Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Дежавю...

Рекомендуемые сообщения

Доброе времени суток.
Вот уже ровно 30дней со мной происходит не понятная ситуация
Все что не произойдет,мне кажется где то это я уже видел, и на день такое происходит от 10раз и более
Раньше не обращал внимание на это,но в последние время,вся эта ситуация начала меня очень сильно напрягать.
Что мне делать ?

Счастливый, можете себе позволить такую роскошь...

Работа высокооплачиваемая просто,считай не работаю.

Из всех любимых развлечений это работа и любимая машина.

По этому часто сплю.

Работа высокооплачиваемая просто,считай не работаю.

Из всех любимых развлечений это работа и любимая машина.

По этому часто сплю.

Ну все вы меня убили спектром своих проблем.

А я то думала, что когда чел при месте и бабле, спать ему не приходится, поди отбейся от драгдилеров и куртизанок?

А мажоры оказывается просто спят.

Ну все вы меня убили спектром своих проблем.

А я то думала, что когда чел при месте и бабле, спать ему не приходится, поди отбейся от драгдилеров и куртизанок?

А мажоры оказывается просто спят.

Я не зарабатываю миллионы)Но я могу почти все позволить себе ,что захочу

Давайте не будем больше о вашем благополучии. А то как-то не получается сочувствовать человеку, который может себе позволить все, что захочет. А ты тут выбираешь: бычки в томате к обеду или роллтон с курицей.

Можете привести пример. Что вам казалось, что уже было (про "Кристалл" и  устрицы прошу не упоминать)?

Давайте не будем больше о вашем благополучии. А то как-то не получается сочувствовать человеку, который может себе позволить все, что захочет. А ты тут выбираешь: бычки в томате к обеду или роллтон с курицей.

Можете привести пример. Что вам казалось, что уже было (про "Кристалл" и  устрицы прошу не упоминать)?

К примеру то что я создал эту тему и просил помощи, после того как я создал эту тему через 2-5минут нападает странное состояние и кажется что я это где то видел. Но ни как не могу предвидеть до совершения этого действия.

Поеду куда нибудь,доеду  до места, тоже самое ставиться,что где-то это я видел что я сюда поехал.и что тут делал.

Раньше для меня это не было проблемой,но когда стало это происходить в течении уже 1го месяца,вся эта ситуация стала напрягать.

Нда, проблема. Может это от вынужденного безделья. Займитесь волонтерством: кормите бомжей, спасайте бездомных животных, поработайте в хосписе. Опять же можете завести семью и детё. Тогда о всяких дежавю и не вспомните.

Все, что с нами произойдет в будущем, уже заложено внутри, и проживая это в реальности, мы как бы вспоминаем всё... Это просто у вас обострилась интуиция и просыпается внутренняя память.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...