Перейти к содержанию

Изменила жена. Как быть дальше...?


zSERGIOz

Рекомендуемые сообщения

 

В По большому счету, отбросив все этические и мои душевные стенания, конфликт можно считать исчерпаны, но пока прошло слишком мало времени и обида и опасения слишком свежи...

Еще раз, ответьте на мой вопрос, пжлст, Вам самому лично, достаточно, той инфы, что во всем виноваты Вы, своим невнимание и прочее, Вы подтолкнули жену, взрослого человека, у которого муж и ребенок, просто так, случайно, подъехать к дому коллеги, и там чисто случайно совокупиться?

Достаточно для Вас этой информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз раскаивается-значит выводы сделала.

 

Не понесло по кочкам её-понесло бы вас(сто пудово))). Итог-тот же самый-только измена с вашей стороны.

 

Так что - оставайтесь вместе(всё перемелется-мука будет) рожайте детей, растите их. А проблемы посерьёзней вас сами найдут. Какие ваши годы.

Вынужден не согласиться.

 

Раскаивается - значит СЕЙЧАС чувствует вину перед мужем. (Вы же говорили, что прощать ее не за что.) Что будет ПОТОМ - никто не знает.

 

Про "сто пудово" это Вы вообще зря. Есть люди, которые не решают подобным образом проблемы в отношениях. Не желают валяться в дерьме. Они после этого просто перестанут себя уважать.

 

Проблемы посерьезней (связанные с этой изменой) могут накрыть и позже. Когда дети будут уже рождены. Зачем делать несчастными еще не родившихся детей?

 

Ни о будущих детях, ни о разводе, ни о вечной любви сейчас думать не стоит. Только о своем состоянии и состоянии своего ребенка. Когда Автор успокоится, вернет себе уверенность, решение придет само. Принятое головой, а не на чувствах и чужих советах. Пусть даже самых добрых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить в себе вы НИЧЕГО не сможете. Её измена на какое то время СОХРАНИЛА ваш брак. Но не на всегда.))) И сдерживаться вечно вы не сможете-потому что чем сильнее сжимаете пружину тем стремительней она разожмётся. И тут на сцену жизни выйдете уже вы. ))) Как-не знаю. Последствия-видимо как у всех. Жена простит-потому что вы квиты. Зачинщица сей трагедии по факту-она. ))) Будет молчать и терпеть-виня во всём себя. Вам главное не превратить трагедию в драму. Если гулять-то тихо. Но я мало видела мужчин которым было бы под силу такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, ответьте на мой вопрос, пжлст, Вам самому лично, достаточно, той инфы, что во всем виноваты Вы, своим невнимание и прочее, Вы подтолкнули жену, взрослого человека, у которого муж и ребенок, просто так, случайно, подъехать к дому коллеги, и там чисто случайно совокупиться?

Достаточно для Вас этой информации?

 

Да достаточно ему, он же уже сам согласился, что если бы жена не запрыгнула на "энг" коллеги, то сам бы ей изменил.  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден не согласиться.

 

Раскаивается - значит СЕЙЧАС чувствует вину перед мужем. (Вы же говорили, что прощать ее не за что.) Что будет ПОТОМ - никто не знает.

 

Про "сто пудово" это Вы вообще зря. Есть люди, которые не решают подобным образом проблемы в отношениях. Не желают валяться в дерьме. Они после этого просто перестанут себя уважать.

 

Проблемы посерьезней (связанные с этой изменой) могут накрыть и позже. Когда дети будут уже рождены. Зачем делать несчастными еще не родившихся детей?

 

Ни о будущих детях, ни о разводе, ни о вечной любви сейчас думать не стоит. Только о своем состоянии и состоянии своего ребенка. Когда Автор успокоится, вернет себе уверенность, решение придет само. Принятое головой, а не на чувствах и чужих советах. Пусть даже самых добрых.

Я не даю советы(это ваша ошибка). О вечной любви до гроба я тоже не сказала ни слова.

Нет людей которые всю жизнь прошли "чистенькими" по жизни. Святых нет. И в Раю пусто.

О детях. Если им суждено родиться-то они родятся. А что произойдёт с точки событий именно их жизни-неведомо никому. Я говорю с точки зрения ЗАКОНОВ, которые нами управляют. И чудес здесь нет. Потому что есть только то что есть.

Не всё зависит только  он нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сделаю не большое отступление. Справедливости ради, она частично права. В последние месяцы, нас, что называется, завалил быт. Работа-дом-сон-работа. Выходные у каждого какие-то свои дела, то ремонт машины, то магазины, то еще что-то. По дому помогаю ей мало. Могу помыть посуду, иногда что-то приготовить, посидеть (поиграть, погулять) с ребенком. Отвезти и забрать его в/из д. сада, отвезти на секцию. В остальном, все делала в основном она. Уборка, готовка, стирка и пр. бытовые дела. Мало бывали вместе, т.к. она приезжала с работы в 9 вечера, ужинали и ложились спать. Секс в основном по выходным и редко в будни, т.к. не до этого (я привык ложиться рано и к тому моменту, когда она ложится, я уже обычно засыпал). 

