Перейти к содержанию

Изменила жена. Как быть дальше...?


zSERGIOz

Рекомендуемые сообщения

 

Автор не в внимании дело...Так случилось это надо принять и пережить.
 
У меня близкая подруга изменила своему мужу.На мой вопрос зачем?Она и сама не знает,вот не знает и все.Никого не искала специально,мыслей не было..
Просто стечение обстоятельств. просто шлюха :)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те есть отсасывая чуваку с работы, жена автора решала проблему обыденности и бытовухи в браке "вместе" с автором?  :laughing:   Замечательное решение любых проблем.

)))) Вы мои слова не передёргиваете. Я флудить иннете не люблю-травя душу автора поста. Это то чем вы все здесь занимаетесь(за редким исключением). Заведёте сейчас человека-он пойдёт и пырнёт жену ножом(образно)-а потом дорогие мои вы же будете орать и причитать-Да как он МОГ!??????????????

Нечего на зеркало пенять....

Размышляете, в принципе, верно...

Если желаете меняться - меняйтесь. Но знайте, все Ваши изменения - только для Вас самого.

Отношения полны парадоксов. И один из них - женщина может не простить мужчине СВОЮ измену. А потому, повторю - меняетесь Вы ТОЛЬКО для себя. Когда придете в себя, успокоитесь - тогда и примите свое решение. В этом и есть отличительная черта мужчины - плевать он хотел на чужие мнения относительно того, что касается его лично. ОН САМ принимает решени, ОН САМ несет ответственность за последствия.

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил, просит подождать, в ближайший месяц он сам должен от туда уволиться. Плюс, она держится за это место, т.к. в планах у нас был второй ребенок, а там ОЧЕНЬ хорошие условия для декрета.

Странная подготовка к декрету - пока он ожидается, поиметь сотрудника.

Странная закономерность из темы в тему: как только жена изменила, сразу же возникает её огромное желание родить ребенка и именно от мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы с вами по-разному смотрим на ситуацию.
Мой супруг,даже когда его спалили другие люди,все равно талдычит одно,я живу одинннн.
Т.е он меня совсем за кретинку держит.
И дело не в том,что он бережет мои чувства.
 
Лучше он мне сказал всю правду от и до.Я бы его хоть немного зауважала...А так,жаль мне его...

 

Раз он до сих пор ваш муж, то делает он все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Вы мои слова не передёргиваете. Я флудить иннете не люблю-травя душу автора поста. Это то чем вы все здесь занимаетесь(за редким исключением). Заведёте сейчас человека-он пойдёт и пырнёт жену ножом(образно)-а потом дорогие мои вы же будете орать и причитать-Да как он МОГ!??????????????

Нечего на зеркало пенять....

 

Значит я не правильно понял тот факт, что жена автора вместо того, чтобы как то оживить отношения, ну или просто поговорить, просто трахнулась с другим мужиком? Что я передернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, слава Богу, что я узнал об этом, когда мы были не одни. Просто истерить и тем более ударить (вообще считаю низким), а тем более в присутствии друзей и родственников с детьми.

Если бы были одни дома, наверняка "втащил бы ей пощечину"...

Но сей час понимаю, что это ничего не изменило бы.

 

А по поводу встречи с мачо. Нет, не вижу смысла. Если он решился увести ее из семьи, то разговаривать не о чем, это приведет только к конфликту и не известным исходом...

А если это было лишь весеннее обострение (он моложе ее на 2-3 года), то он просто добился своего, затащил ее в койку и на этом, возможно успокоится...

Просто, по отношению к женщине и тем более к своей жене я могу сдержать эмоции, но при встрече с ним - вряд ли...

Не хочется что бы у сына был отец уголовник, ну или покойник...

Боитесь, выходит.

 

Что каким образом?Себя наказала?
А что у нее сейчас жизнь?От каждого звонка ее мужу,она шарахается..Она давно перестала нормально спать.Ходит вся бледная,худая.
Со стороны посмотришь на нее,такое ощущение,что она всех родных разом потеряла..
Мне ее жаль,очень...

 

Как узнает муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Вы мои слова не передёргиваете. Я флудить иннете не люблю-травя душу автора поста. Это то чем вы все здесь занимаетесь(за редким исключением). Заведёте сейчас человека-он пойдёт и пырнёт жену ножом(образно)-а потом дорогие мои вы же будете орать и причитать-Да как он МОГ!??????????????

Нечего на зеркало пенять....

Присоединяюсь.

Нет, не настолько все плохо. Никого пырять я не буду, выложил это все тут, просто, что бы почитать мнения других людей. От части согласен со всеми.

Понятно, что решать это мне.

Просто, судя по ее поведению, она действительно раскаивается. Раскаивается не притворно. Не с визгами и киданиями мне на шею. Не ползает на коленях. Просто смиренно признается, как человек, который действительно совершил ошибку и осознал ее и раскаивается в ней. По крайней мере, я это так вижу.

 

 

 

Странная подготовка к декрету - пока он ожидается, поиметь сотрудника.

Странная закономерность из темы в тему: как только жена изменила, сразу же возникает её огромное желание родить ребенка и именно от мужа.

