Перейти к содержанию

Как уговорить девушку на аборт?


Гость Виталь

Рекомендуемые сообщения

Тема такая. Мне 22 года, работаю, мани хватает ровно в притык: заплатить за съёмную сычевальню, за кредитный смарт, поесть. Ну бывает у родичей стрельну немного, иль у френдов. Угораздило меня познакомиться в конце года с одной чикой, ей ща 18. Встречались иногда, ну думаю ясно для чего. В начале марта было паршивое настроение (непричтности). Решили встретиться, ну и выпили. Без перепиха не обошлось. И вот, вчера предъявила что залетела, 6 недель типа. Чёт не помню, с презом перепихнулись или нет. А может разводит, и личинка не моя. А я прочойс, ненавижу детей и овуляшек вдобавок. Я вообще не планирую жениться, а онижедети и даром не нужны. Для медикаментозного есть ещё недели полторы. Так вот, как её уговорить на аборт? Плес, не надо мне говорить что я эгоист, кактыможешьдетиитасвятое, цветыжизни, смысл жизни, абортызло, онародитьнесможет, онжеребёнок и проч овуляторское кококо. Мне этого хватает. Зачем ломать жизни, ей учиться надо а не превращаться в овуляшку. Для непривычных мб жёстко, но я не могу по другому, сори. Ничего страшного не случится, захочет родит. Но с другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, с другим,захотела родить, а не могу. Так же в 23 года поддалась на уговоры сделать аборт. И вот мне 40 лет, а родить никаких перспектив и 7 лет лечения бестолку. Готов взять на себя такую ответственность? Кары божьей не боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак! Это будет только ее решение.

 

Если она утверждает что я в неё стрельнул, то я тоже имею право принимать решение и право на своё мнение. Не так ли? Зачем себе с 18 лет жизнь портить?

Я вот, с другим,захотела родить, а не могу. Так же в 23 года поддалась на уговоры сделать аборт. И вот мне 40 лет, а родить никаких перспектив и 7 лет лечения бестолку. Готов взять на себя такую ответственность? Кары божьей не боишься?

Ответственность за что? За избавление от зародыша? Ну тоже яснопонятно, проходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она утверждает что я в неё стрельнул, то я тоже имею право принимать решение и право на своё мнение. Не так ли? Зачем себе с 18 лет жизнь портить?

Нет, не так!

Предложив сделать аборт, ты автоматически становишься "никем" в жизни девушки.

Решение принимать только ей!

Портить или не портить жизнь - не твоего ума дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это "она бедут портить себе жизнь". Это вы боитесь себе испортить. А она может хочет этого ребенка и будет с ним счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это "она бедут портить себе жизнь". Это вы боитесь себе испортить. А она может хочет этого ребенка и будет с ним счастлива!

Не вдаваясь в моральный облик автора, алименты ему платить придется. Его жизнь тоже будет "попорчена".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конфликтная. Попрошу участников воздерживаться от резких эпитетов.

Это сложно но достижимо.

Тогда я лучше промолчу. Потому что кроме ,, Пииип.. Пиип..Пииип" мне тут не хочется ничего сказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так!

Предложив сделать аборт, ты автоматически становишься "никем" в жизни девушки.

Решение принимать только ей!

Портить или не портить жизнь - не твоего ума дело!

Так я кагбэ и не обещал ей жениться и что мысозданыдругдлядруга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на вас, автор, могу предположить что чика тоже та еще п.... Перефразируя классика: скажи мне, кто твой ...барь, и я скажу тебе кто ты. Так что "личинка" вполне возможно и не от вас. Так ей и скажите, может еще передумает.

А вообще вы правы, что не хотите иметь детей, таким как вы лучше не размножаться. В стране и так проблем полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема конфликтная. Попрошу участников воздерживаться от резких эпитетов.

Это сложно но достижимо.

Очень постараемся. Извините.

 

Итак, на чем мы остановились?

Объясните девушке, что вы никак её поддерживать не будете, ни до родов, ни после, что ребёнок вам не нужен.

