Перейти к содержанию

Как уговорить девушку на аборт?


Гость Виталь

Рекомендуемые сообщения

Какие алименты? Да я лучше на север уеду, чем кого то обеспечивать из за случайной ошибки

Правильное решение, чем дальше вы будете от этого ребенка тем лучше. Для ребенка есствено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали поговорить с ней, доносили свою позицию? Если да, какова была её реакция? Может она сама тоже настроена на аборт.

По личному опыту, браки в таком молодом возрасте, да еще и по залету обречены в 99% случаях.

С бывшей? А зачем? Дела и жизнь бывших меня не касаются. А спорить с овуляшкой гиблое дело. На своей реактивной тяге можно за пределы галактики улететь)) Не в 99, а в 100

Или таки с этой? Я ещё ничего не говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие алименты? Да я лучше на север уеду, чем кого то обеспечивать из за случайной ошибки

Алименты симпликус. Про слово "ответственность" ничего не слышали? Ошибка общая, и Ваша тоже. Ей расплачиваться здоровьем, Вам-деньгами. Ей дороже получается, потому она и решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, Вы что-то уж слишком заботолвы по отношению к девушке. Переживайте за ее учебу, работу, как бы не располнела. За это переживать надо было до того, как из штанов свое инструменто-овуляшко выбирать. А теперь уж раз стали м***ком, то держите роль до конца и с достоинством. Не Ваше это дело, в жизнь ее вмешиваться. Уже разок вмешались, баста. Дальше пусть сама решает. Вам же-Бог судья.

Патамушта внешность для девушки один из козырей для хорошей жизни. Скольких я знаю, более успешны те кто более менее красивы. Я за независимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бывшей? А зачем? Дела и жизнь бывших меня не касаются. А спорить с овуляшкой гиблое дело. На своей реактивной тяге можно за пределы галактики улететь)) Не в 99, а в 100

Или таки с этой? Я ещё ничего не говорил

С этой конечно, ребенок то бывшей не от Вас. Попробуйте переговорить с ней, прощупать почву на повод её отношения к данному вопросу.

Все таки в 18 лет не у каждой девушки роды в приоритете. Можете прямо не говорить с ней об аборте, но понемножку подводите к этой теме. Как вариант опишите ей случаи с ранними родами из собственной практике, не в лоб а как бы между случаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта внешность для девушки один из козырей для хорошей жизни. Скольких я знаю, более успешны те кто более менее красивы. Я за независимость

Не навязывайте другим свою точку зрения. Если она решит ребенка оставить, значит она за семью и детей. Если сделает аборт по собственному желанию, то считайте, что легко отделались.

У меня теплится надежда, что может для Вас это будет уроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вдаваясь в моральный облик автора, алименты ему платить придется. Его жизнь тоже будет "попорчена".

Были бы деньги на алименты...

 

Автор,собирайте денен на аборт,тыс 5-10 чтоб ей и на витаминки хватило после востановиться,раз не хотите ребенка и отдайте ей со словами-это на аборт,ребенка не хочу,признавать не собираюсь,платить не буду.

А уж там ей решать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не навязывайте другим свою точку зрения. Если она решит ребенка оставить, значит она за семью и детей. Если сделает аборт по собственному желанию, то считайте, что легко отделались.

У меня теплится надежда, что может для Вас это будет уроком.

Плюсы и минусы есть у каждого решения девушки. Ведь никто не отменял того варианта, что в случае отказа от аборта (лично я за такой вариант), а так же неудачного разворота её жизни, то на пару с недалеким ё****м она завиноватит своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решать девушке в конечном счете. Безответственные абсолютно оба! Страдают только дети таких

Меня, помнится, жена спрашивала кого я больше хочу мальчика или девочку. Я сказал что определенно мальчика, так как если будет девочка, то замахаюсь таких "альфоеб***й" гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорить вряд ли получится. Повлиять можно.

Как уже писали выше, заявите ей, что ребенка не признаете, что никакого участия в ее и его жизни принимать не будете, что от алиментов будете уклонятся.

Но если она решит сделать аборт, то вы его оплатите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы и минусы есть у каждого решения девушки. Ведь никто не отменял того варианта, что в случае отказа от аборта (лично я за такой вариант), а так же неудачного разворота её жизни, то на пару с недалеким ё****м она завиноватит своего ребенка.

Конечно. Есть вещи, которые без последствий не исправить. Беременность-одна из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы деньги на алименты...

 

Автор,собирайте денен на аборт,тыс 5-10 чтоб ей и на витаминки хватило после востановиться,раз не хотите ребенка и отдайте ей со словами-это на аборт,ребенка не хочу,признавать не собираюсь,платить не буду.

А уж там ей решать...)

Да я то не против деньги дать, это не проблема. Приняла бы и согласилась - вот в этом вся пичалька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то не против деньги дать, это не проблема. Приняла бы и согласилась - вот в этом вся пичалька

Ваше дело-предложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то не против деньги дать, это не проблема. Приняла бы и согласилась - вот в этом вся пичалька

Поймите, для девушки, это очень серьезный шаг. Какое бы решение она не приняла оно отразится если не на физическом то на психологическом здоровье.

Для некоторых после аборта требуется реабилитация, для других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что в такой ситуации нужно делать аборт. С двумя умственно отсталыми родителями из ребенка ничего хорошего не вырастит. В лучшем случае воспитаете быдло, которое ни себе жить не даст ни другим людям. Нет смысла рожать, если не можешь обеспечить достойное воспитание и образование ребенку.  

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не навязывайте другим свою точку зрения. Если она решит ребенка оставить, значит она за семью и детей. Если сделает аборт по собственному желанию, то считайте, что легко отделались.

У меня теплится надежда, что может для Вас это будет уроком.

Если решит рожать, то пусть тогда вычёркивает меня из своей жизни и решает свои проблемы сама. Меня это волновать не будет. Сделать аборт намного легче удаления аппендицита, например. Уже урок, ещё больше убедился в необходимости сделать вазэктомию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймите, для девушки, это очень серьезный шаг. Какое бы решение она не приняла оно отразится если не на физическом то на психологическом здоровье.

Для некоторых после аборта требуется реабилитация, для других нет.

От медикаментозного минусов практически нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решит рожать, то пусть тогда вычёркивает меня из своей жизни и решает свои проблемы сама. Меня это волновать не будет. Сделать аборт намного легче удаления аппендицита, например. Уже урок, ещё больше убедился в необходимости сделать вазэктомию))

После аборта есть немалый шанс бесплодия. Это Вы в школе не проходили?

Вычеркнет, правда скорее всего после того, как алименты отсудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она овуляшка, а автор- спермоляшка. Или как придумать называть мужиков, с патологическим желанием чпока? Спермопсих еще придумалось.Спермонедержателяшка.

Не хотелось бы защищать автора, так как с моральной позиции он мне не приятен. НО - не ОН "спермоляшка", а ОНИ ОБА поступили безответственно.

Кстати, автор, а вы не рассматриваете объявленную беременность как попытку манипуляции, что бы удержать к примеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...