Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Противно удовлетворять своего парня

Рекомендуемые сообщения

Я очень люблю своего молодого человека, он меня полностью удовлетворяет, но я не могу и мне неприятно делать что-то ему. А после того как он сам, сказал, что я делаю недостаточно( это правда). Мне вообще стало противно любое его прикосновение и внимание с его стороны. Меня даже как-то выворачивает. Скажите как сохранить отношения?

• Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, вы конечно скромница, но здесь важны детали. Неприятно делать что?

Смелее, здешнюю публику вы врядли чем-то удивите

Странно. Вы его любите, но вам противно его тело?

ну всякое бывает, может парень любит что бы ему капро делали

тогда противность объяснима)

Автор, вы конечно скромница, но здесь важны детали. Неприятно делать что?

Смелее, здешнюю публику вы врядли чем-то удивите

это точно

Я очень люблю своего молодого человека, он меня полностью удовлетворяет, но я не могу и мне неприятно делать что-то ему. А после того как он сам, сказал, что я делаю недостаточно( это правда). Мне вообще стало противно любое его прикосновение и внимание с его стороны. Меня даже как-то выворачивает. Скажите как сохранить отношения?

когда любишь человека не может быть противно делать ему приятное. а если сильно любишь,то с особой нежностью,касаешься и целуешь его .

видимо для вас любовь это просто слово.

Изменено пользователем Юля 94

когда любишь человека не может быть противно делать ему приятное. а если сильно любишь,то с особой нежностью,касаешься и целуешь его .

видимо для вас любовь это просто слово.

возможно действительно, очень сильно любит, как брата

возможно действительно, очень сильно любит, как брата

это уже совсем другая любовь. 

для меня это удивительно как может быть противно если любишь. наоборот хочется касаться и целовать постоянно. тянет. какая то нежность просыпается внутри. наоборот с радостью хочется сделать приятное . у меня например это так.

нежелание скорее говорит о не любви. 

Изменено пользователем Юля 94

это уже совсем другая любовь. 

для меня это удивительно как может быть противно если любишь. наоборот хочется касаться и целовать постоянно. тянет. какая то нежность просыпается внутри. наоборот с радостью хочется сделать приятное . у меня например это так.не желание скорее говорит о не любви.

Бывает и не так. Разное бывает. К примеру, если девушке внушалось мамой, что секс это мерзко и гадко. Тогда ей будет противно

Бывает и не так. Разное бывает. К примеру, если девушке внушалось мамой, что секс это мерзко и гадко. Тогда ей будет противно

секс с любимым это удовольствие и прежде всего душевное удовлетворение,не только физическое. для меня лично это так. 

чувствовать что он рядом и дарить ему свою нежность. вообщем мне не понять автора. 

секс с любимым это удовольствие и прежде всего душевное удовлетворение,не только физическое. для меня лично это так. чувствовать что он рядом и дарить ему свою нежность. вообщем мне не понять автора.

ну не понимайте. наслаждайтесь! а у нее вот проблема, и такое бывает

мерзко это беспорядочный секс с разными партнерами . вот это действительно мерзко. это отвратительно. 

ну, мы ж не знаем, што там любимый просит)

может, как в 50-ти оттенках серого)))

хотя, даже и там дэушка согласна была)

Скорее всего просит он обычный минуэт)

ну не понимайте. наслаждайтесь! а у нее вот проблема, и такое бывает

вот я и говорю. что для меня это странно  

мерзко это беспорядочный секс с разными партнерами . вот это действительно мерзко. это отвратительно.

ну а для кого-то группавуха это норма. все относительно)

фу. вот от этого точно блевану. простите.

по себе не судят

ваша проблема в том, что вы всех меряете по себе, своим "стандартам"

по себе не судят

ваша проблема в том, что вы всех меряете по себе, своим "стандартам"

у меня нет проблем. может быть они у вас есть и вы считаете что если у вас значит у всех они есть.

у меня нет проблем. может быть они у вас есть и вы считаете что если у вас значит у всех они есть.

))))))

ясен пень, если не слышать окружающих, откуда им взятся?)

проблем нету

важно что бы об мужа можно было ноги вытирать)))))))

уверен что об вашего можно..

но если всех устраивает, значит все отлично!

я не сужу. отмечу. лишь написала свое мнение.

))))))

проблем нету

об моего вряд ли. у нас уважение. мы ноги друг о друга не вытираем. у нас не принято так.

поэтому и проблем нет. тиш да гладь.

фу. вот от этого точно блевану. простите.

Я этого не понимаю, не нахожу в этом для себя интересное. Но у всех свои пристрастия, в теме секса вообще норма и мораль достаточна условна. Вспомните барельефы на древних индийских храмах, там был культ секса с кем попало) И ничего люди жили)

Возможно, парень не уделяет должного внимания гигиене. От него фанит как от ...озла? Он не бреет линию бикини и не пользуется биде? Тогда автор в своем праве. С грязнулей и простой петинг - ужос, ужос.

))))))

проблем нету

вы то кого слышите ? эгоизма нет предела.

Возможно, парень не уделяет должного внимания гигиене. От него фанит как от ...озла? Он не бреет линию бикини и не пользуется биде? Тогда автор в своем праве. С грязнулей и простой петинг - ужос, ужос.

а вот это аргумент.

Не будьте столь категоричны. Человек может беспорядочно блудить, но при этом любить только свою жену. Такое часто встречается, особенно у мужчин творческих профессий.

Не будьте столь категоричны. Человек может беспорядочно блудить, но при этом любить только свою жену. Такое часто встречается, особенно у мужчин творческих профессий.

как мило)))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...