Она должна понять, что вы - всего лишь прохожий в её жизни, который своим безответственным поведением изменил её жизнь на 180 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая. Мне 22 года, работаю, мани хватает ровно в притык: заплатить за съёмную сычевальню, за кредитный смарт, поесть. Ну бывает у родичей стрельну немного, иль у френдов. Угораздило меня познакомиться в конце года с одной чикой, ей ща 18. Встречались иногда, ну думаю ясно для чего. В начале марта было паршивое настроение (непричтности). Решили встретиться, ну и выпили. Без перепиха не обошлось. И вот, вчера предъявила что залетела, 6 недель типа. Чёт не помню, с презом перепихнулись или нет. А может разводит, и личинка не моя. А я прочойс, ненавижу детей и овуляшек вдобавок. Я вообще не планирую жениться, а онижедети и даром не нужны. Для медикаментозного есть ещё недели полторы. Так вот, как её уговорить на аборт? Плес, не надо мне говорить что я эгоист, кактыможешьдетиитасвятое, цветыжизни, смысл жизни, абортызло, онародитьнесможет, онжеребёнок и проч овуляторское кококо. Мне этого хватает. Зачем ломать жизни, ей учиться надо а не превращаться в овуляшку. Для непривычных мб жёстко, но я не могу по другому, сори. Ничего страшного не случится, захочет родит. Но с другим

Кто бы и что бы вам тут не говорил, окончательное решение будет принимать только девушка. К сожалению если родит, то вполне возможны алименты, то есть придется или зарабатывать больше или у родителей стрелять.

По сабжу, объясните ей свою позицию, что ни ребенок ни алименты сейчас в ваши планы и возможности не входят. Помогать физически и материально вы так же не сможете. Дальше все будет зависеть только от неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я кагбэ и не обещал ей жениться

 

Странно было бы это от тебя услышать, не находишь?

 

Отставь девушку в покое, свое мнение ты высказал.

Надеюсь, ее родные помогут ей принять верное решение, а какое?, она тебе позже озвучит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это "она бедут портить себе жизнь". Это вы боитесь себе испортить. А она может хочет этого ребенка и будет с ним счастлива!

Ок. 2 примера из жизни

Одноклассница родила в 16. Тоже в начале была счастлива, стандартное поведение etc. А потом токсикозы замучили, ноги отекали. Родила. И что в итоге? Сейчас очень жалеет. Учёбу бросила, нормальную работу не найти, не погулять etc. Рассшатанные нервы, только недавно смогла в нормальную форму вернуться, сына ни разу не любит. Это хорошо?

Второй. Бывшая. Также родила в 18. До этого была классной девчёнкой, сногсшибательной блондинкой, интереснаяв общении. А сейчас в кого превратилась? Каноничный эталон овуляшки, ни учится, не работает, малышпревышевсего, располнела. Без фэйспалма не обойтись... Или это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. 2 примера из жизни

Одноклассница родила в 16. Тоже в начале была счастлива, стандартное поведение etc. А потом токсикозы замучили, ноги отекали. Родила. И что в итоге? Сейчас очень жалеет. Учёбу бросила, нормальную работу не найти, не погулять etc. Рассшатанные нервы, только недавно смогла в нормальную форму вернуться, сына ни разу не любит. Это хорошо?

Второй. Бывшая. Также родила в 18. До этого была классной девчёнкой, сногсшибательной блондинкой, интереснаяв общении. А сейчас в кого превратилась? Каноничный эталон овуляшки, ни учится, не работает, малышпревышевсего, располнела. Без фэйспалма не обойтись... Или это хорошо?

Вы пробовали поговорить с ней, доносили свою позицию? Если да, какова была её реакция? Может она сама тоже настроена на аборт.

По личному опыту, браки в таком молодом возрасте, да еще и по залету обречены в 99% случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы и что бы вам тут не говорил, окончательное решение будет принимать только девушка. К сожалению если родит, то вполне возможны алименты, то есть придется или зарабатывать больше или у родителей стрелять.

По сабжу, объясните ей свою позицию, что ни ребенок ни алименты сейчас в ваши планы и возможности не входят. Помогать физически и материально вы так же не сможете. Дальше все будет зависеть только от неё.

Какие алименты? Да я лучше на север уеду, чем кого то обеспечивать из за случайной ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, Вы что-то уж слишком заботолвы по отношению к девушке. Переживайте за ее учебу, работу, как бы не располнела. За это переживать надо было до того, как из штанов свое инструменто-овуляшко выбирать. А теперь уж раз стали м***ком, то держите роль до конца и с достоинством. Не Ваше это дело, в жизнь ее вмешиваться. Уже разок вмешались, баста. Дальше пусть сама решает. Вам же-Бог судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...