Перейти к содержанию

Изменила жена. Как быть дальше...?


zSERGIOz

Рекомендуемые сообщения

Я думаю - мелкий член, да

 

"Психолог исправил мне маленький член..." 

 

очень задорно звучит, жизнеутверждающе даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - мелкий член, да, это может служить неизбывным страданием и неистовой причиной к изменам..

Милый, милый Самыч  :mwah1:  (в смысле - шалене кохання до нестями))

Шаленне-пишется с двумя н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаленне-пишется с двумя н.

Маленький мой, ты где учил украинский язык? в общем - садись, два!)) завтра приходи с папой! кстати, ему сколько лет? :naughty: )))))))

"Психолог исправил мне маленький член..." 

 

очень задорно звучит, жизнеутверждающе даже

Не-не, там история другого толка! там психолог позвал мужа и объяснил причину измен его жены! и она оказалась до боли понятной товарищу Ш. и все объяснила просто и изящно! кароч, "Рафикневиноват", как и жена товарища Ш. Ну вот я и подумала.. или горячий чай так на меня подействовал.. а почему не мчс? (мелкий член.. а про "с" я еще не придумала)) ща прямо и начну!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта еще страшней)))) с ней не забалуешь - за штаны цепляться не будет, прощать "милые шалости" тоже не факт))))

Вот ИМАННА. Сынуля изловил свою законную на сием деле, его нынешняя изловила своего красавчика точно также.

Оба не долго думая отправили, каждый свою половину в автономное плавание, а потом, спустя три года как-то нашли друг друга.

Знали все семейные расклады, потому-что были давно знакомы, да к тому-же сын и её муж были одноклассниками,

хотя тусовки разные. В общем шли каждый своей дорогой, пока вот так неожиданно они не пересеклись.

И скажите пожалуйста, где здесь засада? Вот всепрощальщики по моему как раз и есть те самые любители

пикантных встреч со столь прославленным сельхозинвентарём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь как вы разрезвились. Не боитесь, что сейчас  явится товарищ Ш. и начнет по-детски плаксиво вас увещевать?

:mwah1: )) ну мало ли о ком мы..)) в одном городе N..)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мой, ты где учил украинский язык? в общем - садись, два!)) завтра приходи с папой! кстати, ему сколько лет? :naughty: )))))))

Не-не, там история другого толка! там психолог позвал мужа и объяснил причину измен его жены! и она оказалась до боли понятной товарищу Ш. и все объяснила просто и изящно! кароч, "Рафикневиноват", как и жена товарища Ш. Ну вот я и подумала.. или горячий чай так на меня подействовал.. а почему не мчс? (мелкий член.. а про "с" я еще не придумала)) ща прямо и начну!)

А я дневник дома забыл,я завтра принесу.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mwah1: )) ну мало ли о ком мы..)) в одном городе N..)))))))))

А ты не заметила, что некий товарищ Ш. примеряет все на себя немедля? Я о непонятно чьей жене (т.к. мы в чужой теме) - он тут же на свою примерил гардероПчик. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"с" можно расшифровать как досадной восклицание "сука!"

ну вот люблю же!!))))))

 Нет, ну давайте рассуждать здраво. Ну меленький, и что теперь - убиться? меленький что, не имеет права голоса?

хотя - да, пожалуй, только совещательный! да и то, если заметят)))))

А ты не заметила, что некий товарищ Ш. примеряет все на себя немедля? Я о непонятно чьей жене (т.к. мы в чужой теме) - он тут же на свою примерил гардероПчик. :ohyeah:

))))) а давайте так: он примеряет, а мы все хором такие: ой, как вам идет это все, г-н Ша!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот люблю же!!))))))

 Нет, ну давайте рассуждать здраво. Ну меленький, и что теперь - убиться? меленький что, не имеет права голоса?

хотя - да, пожалуй, только совещательный! да и то, если заметят)))))

))))) а давайте так: он примеряет, а мы все хором такие: ой, как вам идет это все, г-н Ша!!)))))

"мал клоп да вонючь!", да. Есть и более матерные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дневник дома забыл,я завтра принесу.)))))

Малюк, а ты мог бы контролировать некие процесс, к примеру? и я не о самом главном сейчас, кстати)

Мог бы ты, после запятых (и точек, раз уж пошла такая пьянка)) бряцать по пробелу?? ровно один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мал клоп да вонючь!", да.

Вот сейчас мы придем к гигиене, чувствую. :ohyeah:

Малюк, а ты мог бы контролировать некие процесс, к примеру? и я не о самом главном сейчас, кстати)

Мог бы ты, после запятых (и точек, раз уж пошла такая пьянка)) бряцать по пробелу?? ровно один раз?

бряцнуть как гусляр и пропеть: ой ты, гой есииии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малюк, а ты мог бы контролировать некие процесс, к примеру? и я не о самом главном сейчас, кстати)

Мог бы ты, после запятых (и точек, раз уж пошла такая пьянка)) бряцать по пробелу?? ровно один раз?

Да не вопрос, если у вас со зрением проблема, я с удовольствием пойду вам на встречу, буду бряцать по пробелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас мы придем к гигиене, чувствую. :ohyeah:

бряцнуть как гусляр и пропеть: ой ты, гой есииии!!!

Прелесть!!!!!!! прееелеесть!!!!!!!))))))))))

А ведь красиво бы смотрелось! и слушалось!

А приверженцу украинского языка можно базлать, к примеру: азохен вей! и танки наши быстры! хотя, нет, это не из той оперы))))))

Да не вопрос, если у вас со зрением проблема, я с удовольствием пойду вам на встречу, буду бряцать по пробелу.

Вы прекрасны, мой юный добрый друг!!)

Да-да, у меня проблемы по всему периметру)) а шо делать?) кохання-кохання, з вечора до рання)))))) это я и так уже держусь из последних сил!, сам понимаешь  :naughty: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть!!!!!!! прееелеесть!!!!!!!))))))))))

А ведь красиво бы смотрелось! и слушалось!

А приверженцу украинского языка можно базлать, к примеру: азохен вей! и танки наши быстры! хотя, нет, это не из той оперы))))))

Вы прекрасны, мой юный добрый друг!!)

Да-да, у меня проблемы по всему периметру)) а шо делать?) кохання-кохання, з вечора до рання)))))) это я и так уже держусь из последних сил!, сам понимаешь  :naughty: ))

Тогда и к вам просьба, давайте без антисимитизма, тогда глядишь и мицва срастется!)))))Хотя , нет , это не из той оперы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и к вам просьба, давайте без антисимитизма, тогда глядишь и мицва срастется!)))))Хотя , нет , это не из той оперы)))))

Да. я тоже это очень не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и к вам просьба, давайте без антисимитизма, тогда глядишь и мицва срастется!)))))Хотя , нет , это не из той оперы)))))

Какой еще анти?) я обожаю евреев, если вы об этом. Вы не еврей, случайно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще анти?) я обожаю евреев, если вы об этом. Вы не еврей, случайно?)

Эттта, давайте и без сионизЬма. )))

Так, будем золотой середины держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...