 

Это в планах у нас довольно давно.

Эх... раз уж понеслось тут обсуждение...

Прошлым летом у нее был выкидыш, но по ее же вине. Во первых курит (как и я). Плюс был длительный перелет с ее сестрой и детьми, без мужей. Видимо перетаскала багаж. Шла только 3-4 неделя вроде и она не была уверена, что беременна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставьте требование: она увольняется с этой работы немедленно. Посмотрите на ее реакцию.

Если "низачто и никогда", сто пиццот объяснений и причин, чтоб только не увольняться - то у меня для вас плохие новости.

Ты думаешь, увольнения решают подобные проблемы? Мне кажется, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боитесь, выходит.

 

Если приберечь тестостерон для более достойного случая и логически порассуждать, то выходит что женившись на шлюхе, затрахаешься устраивать оленьи турниры со всеми желающими засадить доступной девахе. Как по мне, если собираешься жить с такой сомнительной девочкой, проще один раз, но хорошенько отгрузить ей лещей так, чтобы у неё щеки пылали еще месяц, даже в темноте. :laughing:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а у вас вообще какой-то разговор состоялся? Что говорит жена о вашем дальнейшем будущем как семьи?

Да, говорили много и долго, подняли все проблемы, которые есть между нами. Кого что не устраивает друг в друге. Она признает свою ошибку и раскаивается в ней. Судя по виду, искренне, без истерик. Говорит, что хочет это забыть как страшный сон, что с того момента у нее на душе был камень и после того как мы поговорили и она мне все рассказала, ей хоть не много, но легче. Говорит, что очень хочет сохранить семью и хочет новых детей. Что любит только меня. Но в то же время, поймет любое мое решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз раскаивается-значит выводы сделала.

Ладно-поясню ещё азы психологии))))))) Вы очень рано поженились-до того других партнёров не знали. Прошло 10 лет-быт заел, глаз замылился. Всё по кругу(отсюда и "не внимание" к своей внешности). Не понесло по кочкам её-понесло бы вас(сто пудово))). Итог-тот же самый-только измена с вашей стороны. Взбодрились. Взбрыкнули. Сравнили. ПЕРЕОЦЕНИЛИ роль друг друга и самих себя в собственной же жизни. Вот и всё.

Не делайте из банальщины трагедию. Наше ПСИХЕ живёт по постоянно повторяющимся законам-и это одно из них. ПРИВЫЧКА. УСТАЛОСТЬ. СКУКА. Одним словом-брак.

)))) А представьте вы прожили 30 лет вместе. Все темы переговорены, дети выращены, а проблемы-как жевательная резинка....Вы изучены друг другом вдоль и поперёк. И тут ощущение-что вы ещё и не ЖИЛИ! Она как бы прошла стороной. Всё одно и то тоже... Что делать будете?)))))))))))))))))))))))))) Голову пеплом начнёте посыпать, жену ненавидеть-что всегда неизменно рядом. Рванёте гулять напоследок?. А жена не пускает-вцепилась и висит как удавка на шее. Или скажете спасибо- что рядом.

Понимаете-то что сейчас произошло-это ЕРУНДА. Вы подумайте что ещё может быть-а может быть ведь всё что угодно. И покажется вам тогда произошедшее такой, почти детской  глупостью, что хоть плачь. Но что бы так отнестись к ситуации-нужно жизнь прожить(многим и жизни не хватает)))))))). Так что - оставайтесь вместе(всё перемелется-мука будет) рожайте детей, растите их. А проблемы посерьёзней вас сами найдут. Какие ваши годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причина этой ошибки какова по её мнению? все та же нехватка вашего внимания?

Всего по немногу. Толком и четко сказать не может. Говорит, накопилась обида, было чувство, что мне не нужна, одновременно с этим, товарищ оказывает всяческие знаки внимания и прямым текстом предлагает серьезные отношения. Говорит, что-то переклинило и привело к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего по немногу. Толком и четко сказать не может. Говорит, накопилась обида, было чувство, что мне не нужна, одновременно с этим, товарищ оказывает всяческие знаки внимания и прямым текстом предлагает серьезные отношения. Говорит, что-то переклинило и привело к этому...

Она правду говорит, но вопрос в другом, достаточно ли Вам этой информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего по немногу. Толком и четко сказать не может. Говорит, накопилась обида, было чувство, что мне не нужна, одновременно с этим, товарищ оказывает всяческие знаки внимания и прямым текстом предлагает серьезные отношения. Говорит, что-то переклинило и привело к этому...

У вас есть какие-либо мысли, что можно изменить в ваших отношениях, в вас самом?

жена вам говорила открыто, что обижена на вас за то-то и то-то, что ощущает себя вам ненужной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз раскаивается-значит выводы сделала.

Ладно-поясню ещё азы психологии))))))) Вы очень рано поженились-до того других партнёров не знали. Прошло 10 лет-быт заел, глаз замылился. Всё по кругу(отсюда и "не внимание" к своей внешности). Не понесло по кочкам её-понесло бы вас(сто пудово))). Итог-тот же самый-только измена с вашей стороны. Взбодрились. Взбрыкнули. Сравнили. ПЕРЕОЦЕНИЛИ роль друг друга и самих себя в собственной же жизни. Вот и всё.

