Перейти к содержанию

Хочу стать лесбиянкой.


Рекомендуемые сообщения

кстати автору темы на заметку.... " грамотно связанная натуралка ничем не отличается от лесбиянки "

Влад, то же можно сказать и про натурала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но немного пугает вылизывание киски (а может мне и понравится)... А ещё не знаю где знакомится. Где найти девушку?  Не подойдёшь же к первой понравившееся на улице, как понять натуралка она или нет?

Нет ничего проще. Пишете в соц. сетях в тематических группах что-то типа: "хочу попробовать с девочкой", обмениваетесь фото и погнали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего проще. Пишете в соц. сетях в тематических группах что-то типа: "хочу попробовать с девочкой", обмениваетесь фото и погнали. 

Только следует учесть один ньюанс...  в 90% за анкетами "девушка ищет девушку" скрываются семейные пары...

вначале вам ответят: -о да конечно давай попробуем.а затем как-бы невзначай : - а ты не против если мой муж поприсутствует... просто посмотрит. Даже трогать тебя не будет.

Да и диалог с вами наверняка будет мужская половина вести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужской половой орган был в тебе... то потом он со вкусом тебя..)))

Логично.

А если половой орган макнуть в малиновое варенье,

то он будет со вкусом малинового варенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Логично.

А если половой орган макнуть в малиновое варенье,

то он будет со вкусом малинового варенья.

Просьба варенье, и еду не трогать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только следует учесть один ньюанс...  в 90% за анкетами "девушка ищет девушку" скрываются семейные пары...

вначале вам ответят: -о да конечно давай попробуем.а затем как-бы невзначай : - а ты не против если мой муж поприсутствует... просто посмотрит. Даже трогать тебя не будет.

Да и диалог с вами наверняка будет мужская половина вести...

Влад, вот что вы такими ужасами пугаете. Ощчущчение, что свингеры везде, прямо как в похитителях тел.

Я тут собралась искать партнера по садо-мазохизму, а теперь побаиваюсь.

Спишусь с ним, приду, а там жена и тоже просто посмотрит.

Че делать то?

Просьба варенье, и еду не трогать)

Да ладно. Даже сливки с этого самого не слизывали?

Вот моя счастливая семейная жизнь началась со сгущенки.

Поспорили мы с моим другом(тогда еще другом), что если он сядет на шпагат, я оболью его сгущенкой и оближу.

Это конечно был развод чистой воды. Так как он у меня спортсмен (фигура типа как у Влада на аватарке) и тогда еще был танцор, так что я знала, что шпагат для него не проблема. Ну он сел, ну я его облизала. В процессе он не устоял передо мной. Хо-хо.

До сих пор со мной мучается.

А сгущенка для нас - сакральный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Влад, вот что вы такими ужасами пугаете. Ощчущчение, что свингеры везде, прямо как в похитителях тел.

Я тут собралась искать партнера по садо-мазохизму, а теперь побаиваюсь.

Спишусь с ним, приду, а там жена и тоже просто посмотрит.

Че делать то?

 

Да ладно. Даже сливки с этого самого не слизывали?

Вот моя счастливая семейная жизнь началась со сгущенки.

Поспорили мы с моим другом(тогда еще другом), что если он сядет на шпагат, я оболью его сгущенкой и оближу.

Это конечно был развод чистой воды. Так как он у меня спортсмен (фигура типа как у Влада на аватарке) и тогда еще был танцор, так что я знала, что шпагат для него не проблема. Ну он сел, ну я его облизала. В процессе он не устоял передо мной. Хо-хо.

До сих пор со мной мучается.

А сгущенка для нас - сакральный продукт.

Можно я опущу подобного рода информацию?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я опущу подобного рода информацию?)

Это был просто рецепт, как выйти замуж за успешного красивого мужчину и счастливо прожить с ним -цать лет.

А то слушаешь тут: ходите с ним по выставкам, покажите какая вы хорошая хозяйка... Мужчин цеплять надо не этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Это был просто рецепт, как выйти замуж за успешного красивого мужчину и счастливо прожить с ним -цать лет.

А то слушаешь тут: ходите с ним по выставкам, покажите какая вы хорошая хозяйка... Мужчин цеплять надо не этим.

Хохо)Представляю картину:парень девушке говорит:"Дорогая,пошли в кино на романтический фильм.?"

А она такая:Не,я тебе щас лучше твой краник сгущенкой обмажу,и развлечемся)"

 

Но совет интересный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо)Представляю картину:парень девушке говорит:"Дорогая,пошли в кино на романтический фильм.?"

