Перейти к содержанию

Хочу стать лесбиянкой.


Рекомендуемые сообщения

Отличная идея. Секс с девушкой на стороне - это точно не измена. Проникновения ведь не будет.

А что это тогда, если не измена? Будет секс, поэтому измена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это тогда, если не измена? Будет секс, поэтому измена.

Это ваша логика, но не автора. Там так: есть член - любовник и измена, нет - подруга и нет измены. Так то.

Чёрные прямые волосы длиной до плеч. Рост 170. Стройная спортивная фигура, так чтобы чуточку рельеф мускулатуры рук виднелся. Грудь 2 размера красивой формы, не больше, меньше можно. Чистая, гладкая кожа. Возраст не меньше  27. Кису будем ласкать друг-другу по очереди, а потом интим игрушки в ход пойдут. 

Автор, у вас весьма стериотипные представления о лесби. Сомневаюсь, что вы поберете для себя такую любовницу. Лесбиянки в реале обычные женщины, это я вам как внучка тру-лесбиянки говорю. Я с детства с несколькими общалась, воспитывали меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор а Вы пробовали свою смазку?

Не было ли Вам противно...?)

Если противно, то шансов мало ,что Вам понравится)

Если спрашивали уже, извините) ответьте только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Автор а Вы пробовали свою смазку?

Не было ли Вам противно...?)

Если противно, то шансов мало ,что Вам понравится)

Если спрашивали уже, извините) ответьте только))

Фуууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор а Вы пробовали свою смазку?

Не было ли Вам противно...?)

Если противно, то шансов мало ,что Вам понравится)

Если спрашивали уже, извините) ответьте только))

Что за детский сад - пробовать собственные выделения. Или вы думаете, что вкус мужского  полового органа лучше, чем женского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовать собственные выделения.

Почти все пробуют( я не про просто выделения)).только строят из себя больше...)

. Или вы думаете, что вкус мужского полового органа лучше, чем женского?

Если мужской половой орган был в тебе... то потом он со вкусом тебя..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор а Вы пробовали свою смазку?

Не было ли Вам противно...?)

Если противно, то шансов мало ,что Вам понравится)

Если спрашивали уже, извините) ответьте только))

Только нюхала :) На вкус не рискнула :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молчит. Придумывает, видать , новую тему. Оно и понятно, надо жечь.

Молчу потому что уже переубедили - не быть мне лесбиянкой. Кроме что, может, встретится на моём пути супер притягательная лесби, копия портрета который я описала, и мы влюбимся друг-в-друга...

Ох,становится все интересней )

Что помешало?

не знаю. А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как насчет секса втроем? В этом сезоне такие темы популярны. Или БДСМ? Жду свежих идей. 

Предлагала как-то мужу связать меня, он не захотел, а я этого очень хочу. Секс втроём мне не интересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда свяжет то может делать уже что пожелает :)

Ну что есть на форуме Мастера? Может чо посоветуют, а то только фильм 50 оттенков. А там говорят все брехня, кроме флоггеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что есть на форуме Мастера? Может чо посоветуют, а то только фильм 50 оттенков. А там говорят все брехня, кроме флоггеров

есть грамотный сериал, там о многих видах отношений, в том числе и бдсм, я спрашивал людей в теме, говорят придраться не к чему, о свинге там пока не много, но тоже ничего. "Cупружеский долг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть грамотный сериал, там о многих видах отношений, в том числе и бдсм, я спрашивал людей в теме, говорят придраться не к чему, о свинге там пока не много, но тоже ничего. "Cупружеский долг"

Ознакомлюсь на досуге. Свинг мне не близок, а вот бдсм - в этом что-то есть. Проблема в том, что муж вряд ли согласится на кожаный ошейник и плеть. Так что остаюсь при нериализованных фантазиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомлюсь на досуге. Свинг мне не близок, а вот бдсм - в этом что-то есть. Проблема в том, что муж вряд ли согласится на кожаный ошейник и плеть. Так что остаюсь при нериализованных фантазиях

тогда лучше не надо, я никогда не был сторонником бдсм, но после просмотра той серии захотелось попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда лучше не надо, я никогда не был сторонником бдсм, но после просмотра той серии захотелось попробовать

Вот не надо мне было говорить "не надо". Теперь в обязательном порядке все просмотрю. Проникнусь идеями и пойду во все тяжкие

Прощай, покой и гармония семейного очага.

 

Когда свяжет то может делать уже что пожелает :)

Какая разница чего желает он, чего желаете вы? После того, как свяжет, пусть он.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...