Перейти к содержанию

Больше года нет секса с мужем


Рекомендуемые сообщения

Если я узнаю ,что есть любовница-тогда наверно уйду...может подсмотреть пароль в телефоне?тогда я смогу проверить.мне страшно это делать.просто он месяцы целыми днями дома,никуда без причины не уходит,вот и верю что нет никого.он певец и для него творческая реализация-приоретет...отсутствие достойной работы,при том что он из кожи вон лезет,чтоб стало больше работы,больше контрактов,убивает его..аппатия,негатив..не знает как будем жить,на что.вакал оперный -это единственное что он может делать.к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я узнаю ,что есть любовница-тогда наверно уйду...может подсмотреть пароль в телефоне?тогда я смогу проверить.мне страшно это делать.просто он месяцы целыми днями дома,никуда без причины не уходит,вот и верю что нет никого.он певец и для него творческая реализация-приоретет...отсутствие достойной работы,при том что он из кожи вон лезет,чтоб стало больше работы,больше контрактов,убивает его..аппатия,негатив..не знает как будем жить,на что.вакал оперный -это единственное что он может делать.к сожалению.

Я че то  не до конца понимаю. Для него творческая реализация в приоритетах, но он целыми днями дома.....и как он, сидя дома "из кожи вон лезет" и еще умудряется невысыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высыпается,т.к.спит в др.комнате.. Из кожи вон лезет:коммуницирует по телефону на немецком, итальянском,русском языке с агентами оперными,с коллегами певцами по миру.узнает,где нужен певец,предлагает себя,едет на прослушивания в театры Германии(т.к.там больше продукций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубка, у меня ощущение, что ваш муж перестал вас хотеть как женщину..

С чем это может быть связано - вариантов масса.

Кстати, а вы случайно совместные роды не практиковали?

А может у него просто низкое либидо.

И секс ему не нужен..

Кстати.. А в пристрастии к мужчинам вы его не замечали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зачем обманывать меня,не говоря,что нет уже чувств??зачем держать как собачку?не проще ли признаться и освободится?

 

Причин может быть много.

Во-первых, чувство вины перед вами- ведь он вас, скорее всего, обманывает. Стало быть вы- жертва, а он- подлец.

Во-вторых, чувство вины перед ребенком.

В-третьих, страх потерять ребенка. Ведь узнай вы о его неверности, уедете от него 100%.

И в-четвертых, страх перед разводом, страх неизвестности, страх осуждения.

 

В общем, куча страхов. А тут вы ходите такая вся ни в чем не виноватая- прям ножом по сердцу. И не заслужила жена такого отношения, и сделать он ничего не в силах. Вот и тянется ситуация, бесит, но тянется, пока обстоятельства не дойдут до крайней точки.

 

Если я узнаю ,что есть любовница-тогда наверно уйду...

 

Да какое там "если"?

Год у вас с ним секса не было, вы думаете, что у него нет потребности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да какое там "если"?

Год у вас с ним секса не было, вы думаете, что у него нет потребности?

 

Да мало ли, вдруг мужу хватает мастурбации ... Хотя может и другая причина быть, связанная с физическим не здоровьем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мало ли, вдруг мужу хватает мастурбации ... Хотя может и другая причина быть, связанная с физическим не здоровьем.

 

