Перейти к содержанию

Хочу стать лесбиянкой.


Рекомендуемые сообщения

Автор ну что искали уже девушку?есть наметки?))

На сайтах они не такие как я себе представляла. Боюсь чуток через интернет знакомится. И хочу девушку-байкершу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"хочу стать левшей, но немного пугает пимать левой рукой, ( а может мне и понравится" :)))

Привет Магик, Вы когда последний раз ручку в руках держали?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перо)))

Серьезно, сейчас все печатаем ведь, большими пальцами обеих рук)))

Почему большими? Я вот на телефончике одним пальцем печатаю, прям сейчас. Правой.

На компе, пальцев 7-8 работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему большими? Я вот на телефончике одним пальцем печатаю, прям сейчас. Правой.

На компе, пальцев 7-8 работает

Ой, я большими ...обеих рук, эх, я бишка наверно?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я большими ...обеих рук, эх, я бишка наверно?)))

Ну скорее амбидекстер. Думаю то, какими пальцами вы печатаете, мало связанно с вашей сексуальностью. Если бы речь шла о том, какими пальцами вы удовлетворяете партнершу...хотя тогда было бы уже не до пальцев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее амбидекстер. Думаю то, какими пальцами вы печатаете, мало связанно с вашей сексуальностью. Если бы речь шла о том, какими пальцами вы удовлетворяете партнершу...хотя тогда было бы уже не до пальцев :)

У меня кстати старшая дочь амбидекстер)

Ладно, доброй ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что уж там. Вот интересно, в нашем патриархально-православном обществе одинково плохо относятся к геям-лесби и свингерам(ну там еще всякие садисты - мазохисты, в общем всякие фантазеры)? Или кто-то все таки более приемлем? Может ли  российский чиновник средней руки не таясь заходить в БДСМ - дискотеку?

если вопрос о о мне, то я не знаю. я живу не в православном обществе.

Влад вы не старый и не извращенец))

ой Даник спасибо, что-бы я без тебя делал ))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, байкершу какую? Блондинку, брюнетку, высокую, среднего роста, 1,2,3 или 4 р-р груди? И главное - кто кому будет "киску лизать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, байкершу какую? Блондинку, брюнетку, высокую, среднего роста, 1,2,3 или 4 р-р груди? И главное - кто кому будет "киску лизать"?

я лизну обеим , чтоб спора между ними не было )) выступлю в роли миротворца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лизну обеим , чтоб спора между ними не было )) выступлю в роли миротворца

Вы там будете явно лишним. Автор хочет киску, а не пиписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, снова не у дел ((

Ну почему же. У автора был только один мужчина, ее муж. Как гласит придание - в постели он бревно. Оттого то автор и задумалась о байкершах. Вы можете спасти автора от рокового шага. Расскажите ей о преимущетствах опытного любовника-мужика (поговаривают, что вы в этом толк знаете).  Может она передумает в лесбиянки идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, снова не у дел ((

Солнце моё, нужна твоя помощь в другой ветке). Никто - кроме тебя там не поможет. Про секс втроём. Реально никто не знает, что сказать.

 

Тема называется: "Мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. И хочется и колется"

Сегодняшняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, байкершу какую? Блондинку, брюнетку, высокую, среднего роста, 1,2,3 или 4 р-р груди? И главное - кто кому будет "киску лизать"?

Чёрные прямые волосы длиной до плеч. Рост 170. Стройная спортивная фигура, так чтобы чуточку рельеф мускулатуры рук виднелся. Грудь 2 размера красивой формы, не больше, меньше можно. Чистая, гладкая кожа. Возраст не меньше  27. Кису будем ласкать друг-другу по очереди, а потом интим игрушки в ход пойдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце моё, нужна твоя помощь в другой ветке). Никто - кроме тебя там не поможет. Про секс втроём. Реально никто не знает, что сказать.

Тема называется: "Мой мужчина поднял тему секса втроем с другой девушкой. И хочется и колется"

Сегодняшняя.

слушаю и повинуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...