто не сможет выкупить что у нас с ней такие отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея. Секс с девушкой на стороне - это точно не измена. Проникновения ведь не будет.

Именно то я и имела ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сменить ориентацию не так просто). Лучше заведите себе мужика.

У автора на это пунктик. С мужиком она не может, совесть заест. А с бабой нормально.

Искать логику здесь бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супружеская жизнь это какая-то привычка-зависимость как алкоголизм или курение. Хочу избавится от этой зависимости. До отношений с ним я не хотела никогда ни за кого замуж идти, я мечтала о другой жизни. Меня давит эта замужняя жизнь, хочу вернуть время обратно и сделать всё по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс втроем - какая гадость. Я конечно не пробовала, но разве в процессе кто-то не оказывается на скамейке запасных? Обидно же должно быть человеку. Прямо перед тобой творится мракобесие, а ты сидишь как пень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс втроем - какая гадость. Я конечно не пробовала, но разве в процессе кто-то не оказывается на скамейке запасных? Обидно же должно быть человеку. Прямо перед тобой творится мракобесие, а ты сидишь как пень.

Так а кто мешает не сидеть в сторонке а как раз примкнуть к партнерше.

Вобщем тут вопрос богатой фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, увольте. Все равно кому-то будет обидно. Вот секс вчетвером - это достойный вариант, вот где демократия и равноправие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...