Перейти к содержанию

Дежавю...


GranD97

Рекомендуемые сообщения

Доброе времени суток.
Вот уже ровно 30дней со мной происходит не понятная ситуация
Все что не произойдет,мне кажется где то это я уже видел, и на день такое происходит от 10раз и более
Раньше не обращал внимание на это,но в последние время,вся эта ситуация начала меня очень сильно напрягать.
Что мне делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый, можете себе позволить такую роскошь...

Работа высокооплачиваемая просто,считай не работаю.

Из всех любимых развлечений это работа и любимая машина.

По этому часто сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа высокооплачиваемая просто,считай не работаю.

Из всех любимых развлечений это работа и любимая машина.

По этому часто сплю.

Ну все вы меня убили спектром своих проблем.

А я то думала, что когда чел при месте и бабле, спать ему не приходится, поди отбейся от драгдилеров и куртизанок?

А мажоры оказывается просто спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все вы меня убили спектром своих проблем.

А я то думала, что когда чел при месте и бабле, спать ему не приходится, поди отбейся от драгдилеров и куртизанок?

А мажоры оказывается просто спят.

Я не зарабатываю миллионы)Но я могу почти все позволить себе ,что захочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем больше о вашем благополучии. А то как-то не получается сочувствовать человеку, который может себе позволить все, что захочет. А ты тут выбираешь: бычки в томате к обеду или роллтон с курицей.

Можете привести пример. Что вам казалось, что уже было (про "Кристалл" и  устрицы прошу не упоминать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем больше о вашем благополучии. А то как-то не получается сочувствовать человеку, который может себе позволить все, что захочет. А ты тут выбираешь: бычки в томате к обеду или роллтон с курицей.

Можете привести пример. Что вам казалось, что уже было (про "Кристалл" и  устрицы прошу не упоминать)?

К примеру то что я создал эту тему и просил помощи, после того как я создал эту тему через 2-5минут нападает странное состояние и кажется что я это где то видел. Но ни как не могу предвидеть до совершения этого действия.

Поеду куда нибудь,доеду  до места, тоже самое ставиться,что где-то это я видел что я сюда поехал.и что тут делал.

Раньше для меня это не было проблемой,но когда стало это происходить в течении уже 1го месяца,вся эта ситуация стала напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, проблема. Может это от вынужденного безделья. Займитесь волонтерством: кормите бомжей, спасайте бездомных животных, поработайте в хосписе. Опять же можете завести семью и детё. Тогда о всяких дежавю и не вспомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что с нами произойдет в будущем, уже заложено внутри, и проживая это в реальности, мы как бы вспоминаем всё... Это просто у вас обострилась интуиция и просыпается внутренняя память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...