Перейти к содержанию

Помогите разобраться в себе.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Помогите разобраться в себе. Думаю что уже потихоньку схожу с ума. Проблема во взаимоотношениях с мужчиной. Была замужем 20 лет, от брака двое детей (мальчики 9 лет и 21 год.) Муж работящий, послушный но никакой в том смысле, ни поговорить, ни помечтать. Пьющий. Жили, растили детей, сажали огород. После очередной его пьянки и скандала я сорвалась и впервые позволила себе принять приглашение на корпоратив на природе от другого мужчины. 20 лет мужу не изменяла физически. На этой гулянке познакомилась со своим мучителем. Влюбилась до такой степени что развелась с мужем и с детьми ушла на съемную квартиру. С мучителем встречаемся пять лет. Успели пожить в его доме один год. Но я ушла. Человек противоположный бывшему мужу - жестокий, эгоист, гулящий. Первый год я вынесла столько от него что страшно вспоминать.После моего развода он остепенился как бы. Поменялось многое, что то в лучшую сторону, но семьи не получилось. Этот человек старше меня на 12 лет. Говорит что любит, думает обо мне постоянно. Но материально не участвует в моей жизни никак (хотя когда я жила у него кормила его и встречала его детей и покупала все), строить быт не хочет. Разговоров о совместной жизни не ведет,  говорит переходи ко мне но ни на что не претендуй. Знаю что нужно бежать от него далеко. Как выпьет постоянно разговоры о своей бывшей жене. Для чего? Не понимаю. Мне то нужна семья, мужчина кормилец, миллионы не требую но если есть у него 30000 это и должно быть у нас. Он же платит кредит своей дочери, покупает себе свои крючочки и.т.д. Пишу и говорю ему гадости. На него не действует. Прошу уйди из моей жизни, он же обвиняет меня в ненормальности. Люблю его до сих пор сильно, мне с ним хорошо и картошку чистить и полы мыть и в постели у нас отлично. Но его отношение ко мне гнетет меня. Не могу работать спокойно, ни ребенку внимание должное уделять. В постоянной депрессии. Помогите настроить себя правильно. Может он прав и я на самом деле ненормальная. Я женщина красивая (мнение подруг и друзей)самодостаточная ( содержу двоих детей) но вот с этой проблемой справиться не могу. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это понимаю. Если можно подскажите что нужно чтобы мужчина отстал от меня. Скорее хитрость. Загул не подойдет, для меня это неприемлемо. Обвинения, оскорбления, высказывания в грубой форме по всем вопросам, внесение в черный список - все было. Выгоняла. Что еще можно сделать? Уехать в другой город? Скорее хочу чтобы пошло время восстановления (ваши статьи читаю), но он снова и снова появляется в моей жизни. Устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как ни странно либо психотерапия по выводу вас из группы риска (чтобы перестали попадать в его виктимологию).

Либо обращение в уголовные органы о преследовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...