Ну бывает, конечно, только таких мало. И потом, он бы тогда хотя бы какую-то нежность проявлял к жене, не избегал бы прикосновений, не обзывал бы. А сейчас он словно ищет повод её не любить, ищет оправдание своей неверности. И цепляется за малейшую возможность найти хоть что-то дурное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ссоримся,то конечно нужно какое-то время отойти.С его стороны есть ласки,пкогда проходит целуи,когда проходит мимо меня может приобнять,извините за прямоту,погладить по попе..более интимных ласк я сама не проявляю,т.к.не уверенна в себе уже,и в том,что ему хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!с большой надеждой и благодарностью пишу..очень надеюсь хоть как-то разобраться в ситуации(моя семья как-будто разваливается.мне 32,мужу 39 лет.дочери 2,4 г.в браке 3,5 года..между нами нет секса уже больше года!!...во время беременности конечно было оч.редко,после родов я восстанавливалась 2 мес.мне самой не хотелось..а от него никакой инициативы..начал спать в др.комнате,и до сих пор спит отдельно,т.к.не может высыпаться из-за ребенка..он гражданин Болгарии ,я -России.в последнее время ссоримся каждый день!он всем недоволен,упрекает меня..обзывает.и моих родителей,что якобы не принимают участия в нашей жизни.в то время как ЕГО мама прислуживает мне .(живем с е го мамой.)Он оперный певец..очень хороший.но работы у него нет.последние полгода сидит дома,в ожидании..очень общительный,поддерживает контакты с нужными людьми..вообще со всеми,не сидит без дела..говорит что,"конечно"любит...но никакого трепета к себе,никакой страсти,никакого взгляда как на сексуальную женщину я не чувствую на себе...может обозватся на родителей,о сестре грубо сказать..(они ждут четвертого ребенка,и это по его мнению по цыгански..,если не шикуют финансово).я после родов поправилась..щас уже похудела..но он никак не реагирует.я сама перестала проявлять инициативу,так как много раз она пересекалась....так обидно от этого.то устал,то не до этого,в голове только как жить..на что..,один раз так мне его хотелось,он вернулся с др.страны,его не было 2 недели,и я приласкаю,нежная с ним,А он грубо:ты что не видишь-я ТВ смотрю!вот так раз 6-7..теперь у меня руки не поднимаются..чувствую себя домагальщицей как-будто..голодной,не желанной и поэтому не любимой.много раз хотела поговорить-отвечает всегда по-разному,то я такая плохая,ссоры,отсутствие заработка,то порода у меня цыганская,обвиняет моих родителей в том что не интересуются моей жизнью до такой степени как он хочет,что материально не могут помогать так как ОН считает нормальным.говорит,что он очень тонко чувствующий,и не может ссорится а потом что-то хотеть в постели,говорит,что ребёнок в комнате мешает..всегда может проснутся...так и спит в зале..сам .я с дочерью в спальне.каждый день с ссорой,если я что-то не то сделала,или сказала-вспыхивает как пороховая бочка.уточню ,что последний секс был тогда,кокда я обнаружила в его тел.смс от девушки..где она писала,что ей не нравится что она общается с женатым,что ей не нравится что он общается с др.женщинами,что ей не нравится что он постоянно говорит о бывшей(которая была до меня)!!!потом просит его остаться,чтоб поговорить.я впала в истерию....закатила скандал......он отказывался отвечать на какие либо вопросы все называя глупостями..и потом просто насильно затащил меня в постель.после этого между нами год и 3 мес.нет ничего.мне как-то неловко стало приставать к нему,я думаю ему не хочется,я думаю он считает что притворяюсь,что не естественна..когда целую,боюсь перейти грань,чтоб не получить снова отказ..,чтоб не подумал что я специально его соблазняю,чтоб получить то,что хочу....пропала близость..когда не в ссоре,то можем очень тепло и близко общаться,обниматься,говорить друг друга что любим,поддерживать....но ссоры каждый день.говорит чтоб чемодан собирала,говорит что очернит мне всю жизнь,говорит что не даст ребенка...(в ссоре).помогите пожалуйста советом......я совсем запуталась....мне продолжать терпеть или это глупо. Мне все кажется изменится у нас ,наладится, ребёнок в сад пойдет-я свободней буду..можно ли вернуть нормальные супружеские отношения в семью??attachicon.gifroses_238.jpg

В 39 уже не очень охота. Особенно, если дел невпроворот. А вечером ложишься и думаешь не о сексе, а как проблемы решить и что завтра делать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Я че то не до конца понимаю. Для него творческая реализация в приоритетах, но он целыми днями дома.....и как он, сидя дома "из кожи вон лезет" и еще умудряется невысыпаться.