Да, Ваша вина конкретно в нехватке внимания, но в любом случае перед человеком всегда стоит выбор. Либо решать диалогом, либо добирать на стороне. Это только ее выбор. За это Вы не в ответе. 

 

Спросил, чего ты хотела этим добиться? Ты же знала, зачем туда идешь, знала чем все закончится? Захотелось попробовать что-то новое? Или отомстить мне за не внимание и за не желание измениться? Сказала, что всего по немного. Накопилась обида, было очень плохо на душе и решила посмотреть, сможет ли? Смогла... Но говорит, что сразу же об этом пожалела. Очень плохо себя после этого чувствовала, о чем ему прямо и сказала. Сказала, что все случилось быстро, что ей совсем не понравилось, что очень сожалеет, что любит только меня и сделала это из-за недостатка внимания с моей стороны и обилия оного с его...

 

Так в том то и проблема, что так все говорят и втором ребенке и о том, что пожалели и т.д. и т.п. И Вы никогда не узнаете правда это или нет. Но мое мнение, что если бы это была правда, то на лево она бы не пошла. 

 

Уйти или остаться - решать Вам. Если решите остаться, то я бы советовал не бегать за ней. Многие первым же делом говорят: "да, я виноват" и начинают крутиться вокруг девушки 24/7 и как следствие она снова и снова изменяет, почувствовав безнаказанность.  Необходимо сменить место работы. Это однозначно. Парень так просто не сольется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Примите мои соболезнования. Семьи у вас больше нет.

Предательство жены навсегда изменило ваши отношения. Примите как данность, что к тому состоянию, что было у вас раньше вы никогда не вернетесь.

И дело даже не в том изменит ли она еще раз или нет, а в том, что перед тем как это сделать она перешагнула черту.

Сначала вы обесценились в ее глазах, одновременно с этим произошла утрата уважения. Затем вы перестали быть единственным и любимым. Все.

В обратную сторону этот процесс не идет.

 

Наилучшим выходом из ситуации для вас был бы развод. Но вы вряд ли последуете этому совету.

Для осознания того, что ваш совместный проект провалился вам понадобится время (возможно несколько лет), нервы и много унижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Автор не в внимании дело...Так случилось это надо принять и пережить.
 
У меня близкая подруга изменила своему мужу.На мой вопрос зачем?Она и сама не знает,вот не знает и все.Никого не искала специально,мыслей не было..
Просто стечение обстоятельств.
Жалеет ли она об этом?Очень.Жизнь у нее сейчас никому не позавидуешь,у нее страх,что муж узнает..
И секс у них был всего один раз.
Она готова все отдать,чтобы отмотать время назад,но Увы.
Сама себя уже наказала.
Так что суждения про вашу жену,что она такая..........Мягко говоря не объективны.

 

Я не понимаю, откуда такое превалирование секса (физ.действия), над охлаждением и флиртом с другими например? За этот физический процесс муж может убить. а когда холодность обоюдная ничего не торкает? 

 

Глупые люди. Читаешь вас, и просто жалко, как вы живете. Правда и у меня свои заморочки. 

Всего по немногу. Толком и четко сказать не может. Говорит, накопилась обида, было чувство, что мне не нужна, одновременно с этим, товарищ оказывает всяческие знаки внимания и прямым текстом предлагает серьезные отношения. Говорит, что-то переклинило и привело к этому...

Не конец света, тупо секс. Развивайтесь вместе, имейте общие интересы, чтобы такого впредь больше не повторилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетели стервятники. Я самоустраняюсь-что хотела сказать-сказала. Больше мне добавить нечего.

Только что ВСЁ ЭТО УЖЕ БЫЛО и ЕЩЁ БУДЕТ  , много-много раз у ВСЕХ-в том или ином виде.

Автору - терпения и мудрости. Жизнь штука сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, откуда такое превалирование секса (физ.действия), над охлаждением и флиртом с другими например? За этот физический процесс муж может убить. а когда холодность обоюдная ничего не торкает?

 

Глупые люди. Читаешь вас, и просто жалко, как вы живете. Правда и у меня свои заморочки.

 

Не конец света, тупо секс. Развивайтесь вместе, имейте общие интересы, чтобы такого впредь больше не повторилось.

интересно какие у вас заморочки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не даю советы(это ваша ошибка).

Так что - оставайтесь вместе(всё перемелется-мука будет) рожайте детей, растите их. А проблемы посерьёзней вас сами найдут. Какие ваши годы.