Не делайте из банальщины трагедию. Наше ПСИХЕ живёт по постоянно повторяющимся законам-и это одно из них. ПРИВЫЧКА. УСТАЛОСТЬ. СКУКА. Одним словом-брак.

)))) А представьте вы прожили 30 лет вместе. Все темы переговорены, дети выращены, а проблемы-как жевательная резинка....Вы изучены друг другом вдоль и поперёк. И тут ощущение-что вы ещё и не ЖИЛИ! Она как бы прошла стороной. Всё одно и то тоже... Что делать будете?)))))))))))))))))))))))))) Голову пеплом начнёте посыпать, жену ненавидеть-что всегда неизменно рядом. Рванёте гулять напоследок?. А жена не пускает-вцепилась и висит как удавка на шее. Или скажете спасибо- что рядом.

Понимаете-то что сейчас произошло-это ЕРУНДА. Вы подумайте что ещё может быть-а может быть ведь всё что угодно. И покажется вам тогда произошедшее такой, почти детской  глупостью, что хоть плачь. Но что бы так отнестись к ситуации-нужно жизнь прожить(многим и жизни не хватает)))))))). Так что - оставайтесь вместе(всё перемелется-мука будет) рожайте детей, растите их. А проблемы посерьёзней вас сами найдут. Какие ваши годы.

Спасибо, сам склоняюсь к этому же. Более того, даже в чем-то ее понимаю, по человечески. Если бы мне предоставилась такая возможность, я не уверен, что не изменил бы ей. Не в плане, заиметь отношения на стороне, а в плане физического секса. Но то ли мне хватает ума не делать этого, то ли не хватает решимости сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне предоставилась такая возможность, я не уверен, что не изменил бы ей. Не в плане, заиметь отношения на стороне, а в плане физического секса. Но то ли мне хватает ума не делать этого, то ли не хватает решимости сделать...

То ли это вам попросту не интересно - секс на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть какие-либо мысли, что можно изменить в ваших отношениях, в вас самом?

жена вам говорила открыто, что обижена на вас за то-то и то-то, что ощущает себя вам ненужной?

Открыто до этого никогда не говорила, что конкретно ее не устраивает. Все какие-то банальные намеки и это общее "не хватает внимания". Вчера, во время беседы все это обсудили. И те вещи, которые ее во мне не устраивают я понимаю и сам за собой замечаю. Более того, готов и хочу их изменить, т.к. самого порой это в себе бесит. Возможно, мне и нужен был ТАКОЙ пинок...

Она, со своей стороны услышала, что нужно изменить ей и так же готова на это пойти.

В По большому счету, отбросив все этические и мои душевные стенания, конфликт можно считать исчерпаны, но пока прошло слишком мало времени и обида и опасения слишком свежи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Нет-просто вы БОИТЕСЬ. Боитесь что понравится и затянет. Ваша жена ЗНАЛА-что ей это не грозит-но ИСПЫТАТЬ себя хотела. Итог вполне предсказуем-не понравилось. Кроме отторжения-ничего не вызвало(хорошая жена-настоящая-цените её). А вы, мужчина. Это другой коленкор. У вас физиология работает по другому. Вы этого испытания не выдержите-потому и сдерживаетесь. А жить двойной жизнью-тяжело и затратно. Дети по боку-жена в тумане. Вы вообще не понятно где. Что такое семья-долг и обязанность. В итоге-как загнанная лошадь или осёл бегущий по одному и тому же кругу.

Ну что нравится такое? Хотите в это?.

Кстати-ваша жена подсознательно чувствует ваше "желание"-пусть и сдерживаемое. Отсюда ощущение напряга. Вашего напряга который передаётся ей. И чувство что она вам не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли это вам попросту не интересно - секс на стороне.

Не могу однозначно ответить на этот вопрос. Все-таки, физиологию никуда не деть... Когда вижу привлекательную особу, конечно, возникает физическое желание. Но ума хватает не переходить черту...

 

Да, забыл написать в самом начале. Жена у меня красивая и ее внешность меня полностью устраивает. Лишнего веса не грамма не набрала за эти годы, скорее, наоборот, не помешало бы набрать. Ее вес держится в рамках 47-52 кг. Меня только раздражает в каком виде она ходит по дому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сам склоняюсь к этому же. Более того, даже в чем-то ее понимаю, по человечески. Если бы мне предоставилась такая возможность, я не уверен, что не изменил бы ей. Не в плане, заиметь отношения на стороне, а в плане физического секса. Но то ли мне хватает ума не делать этого, то ли не хватает решимости сделать...

 

Деваха или парень над тобой глумится, а ты и рад согласится с любой позицией, которая тебе в карту и не заставляет принимать ответственные решения за свою судьбу. Почитай в этой ветке топики, как печальна судьба тех, кто не нашел в себе воли и характера поступить правильно. Иначе тебе можно только принести соболезнования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...