Творческая личность ,что непонятного .Они другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творческая личность ,что непонятного .Они другие

Я тоже значит творческая: люблю лежать на диване, жрать пиво и отращивать пивное брюхо.

И не надо мне мешать! Я творю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!с большой надеждой и благодарностью пишу..очень надеюсь хоть как-то разобраться в ситуации(моя семья как-будто разваливается.мне 32,мужу 39 лет.дочери 2,4 г.в браке 3,5 года..между нами нет секса уже больше года!!...во время беременности конечно было оч.редко,после родов я восстанавливалась 2 мес.мне самой не хотелось..а от него никакой инициативы..начал спать в др.комнате,и до сих пор спит отдельно,т.к.не может высыпаться из-за ребенка..он гражданин Болгарии ,я -России.в последнее время ссоримся каждый день!он всем недоволен,упрекает меня..обзывает.и моих родителей,что якобы не принимают участия в нашей жизни.в то время как ЕГО мама прислуживает мне .(живем с е го мамой.)Он оперный певец..очень хороший.но работы у него нет.последние полгода сидит дома,в ожидании..очень общительный,поддерживает контакты с нужными людьми..вообще со всеми,не сидит без дела..говорит что,"конечно"любит...но никакого трепета к себе,никакой страсти,никакого взгляда как на сексуальную женщину я не чувствую на себе...может обозватся на родителей,о сестре грубо сказать..(они ждут четвертого ребенка,и это по его мнению по цыгански..,если не шикуют финансово).я после родов поправилась..щас уже похудела..но он никак не реагирует.я сама перестала проявлять инициативу,так как много раз она пересекалась....так обидно от этого.то устал,то не до этого,в голове только как жить..на что..,один раз так мне его хотелось,он вернулся с др.страны,его не было 2 недели,и я приласкаю,нежная с ним,А он грубо:ты что не видишь-я ТВ смотрю!вот так раз 6-7..теперь у меня руки не поднимаются..чувствую себя домагальщицей как-будто..голодной,не желанной и поэтому не любимой.много раз хотела поговорить-отвечает всегда по-разному,то я такая плохая,ссоры,отсутствие заработка,то порода у меня цыганская,обвиняет моих родителей в том что не интересуются моей жизнью до такой степени как он хочет,что материально не могут помогать так как ОН считает нормальным.говорит,что он очень тонко чувствующий,и не может ссорится а потом что-то хотеть в постели,говорит,что ребёнок в комнате мешает..всегда может проснутся...так и спит в зале..сам .я с дочерью в спальне.каждый день с ссорой,если я что-то не то сделала,или сказала-вспыхивает как пороховая бочка.уточню ,что последний секс был тогда,кокда я обнаружила в его тел.смс от девушки..где она писала,что ей не нравится что она общается с женатым,что ей не нравится что он общается с др.женщинами,что ей не нравится что он постоянно говорит о бывшей(которая была до меня)!!!потом просит его остаться,чтоб поговорить.я впала в истерию....закатила скандал......он отказывался отвечать на какие либо вопросы все называя глупостями..и потом просто насильно затащил меня в постель.после этого между нами год и 3 мес.нет ничего.мне как-то неловко стало приставать к нему,я думаю ему не хочется,я думаю он считает что притворяюсь,что не естественна..когда целую,боюсь перейти грань,чтоб не получить снова отказ..,чтоб не подумал что я специально его соблазняю,чтоб получить то,что хочу....пропала близость..когда не в ссоре,то можем очень тепло и близко общаться,обниматься,говорить друг друга что любим,поддерживать....но ссоры каждый день.говорит чтоб чемодан собирала,говорит что очернит мне всю жизнь,говорит что не даст ребенка...(в ссоре).помогите пожалуйста советом......я совсем запуталась....мне продолжать терпеть или это глупо. Мне все кажется изменится у нас ,наладится, ребёнок в сад пойдет-я свободней буду..можно ли вернуть нормальные супружеские отношения в семью??attachicon.gifroses_238.jpg

Привет Голубка!