Возможно, моя ошибка. Но Ваши слова Автор вполне может воспринять, как совет. Они так и выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не применительно к автору.

Размышления у собственного подъезда, так сказать.

Дамы ссылаются на нехватку внимания мужа и ощущения ненужности ему.

И получают это в виде секса на стороне.

Мне кажется, что флирт в достаточной степени компенсирует нехватку внимания мужа. Секс не обязателен. Более того, флирт без секса не дает ни чувства вины, ни чувства отвращения к себе в последствии, когда женщина решает остаться в семье. Как раз дает большее ощущение и внимания, и нужности - вроде как тебя добиваются, и ты вроде как хозяйка положения, хочу - казню, хочу - милую. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не применительно к автору.

Размышления у собственного подъезда, так сказать.

Дамы ссылаются на нехватку внимания мужа и ощущения ненужности ему.

И получают это в виде секса на стороне.

Мне кажется, что флирт в достаточной степени компенсирует нехватку внимания мужа. Секс не обязателен. Более того, флирт без секса не дает ни чувства вины, ни чувства отвращения к себе в последствии, когда женщина решает остаться в семье. Как раз дает большее ощущение и внимания, и нужности - вроде как тебя добиваются, и ты вроде как хозяйка положения, хочу - казню, хочу - милую. Или я ошибаюсь?

Согласна, на крайняк есть интернет, но так что бы побежать спать с мужиком, там, была многочасовая прелюдия, я думаю..., флюиды, и наезды автора на счет домашнего халатика)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил, просит подождать, в ближайший месяц он сам должен от туда уволиться. Плюс, она держится за это место, т.к. в планах у нас был второй ребенок, а там ОЧЕНЬ хорошие условия для декрета.

Немедленное увольнение, или немедленный развод.
Немедленная смена Сим карты.
Ни какой зачистки телефона, Вотсапа, Скайпа , ВК и т.д.
Немедленное раз и навсегда прекращение любых контактов, именно любых, не только с ним, но и со всеми кто знал не только об измене но и о его ухаживаниях.
Любя зачистка телефона = измене =  разводу.
Батарейка в телефоне более не садится, и телефон из зоны доступа не выходит, ибо это равно измене= разводу.
Эти условия не должны обсуждаться, жена накосячила и потеряла доверие.
Любое обсуждение условий, любая уступка, дают эй понять что можно найти выход из любой ситуации.
Что то что она сделала, не приятно но не смертельно.
В общем не повторяйте моей ошибки.
Условия должны быть выдвинуты и приняты такими какими они выдвинуты.
Иначе всё равно разведётесь, только позже и с ущербом для здоровья.
А декрет, так если вы разведётесь, то почему вас это должно волновать?
А если не разведётесь, то та контора где она работает не единственная на свете.
Если же она там останется, какие у вас гарантии что секса более не будет?
Ведь оснований ей не верить, куда больше чем верить.
И какие у вас гарантии что вы будете иметь хоть какое то отношение к беременности жены, или очень хочется мучатся, гадать и тащить ребёнка на ДНА тест?
Какие у вас гарантии что он уйдя не будет искать встреч с вашей женой, их нет, а то что будет 100%.
Вот как то так.
Условия должны быть выдвинуты, и приняты.
Причём если вы выдвинули условия утром, вечером она уже должна быть уволена.
Я бы на вашем месте ещё и поехал с ней увольняться.
Она должна знать что сделала всё что бы потерять доверие, и ей, и только ей предстоит сделать всё возможное для того что бы его снова завоевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, ответьте на мой вопрос, пжлст, Вам самому лично, достаточно, той инфы, что во всем виноваты Вы, своим невнимание и прочее, Вы подтолкнули жену, взрослого человека, у которого муж и ребенок, просто так, случайно, подъехать к дому коллеги, и там чисто случайно совокупиться?

Достаточно для Вас этой информации?

нет, не достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немедленное увольнение, или немедленный развод.
Немедленная смена Сим карты.
Ни какой зачистки телефона, Вотсапа, Скайпа , ВК и т.д.
Немедленное раз и навсегда прекращение любых контактов, именно любых, не только с ним, но и со всеми кто знал не только об измене но и о его ухаживаниях.
Любя зачистка телефона = измене =  разводу.
Батарейка в телефоне более не садится, и телефон из зоны доступа не выходит, ибо это равно измене= разводу.
Эти условия не должны обсуждаться, жена накосячила и потеряла доверие.
Любое обсуждение условий, любая уступка, дают эй понять что можно найти выход из любой ситуации.
Что то что она сделала, не приятно но не смертельно.
В общем не повторяйте моей ошибки.
Условия должны быть выдвинуты и приняты такими какими они выдвинуты.
Иначе всё равно разведётесь, только позже и с ущербом для здоровья.
А декрет, так если вы разведётесь, то почему вас это должно волновать?
А если не разведётесь, то та контора где она работает не единственная на свете.
Если же она там останется, какие у вас гарантии что секса более не будет?
Ведь оснований ей не верить, куда больше чем верить.
И какие у вас гарантии что вы будете иметь хоть какое то отношение к беременности жены, или очень хочется мучатся, гадать и тащить ребёнка на ДНА тест?
Какие у вас гарантии что он уйдя не будет искать встреч с вашей женой, их нет, а то что будет 100%.
Вот как то так.
Условия должны быть выдвинуты, и приняты.
Причём если вы выдвинули условия утром, вечером она уже должна быть уволена.
Я бы на вашем месте ещё и поехал с ней увольняться.
Она должна знать что сделала всё что бы потерять доверие, и ей, и только ей предстоит сделать всё возможное для того что бы его снова завоевать.

