Перейти к содержанию

Как уговорить девушку на аборт?


Гость Виталь

Рекомендуемые сообщения

Она овуляшка, а автор- спермоляшка. Или как придумать называть мужиков, с патологическим желанием чпока? Спермопсих еще придумалось.Спермонедержателяшка.

Спермотоксикоз забыли ещё))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От медикаментозного минусов практически нет

к сожалению бывают варианты, которые сразу не предусмотришь. Есть знакомые которые по надцать раз делали, а есть у кого осложнения после одного, пусть даже медикаментозного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После аборта есть немалый шанс бесплодия. Это Вы в школе не проходили?

Вычеркнет, правда скорее всего после того, как алименты отсудит.

 

Разве в школе аборты проходят? И думаете с нашим законодательством отсудить алименты будет реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После аборта есть немалый шанс бесплодия. Это Вы в школе не проходили?

Вычеркнет, правда скорее всего после того, как алименты отсудит.

Есть, но минимален. Я же не в подвале говорю делать, у нормального врача всё пучком будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки строят себе иную картину после секса, чем мальчики. Думают что вы сразу побежите на ней жениться и носить на руках, как честный человек. Объясните свою позицию, донесите свою правду жизни, если поймет провал своей фантазии, то пойдет на аборт.

И на будущее, не стреляйте где попало и в кого попалл, это дорого обходится всем участникам. Даже попьяни контролируйте процесс, автоматически должно быть, табу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы защищать автора, так как с моральной позиции он мне не приятен. НО - не ОН "спермоляшка", а ОНИ ОБА поступили безответственно.

Кстати, автор, а вы не рассматриваете объявленную беременность как попытку манипуляции, что бы удержать к примеру?

КОГО там удерживать?! Побойтесь Бога)) если только, наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решит рожать, то пусть тогда вычёркивает меня из своей жизни и решает свои проблемы сама. Меня это волновать не будет. Сделать аборт намного легче удаления аппендицита, например. Уже урок, ещё больше убедился в необходимости сделать вазэктомию))

Ты ей денег дай сначала на врача нормального и на восстановление после аборта....мачо,блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я остановлюсь на "малолетний спермопсих".)

 

Ох вам бы то же кол-ва тестостерона, что и у мужчин. Посмотрел бы я на вас))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГО там удерживать?! Побойтесь Бога)) если только, наоборот.

Вы смотрите с точки зрения более зрелой личности. В 18 лет могут быть совершенно иные приоритеты. Виталий может казаться принцем в сияющих доспехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы защищать автора, так как с моральной позиции он мне не приятен. НО - не ОН "спермоляшка", а ОНИ ОБА поступили безответственно.

Кстати, автор, а вы не рассматриваете объявленную беременность как попытку манипуляции, что бы удержать к примеру?

А что с меня взять? Зачем я ей? Ради понтов? Сычевальня съёмная, большая часть денег на оплату уходит, машину не хочу в эти сложные времена брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГО там удерживать?! Побойтесь Бога)) если только, наоборот.

Еще раз, для тех кто не понял.

Тема конфликтная. Держите себя в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с меня взять? Зачем я ей? Ради понтов? Сычевальня съёмная, большая часть денег на оплату уходит, машину не хочу в эти сложные времена брать

18 лет, может с другой стороны смотреть. Ми-ми-ми к примеру. Если взять нечего и у самой ничего нету, то вполне возможно и сама про аборт думает. потому и посоветовал Вам прощупать почву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох вам бы то же кол-ва тестостерона, что и у мужчин. Посмотрел бы я на вас))).

))) это был бы интересный опыт, но уже не в этой жизни)

Еще раз, для тех кто не понял.

Тема конфликтная. Держите себя в руках.

Мне кажется ..просто кажется, конечно, что эта конкретная тема - разводка.

Хотя, безусловно,такие ситуации сплошь и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с меня взять? Зачем я ей? Ради понтов? Сычевальня съёмная, большая часть денег на оплату уходит, машину не хочу в эти сложные времена брать

А что такое сычевальня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ей денег дай сначала на врача нормального и на восстановление после аборта....мачо,блин...

Продублирую, это без проблем. Лишь бы согласилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрите с точки зрения более зрелой личности. В 18 лет могут быть совершенно иные приоритеты. Виталий может казаться принцем в сияющих доспехах.

Даже если так. Он озвучил ей, что ребенка не признает. Все- далее зона ее ответственности. А вот эти рассуждения об овуляшка, фигуре и пр- рассуждения излишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое сычевальня?

Съемное жилье плохого качества, как я поняла)

Квартира))

Автор, а кто Вы по образованию, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси.

По теме. Уговорить - никак.

Изложить свою позицию - дальше решение за девушкой.

 

Если решит рожать - алименты таки придется платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси.По теме. Уговорить - никак.Изложить свою позицию - дальше решение за девушкой.Если решит рожать - алименты таки придется платить)

А, если он пойдет в отказ, что ребенок его, за чей счет проводится экспертиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если он пойдет в отказ, что ребенок его, за чей счет проводится экспертиза?

За счет матери ребенка.

Если отцовство будет таки установлено, то потом можно подать иск на возвращение этих денег.

Насколько я знаю.

Кто заказывает экспертизу - тот и платит, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...