А она такая:Не,я тебе щас лучше твой краник сгущенкой обмажу,и развлечемся)"

 

Но совет интересный)

Ну где вы видели 17 летнего парня, который предпочтет романтический фильм оральному сексу?( фантастика там или комикс еще могут сотавить конкуренцию оргазму).

В обществе стериотип: мужчина должен проявлять инициативу, если это делает женщина, она сами знаете кто.

Меня это печалит. Если что-то хочешь - бери.

Если бы я ломалась и ждала, счастье моей жизни увела бы у меня из под носа какая нибудь стерва-блондинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Ну где вы видели 17 летнего парня, который предпочтет романтический фильм оральному сексу?( фантастика там или комикс еще могут сотавить конкуренцию оргазму).

В обществе стериотип: мужчина должен проявлять инициативу, если это делает женщина, она сами знаете кто.

Меня это печалит. Если что-то хочешь - бери.

Если бы я ломалась и ждала, счастье моей жизни увела бы у меня из под носа какая нибудь стерва-блондинка.

В нашем циничном мире только так)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем циничном мире только так)?

Приведите мне пример обратного("Гордость и предубеждение", "Джейн Эйр", "Чувства и чувствительность" - просьба не пересказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, вот что вы такими ужасами пугаете. Ощчущчение, что свингеры везде, прямо как в похитителях тел.

Я тут собралась искать партнера по садо-мазохизму, а теперь побаиваюсь.

Спишусь с ним, приду, а там жена и тоже просто посмотрит.

Че делать то?

ну всё не так плохо, на бдсм анкетах обычно пары не сидят.

А за анкетой "девушка девушку"

не свингеры, а пары ищущие исключительно жмж....

ну наподобе пары из соседней ветки, но с отличием

что жена у них более сговорчива, или менее храбрая.

Где таким искать жмж ?? Подруг обычно бояться соблазнять, дабы не потерять.

Выставляют анкету на мамбу, и пытаются найти жертву.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Приведите мне пример обратного("Гордость и предубеждение", "Джейн Эйр", "Чувства и чувствительность" - просьба не пересказывать)

Я про данный конкретный случай .Не всем нравятся вот такие вот напористые девушки,которые как Цезарь в юбке:"Пришла,увидела,победила".Надавливая при этом на чувствительную зону)

У меня знакомый мужчина ненавидит оральные ласки.Никакие.Так что не надо думать что всем это приятно.

Я про данный конкретный случай .Не всем нравятся вот такие вот напористые девушки,которые как Цезарь в юбке:"Пришла,увидела,победила".Надавливая при этом на чувствительную зону)

У меня знакомый мужчина ненавидит оральные ласки.Никакие.Так что не надо думать что всем это приятно.

Давайте вернемся к проблеме автора.А то сейчас Остапа понесет в дебри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый мужчина ненавидит оральные ласки.Никакие.Так что не надо думать что всем это приятно.

Давайте вернемся к проблеме автора.А то сейчас Остапа понесет в дебри

Я не имела в виду что именно делать, а только то, что инициатива в данном случае не наказуема.

 

А что там  с автором? Она сказала, что к лесби не пойдет, так что можно разбегаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Мне с едой не нравится. Потом все липкое и надо кучу процедур делать. Ну и вообще, как я полагаю, вкус может быть приятен сам по себе))

Девушки с нормальной инициативой - золото!

Нормальная инициатива-это как) :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с едой не нравится. Потом все липкое и надо кучу процедур делать. Ну и вообще, как я полагаю, вкус может быть приятен сам по себе))

Девушки с нормальной инициативой - золото!

Каких процедур кроме душа?

Про вкус сам по себе. Скажем честно, это же не сникерс, чтобы быть приятным "сам по себе". Это не процесс ради процесса, просто вежливые люди прежде чем получить удовольствие, стараются дать его и партнеру. Дело как всегда в хорошем воспитании

Про инициативу - спасибо. Вот и я говорю, что девы 90% осуждают.

:thumbup: не,ну это бомбовый метод)

Гармония, вот вы все отмалчиваетесь. Предложите свое ноу-хау. Поделитесь опытом. И не надо говорить, что это личное и стыдно. Здесь не кисельные барышни заседают, а влады цепиши и иже с ними.

И кстати, до инцидента со сгущенкой я была девица. Да и потом муж у меня был почти единственным мужчиной. Так что я женщина порядочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...