 

:))))) В полку домашних генералиссимусов прибыло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налетели стервятники. Я самоустраняюсь-что хотела сказать-сказала. Больше мне добавить нечего.

Только что ВСЁ ЭТО УЖЕ БЫЛО и ЕЩЁ БУДЕТ  , много-много раз у ВСЕХ-в том или ином виде.

Автору - терпения и мудрости. Жизнь штука сложная.

Спасибо. Ваши рассуждения мне более близки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, автор, что вы спокойны. Голова ваша более-менее трезва и эмоции не давят на разум. Сможете спокойно обдумать ситуацию и принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты парень не брезгливый, да?

 

 

 

 

Все зависит от твоей воли и мужества в принятии и исполнения сложных и трудных решений. В принципе у тебя там проклевывается зрелая мысль про то, что если она один раз изменила, то ничего не помешает ей изменить второй и третий и десятый раз. И вообще где гарантии что это был один раз? И даже если это так и она сглупила и ей не понравилась, на какую тему они общались рано утром в божий день? О том как  ей не понравилось, когда он ее штопал у себя дома?  :laughing: 

 

Лучше уже ничего не будет, сначала тебя будет разъедать параноя, со временем начнет просыпаться ненависть и обида на собственную глупость, которую ты допустил простив такой плевок в лицо. Ну а закончится все тем, что она тебя кинет еще раз через прибор, ты же "терпила" и "лох", простишь её на следующий день, после примирительного секса. Такого мужика никто уважать не будет. :) 

 

Ну и в качестве затравки, подумай об умственных способностях своей жены, которая зачем то рассказывает тебе про измену. Нет ни одной причины прощать изменившую тебе жену, если только поддавшись собственной слабохарактерности. Такие дела.

 

Умница, Кримсон). Правильно излагаешь).

 

Но есть пару но: характер автора и общий ребёнок. Это два решающих фактора.

 

Да и жена изменила, но ей за это стыдно....Молодая ещё, наверное, неопытная. Вдруг реально страдает и раскаивается.

Немедленное увольнение, или немедленный развод.

Немедленная смена Сим карты.

Ни какой зачистки телефона, Вотсапа, Скайпа , ВК и т.д.

Немедленное раз и навсегда прекращение любых контактов, именно любых, не только с ним, но и со всеми кто знал не только об измене но и о его ухаживаниях.

Любя зачистка телефона = измене =  разводу.

Батарейка в телефоне более не садится, и телефон из зоны доступа не выходит, ибо это равно измене= разводу.

Эти условия не должны обсуждаться, жена накосячила и потеряла доверие.

Любое обсуждение условий, любая уступка, дают эй понять что можно найти выход из любой ситуации.

Что то что она сделала, не приятно но не смертельно.

В общем не повторяйте моей ошибки.

Условия должны быть выдвинуты и приняты такими какими они выдвинуты.

Иначе всё равно разведётесь, только позже и с ущербом для здоровья.

А декрет, так если вы разведётесь, то почему вас это должно волновать?

А если не разведётесь, то та контора где она работает не единственная на свете.

Если же она там останется, какие у вас гарантии что секса более не будет?

Ведь оснований ей не верить, куда больше чем верить.

И какие у вас гарантии что вы будете иметь хоть какое то отношение к беременности жены, или очень хочется мучатся, гадать и тащить ребёнка на ДНА тест?

Какие у вас гарантии что он уйдя не будет искать встреч с вашей женой, их нет, а то что будет 100%.

Вот как то так.

Условия должны быть выдвинуты, и приняты.

Причём если вы выдвинули условия утром, вечером она уже должна быть уволена.

Я бы на вашем месте ещё и поехал с ней увольняться.

Она должна знать что сделала всё что бы потерять доверие, и ей, и только ей предстоит сделать всё возможное для того что бы его снова завоевать.

Проще развестись))). Или следование вашей инструкции закончится дурдомом для обоих сторон))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...