Перейти к содержанию

Нужна помощь и мнение специалиста.


Веро_Ника

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Антонина! 

Хотела бы услышать ваше мнение по ситуации и какие-нибудь советы.

Начнем с того, что в данный отрезок времени для меня переломный. Я получаю диплом, уволилась с прежней работы, в поисках новой и уже по специальности. Я человек, который всегда планирует и ставит перед собой цели, при этом я всегда добиваюсь. Но перемены со всех сторон меня начинают "выбивать из колеи". Я переживаю болезненный разрыв отношений. И это для меня стало проблемой. У меня начинается ко всему апатия. В отношениях была не так долго (три года), мужчина попался не самый лучший. Равнодушие, измены, упреки, избиение, понижение самооценки - все это присутствовало. Рассуждая здраво, то я абсолютно ничего не теряю. Но в моей голове в силу всех обстоятельств "полная каша". Я не в силах разобраться с ней сама. Я понимаю что в плане работы, карьеры и саморазвития я справлюсь. Но чувство одиночества меня не покидает. На фоне этого возникает мысль: а может я зря ушла, может лучше я не найду, а если его мнение окажется верным (он всегда выдвигал то, что либо он, либо любой другой который в дальнейшем меня предаст), и появляется навязчивая мысль, что может довольствоваться этим отвратным отношением к себе. А может проблема вообще во мне? Может у меня неверные взгляды?

 

Я очень прошу вашей помощи разобраться во всем этом!!! Я в отчаянии!!!

 

Спасибо за ранее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

пожалуйста, обратите внимание:

в бесплатных консультациях отвечаю обязательно всем, в среднем 1 раз 10 дней каждому.

вы можете отвечать с любой регулярностью. когда в консультации не будет потребности – вы просто не отвечаете. вернуться к консультации вы можете в любой момент, даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить.

отвечайте спонтанно, не оценивая свои слова.

  1. я всегда стремлюсь быть…(какой)
  2. последняя капля в отношениях наступила когда он….(сделал что)
  3. я долго терпела его отношение потому что….
  4. мне кажется что когда я одна я….
  5. мои родители говорили…
  6. самым сложным из этого списка в отношении себя http://psycheforum.ru/blog/237/entry-1390-kak-eto-liubit-sebia/ …(3 пункта)
  7. если бы я была свободна я бы….
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...