Перейти к содержанию

Как уговорить девушку на аборт?


Гость Виталь

Рекомендуемые сообщения

Съемное жилье плохого качества, как я поняла)

 

Автор, а кто Вы по образованию, если не секрет?)

Операционный логист, но работаю не по специальности. Ошибся с выбором)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси.

По теме. Уговорить - никак.

Изложить свою позицию - дальше решение за девушкой.

 

Если решит рожать - алименты таки придется платить)

А я не хочу платить. И формально я ничего не имею (на случай судебных приставов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не хочу платить. И формально я ничего не имею (на случай судебных приставов)

Предполагаю, что в суде, вряд ли это пожелание учтется))))

 

Если таки девушка решит рожать и установит отцовство.

Придется таки отчислять 25 % от заработной платы.

Ежемесячно)

 

Как вариант, можно стать бомжом и уйти с работы.

Токо тогда сложнее будет с сычевальней и кредитом на смарт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операционный логист, но работаю не по специальности. Ошибся с выбором)

А в чем Ваше призвание, раз не логист?

Предполагаю, что в суде, вряд ли это пожелание учтется))))Если таки девушка решит рожать и установит отцовство.Придется таки отчислять 25 % от заработной платы.

Экспертиза стоит денег, вряд ли они есть у 18 девушки из простой семьи. Если можно взыскать деньги в любой момент установления, то у Витали есть неск лет, пока девушка не накопит)) а пока еопит- уже передумать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продублирую, это без проблем. Лишь бы согласилась

Ты ей денег дай. А то она сделает у коновала какого,потом и родить потом не сможет. Может поэтому и побоится наэаборт пойии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор тролль. Причем очень толстый

Слив засчитан)) Троллить овуляшек это святое. Но сейчас то проблема в реале. Я пришёл сюда за советом, как уговорить её в психологическом плане. Если честно, мне проблемы не нужны. Кто знает какие у неё le maman и batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ей денег дай. А то она сделает у коновала какого,потом и родить потом не сможет. Может поэтому и побоится наэаборт пойии.

Повторюсь, я ещё ничего не говорил. Я ей сказал, что подумаю до сегодняшнего вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, я ещё ничего не говорил. Я ей сказал, что подумаю до сегодняшнего вечера

Вам тыщу раз сказали, как себя вести. Вечером скажите, что ребенка не признаете, ее не любите. Дальше пусть решает сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что в суде, вряд ли это пожелание учтется))))

 

Если таки девушка решит рожать и установит отцовство.

Придется таки отчислять 25 % от заработной платы.

Ежемесячно)

 

Как вариант, можно стать бомжом и уйти с работы.

Токо тогда сложнее будет с сычевальней и кредитом на смарт)

Я в курсе) Тож из жизни. У многих алиментщиков зарплаты серые. По бумагам мизер, а на самом деле норм на руки. Найду другую сычевальню, я в небольшой однушке сейчас, мне норм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая. Мне 22 года, работаю, мани хватает ровно в притык: заплатить за съёмную сычевальню, за кредитный смарт, поесть. Ну бывает у родичей стрельну немного, иль у френдов. Угораздило меня познакомиться в конце года с одной чикой, ей ща 18. Встречались иногда, ну думаю ясно для чего. В начале марта было паршивое настроение (непричтности). Решили встретиться, ну и выпили. Без перепиха не обошлось. И вот, вчера предъявила что залетела, 6 недель типа. Чёт не помню, с презом перепихнулись или нет. А может разводит, и личинка не моя. А я прочойс, ненавижу детей и овуляшек вдобавок. Я вообще не планирую жениться, а онижедети и даром не нужны. Для медикаментозного есть ещё недели полторы. Так вот, как её уговорить на аборт? Плес, не надо мне говорить что я эгоист, кактыможешьдетиитасвятое, цветыжизни, смысл жизни, абортызло, онародитьнесможет, онжеребёнок и проч овуляторское кококо. Мне этого хватает. Зачем ломать жизни, ей учиться надо а не превращаться в овуляшку. Для непривычных мб жёстко, но я не могу по другому, сори. Ничего страшного не случится, захочет родит. Но с другим

это ж какой надо быть овцой, чтобы встречаться с таким мужиком, как ты, да ещё и беременеть от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите её маме, как вариант, а лучше папе

насчет аборта не знаю, а вазэкмонию сделают вам без наркоза)

Под местной анестезией, если что))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автор тролль. не может мужчина в 22 года на таком дубовом языке говорить как в первом посту. френды, чики, сычевальни, смарты кредитные. бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж какой надо быть овцой, чтобы встречаться с таким мужиком, как ты, да ещё и беременеть от него?

Тсс, тема и автор под оберегом модератора. Низя обижать мальчика. Ему и так тяжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам тыщу раз сказали, как себя вести. Вечером скажите, что ребенка не признаете, ее не любите. Дальше пусть решает сама.

Ок, вечером как всё пройдёт напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж какой надо быть овцой, чтобы встречаться с таким мужиком, как ты, да ещё и беременеть от него?

Я что, каждому заглянувшему предупреждение должна делать?!!

Если тема переростет в развесистый срач - закрою нафиг.

Последнее китайское предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе) Тож из жизни. У многих алиментщиков зарплаты серые. По бумагам мизер, а на самом деле норм на руки. Найду другую сычевальню, я в небольшой однушке сейчас, мне норм))

 

 для таких героев есть алименты в твердой денежной сумме, рассчитанные из реальных расходов на ребенка.

а дети нынче недешевое удовольствие

 

плюс ничего ведь на себя тогда не оформишь - ни машину ни квартиру, ни счет в банке на откроешь, ни заграницу не выедешь, бдительные приставы всё опишут.

 у меня бывший супруг так лишился грузовика - продали на запчасти

 плюс получил судимость, как злостный неплательщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автор тролль. не может мужчина в 22 года на таком дубовом языке говорить как в первом посту. френды, чики, сычевальни, смарты кредитные. бред.

О дваче, лурке, бугурте слышали? Да, в irl так не говорят. Это интернет сленг, зайдите в любой паблик и посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...