Перейти к содержанию

Бывшая и треугольник


GranD97

Рекомендуемые сообщения

Вот уже прошло 3 года как я расстался со своей бывшей девушкой...
Так не с кем больше и не встречался,один раз с ней как то списался,она дала окончательный ответ,что не любит меня и тд.е
Но вот не давно она мне начала писать,что  не знает,что с ней происходит и она не может меня забыть,что она меня любит.
И хочет быть снова со мной. Ну это ладно,она хочет быть со мной,но тем временем у ней есть парень и она не будет его бросать.
Я сказал меня это не устраивает,я сказал иди прочь. Но она продолжает мне писать о любви и о намерении быть вместе.
К расхлебать эту всю ситуацию ? Я так же все еще ее люблю и хочу быть с ней,но то что она предложила я даже не знаю как ее  назвать.
Когда я ей говорю о том что бы она любила своего парня,она отвечает "Я все сказала" (То что любит меня)
Помогите........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сначала сказала что не любит, потом что любит, потом скажет что снова не любит, потом еще что то скажет. Ей что хочется - то она и говорит. Вы то сами что хотите в жизни? Пока вы находитесь в пассивном режиме и следуете за изгибами всех ее капризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сначала сказала что не любит, потом что любит, потом скажет что снова не любит, потом еще что то скажет. Ей что хочется - то она и говорит. Вы то сами что хотите в жизни? Пока вы находитесь в пассивном режиме и следуете за изгибами всех ее капризов.

Хочу и буду зарабатывать хорошие деньги. Иметь свою любимую машину(Уже приобрел)

А на счет девушек,хочу по прежнему быть с ней или больше не с кем,пофигу что не будет детей,если я буду один.

Но я буду счастлив со своей любимой машиной или у меня будут от нее дети.

Я уже смерился что я без девушки и искать желания нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу и буду зарабатывать хорошие деньги. Иметь свою любимую машину(Уже приобрел)

 

Деньги это лишь средства. И машина - средство передвижения.

Это не ответ на вопрос чего хотите. Имея все эти средства вы просто жертва капризов женщин, которые будут использовать для себя ваши средства, и сами вы станете их средством.

Вы - в пассивном режиме. Без личных желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги это лишь средства. И машина - средство передвижения.

Это не ответ на вопрос чего хотите. Имея все эти средства вы просто жертва капризов женщин, которые будут использовать для себя ваши средства, и сами вы станете их средством.

Вы - в пассивном режиме. Без личных желаний.

Для меня машина это не просто средство для передвижения.

Это как моя вторая девушка,не обьяснимое ситуация,пока не влюбитесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня машина это не просто средство для передвижения.

Это как моя вторая девушка,.

Да, удовлетворяет вашу психологическую потребность быть кому то нужным.

Вы нужны своей машине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего уж тут сложного. Объясните своей бывшей, что сейчас вас связывают обязательства перед вашей любимой..... машиной) И что встречаться с ней вы не будете, так как не хотите изменять своему авто. Думаю, бывшая поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего уж тут сложного. Объясните своей бывшей, что сейчас вас связывают обязательства перед вашей любимой..... машиной) И что встречаться с ней вы не будете, так как не хотите изменять своему авто. Думаю, бывшая поймет.

Я с ней не против встречаться, но как она предложила я не хочу и это я ей сказал,но она дальше предлагает.

Как можно встречаться с ней если она в добавок еще будет с другим парнем встречаться,это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разбирать ситуацию на холодную голову.В данном предложении вашей бывшей девушки есть одно,но очень важное противоречие,а именно,с одной стороны девушка говорит,что любит вас,а с другой,что будет продолжать отношения с другим парнем.Предположим,что вы согласились на ее условия тайно встречаться.Что для вас в плюсах-отношения без обязательств,секс.Что в минусах-эмоциональная привязанность,ложные иллюзии и как следствие напрасная трата времени.И ,главное не возможность обвинить девушку или даже упрекнуть ее в том,что дала ложные надежды,так как на все это девушка ответит-я тебя не обманывала и ты знал на ,что шел.Задайте себе вопрос-хочу ли я отношения с неясными перспективами?Как ответите,так и знать будете ,как себя вести дальше и соглашаться ли на предложение девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но я буду счастлив со своей любимой машиной или у меня будут от нее дети.

 

Печально...

У нас в городке был один... Не знаю, хотел ли он детей от машины, но пытался заняться сексом с чужой машиной средь бела дня. В дурку увезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально...

У нас в городке был один... Не знаю, хотел ли он детей от машины, но пытался заняться сексом с чужой машиной средь бела дня. В дурку увезли...

Про детей я имел виду только от этой девушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девушка дрянь! Раз предлагает такое, не стоит с ней быть, даже когда она будет свободна вообще. Что ей стоит предложить такое другому, будучи с вами в отношениях?

Вам открыли глаза на девушку, а вы в раздумьях? Вы настолько еще молоды, что думаете не головой?

Да скажите, что такие б.., т.е. девушки, как она, для вас-мразь. И она отстанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже прошло 3 года как я расстался со своей бывшей девушкой...

Так не с кем больше и не встречался,один раз с ней как то списался,она дала окончательный ответ,что не любит меня и тд.е

Но вот не давно она мне начала писать,что  не знает,что с ней происходит и она не может меня забыть,что она меня любит.

И хочет быть снова со мной. Ну это ладно,она хочет быть со мной,но тем временем у ней есть парень и она не будет его бросать.

Я сказал меня это не устраивает,я сказал иди прочь. Но она продолжает мне писать о любви и о намерении быть вместе.

К расхлебать эту всю ситуацию ? Я так же все еще ее люблю и хочу быть с ней,но то что она предложила я даже не знаю как ее  назвать.

Когда я ей говорю о том что бы она любила своего парня,она отвечает "Я все сказала" (То что любит меня)

Помогите........

Ей не хватает внимания со стороны МЧ. Может она хочет его добрать от Вас, а может быть пробудить какие-то чувства в МЧ с помощью ревности. В любом случае в этой ситуации крайним окажетесь Вы. Лучше даже не начинать. Если он ее бросит, то она Вам еще и не такое споет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...