Мой ответ не станет отличатся от тех, которые здесь уже были сказаны. Проблема реализации (особенно творческих и по натуре ранимых людей) острая, но не критичная. Она не может влиять на мужское либидо. Его "Эго" может страдать, но сексуальные проблемы вызывать, никак нет. Мы говорим о том, что сексуального контакта у вас нет уже больше года. Это не нормально. Учитывая, что он живет с женщиной, она все время рядом. Я не буду утверждать факт наличия любовницы. Но, факт наличия сексуальных дисфункций у вашего супруга есть. Тут этих два варианта. Либо, у него все таки есть интрижка на стороне, но он умело это скрывает. Либо, у него сексуальные нарушения. В любом случаи проблема в нем. Наладиться конечно может, но может и не наладиться. Вы можете дать время и посмотреть, что из этого получится. Но, что бы вернуть нормальные отношения в семью, нужно участие всех членов семьи. Ваш супруг должен тоже быть заинтересован в этом процессе. Иначе, это будет стук в закрытую дверь. Время вам покажет. Если есть терпение и силы ждать, то подождите. Но, не факт, что это что-то изменит. От вас одной мало, что зависит. Наличие любовницы стоит проверить, если чувствуете, что такое может быть.

Желаю удачи в решении вашей проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 39 уже не очень охота. Особенно, если дел невпроворот. А вечером ложишься и думаешь не о сексе, а как проблемы решить и что завтра делать будешь.

Привет! Простите не удержалась от комментария. Почему это в 39 лет не очень охота?! Это сугубо индивидуально и зависит от многих факторов. Есть такие люди, что в 59 лет еще ого-го и с охотой все ок, и с возможностями. Дела и проблемы есть в любом возрасте. Это не повод для отказа от секса. Подумать о проблемах можно и потом. Речь идет о том, что у семейной пары секса нет больше года. Это не есть нормально и проблемы тут не оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он от вас ждет инициативы? Не бойтесь ее проявить, сразу поймете правильно ли делаете.

Да,боюсь.думаю он ждет инициативы,но каждодневные ссоры снова отдаляют нас.его слова:"Ты не можешь бросать меня из теплого в холодное,а потом чего-то хотеть!"

Может он от вас ждет инициативы? Не бойтесь ее проявить, сразу поймете правильно ли делаете.

Да,боюсь.думаю он ждет инициативы,но каждодневные ссоры снова отдаляют нас.его слова:"Ты не можешь бросать меня из теплого в холодное,а потом чего-то хотеть!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Вот она,ранимая творческая натура .

Ты не можешь меня бросать из теплого в холодное,а потом что то хотеть.

А он значит может быть равнодушным к жене.

Слушайте,вы наверное для него как обслуга.Вас не раздражает сей факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его стороны есть ласки ,когда проходит мимо меня может приобнять,извините за прямоту,погладить по попе..более интимных ласк я сама не проявляю,т.к.не уверенна в себе уже, и в том, что ему хочется.

 

Да,боюсь.думаю он ждет инициативы,но каждодневные ссоры снова отдаляют нас.его слова:"Ты не можешь бросать меня из теплого в холодное,а потом чего-то хотеть!"

Дело не в том, что хочется ему, а в том, чего хочется вам. Ему хочется вас ласкать - он это делает, проявляя свою любовь к вам. Вы хотите секса... и ничего не делаете, показывая ему, что вы его не любите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.наверное вы правы.Но когда тебе несколько раз оттолкнули, то внутри что-то ломается,отмирает. Значит я должна проявить инициативу первая,отбросить страх,перешагнутт гордость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Да.наверное вы правы.Но когда тебе несколько раз оттолкнули, то внутри что-то ломается,отмирает. Значит я должна проявить инициативу первая,отбросить страх,перешагнутт гордость.

Ничего не должны,но если он вам дорог,то можно пойти на компромисс.

Авось ваш благоверный оттает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...