Перейти к содержанию

Изменила жена. Как быть дальше...?


zSERGIOz

Рекомендуемые сообщения

Умница, Кримсон). Правильно излагаешь).

 

Но есть пару но: характер автора и общий ребёнок. Это два решающих фактора.

 

Да и жена изменила, но ей за это стыдно....Молодая ещё, наверное, неопытная. Вдруг реально страдает и раскаивается.

 

Проще развестись))). Или следование вашей инструкции закончится дурдомом для обоих сторон))).

Вы правы. Именно эти но сей час и решают. 

Характер у меня спокойный, я не склонен принимать поспешных решений и в целом не конфликтный. Жена, у меня тоже достаточно спокойный человек.

Ребенок - да. Даже представить не могу, что его буду воспитывать не я!

Одна надежда на то, что молодая, не опытная, страдает и раскаивается...

И еще одно есть. Если все-таки разводиться, где гарантия, что новая женщина не сделает того же?

Ведь если даже моя нынешняя смогла, то сможет любая...

 

Да и люблю я ее, дуру такую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Принимая советы некоторых женщин на этом форуме, вы сами себе морочите голову.

Я понимаю почему вы это делаете. Но это лекарство очень короткого действия.

Боль, тревога, ощущение безысходности скоро вернутся. И все это будет жечь вас изнутри раз за разом.

 

Попробуйте найти здесь или на каком другом форуме хоть одного мужчину, который бы сказал, что он чувствует удовлетворенность жизнью после того как простил жене измену.

Что у него прекрасная семья и он правильно поступил, узнав об измене.

Нет таких. И вы не будете исключением....

 

 

Характер, ребенок...... Это всего лишь повод и прикрытие собственной слабости и неспособности совершить мужской поступок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проще развестись))). Или следование вашей инструкции закончится дурдомом для обоих сторон))).

Я этой инструкции не последовал и развёлся, кузина последовала, и сохранила семью.
Во всяком случае после измены прошло уже 9 лет, а она всё ещё замужем, и счастлива.
Сама соглашается сейчас, что если бы не приняла те условия, вряд ли бы удержалась от подобных загулов.
А у жены автора темы это ведь не второй партнёр, а третий.
Второй был когда они её встречались.
Как по вашему, каков шанс на появление ещё одного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я этой инструкции не последовал и развёлся, кузина последовала, и сохранила семью.
Во всяком случае после измены прошло уже 9 лет, а она всё ещё замужем, и счастлива.
Сама соглашается сейчас, что если бы не приняла те условия, вряд ли бы удержалась от подобных загулов.

А её муж?

кузина-то, может, и счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Именно эти но сей час и решают. 

Характер у меня спокойный, я не склонен принимать поспешных решений и в целом не конфликтный. Жена, у меня тоже достаточно спокойный человек.

Ребенок - да. Даже представить не могу, что его буду воспитывать не я!

Одна надежда на то, что молодая, не опытная, страдает и раскаивается...

И еще одно есть. Если все-таки разводиться, где гарантия, что новая женщина не сделает того же?

Ведь если даже моя нынешняя смогла, то сможет любая...

 

Да и люблю я ее, дуру такую!

И я любил, и даже сейчас после того что было люблю, но ушёл.
Ушёл по тому чти всему есть предел.
И жалею что не ушёл раньше.
А уйти вашей жене от туда надо, во что бы то не стоило надо.
И контакты любые надо оборвать, ка ножом обрезать.
Если конечно вы оба хотите сохранить семью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, рано автор пришел, два дня прошло, сейчас нас начитается...и так ведь колбасит парня...не по деццки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок - да. Даже представить не могу, что его буду воспитывать не я!

Одна надежда на то, что молодая, не опытная, страдает и раскаивается...

И еще одно есть. Если все-таки разводиться, где гарантия, что новая женщина не сделает того же?

Ведь если даже моя нынешняя смогла, то сможет любая...

 

 

Мне рассказали, что когда его родная мама разговаривала с моим пасынком на тему того, что его жена вроде как погуливает и с советом развестись, пасынок ответил, что все куры одинаковы, разводиться он не будет, а будет жить с матерью своего ребенка. И в итоге еще одного родили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её муж?

кузина-то, может, и счастлива.

Он не тот человек что бы жить с ней если бы не был счастлив.
Они оба провели свою работу над ошибками.
Оба старались исправить то что оба накосячили.
И оба добились того чего хотели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, рано автор пришел, два дня прошло, сейчас нас начитается...и так ведь колбасит парня...не по деццки)

ну скажешь тоже, куда ему до шкафчика!

Нормальный спокойный человек даже для такой неприятной ситуации. Думаю, сам обдумает и сам решение примет, кто бы что не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И я любил, и даже сейчас после того что было люблю, но ушёл.

Ушёл по тому чти всему есть предел.

И жалею что не ушёл раньше.

А уйти вашей жене от туда надо, во что бы то не стоило надо.

И контакты любые надо оборвать, ка ножом обрезать.

Если конечно вы оба хотите сохранить семью.

этой семьи уже нет давно, дева не левачит с пустого места, она уже давно не признает мужа как единого мужчину для себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажешь тоже, куда ему до шкафчика!

Нормальный спокойный человек даже для такой неприятной ситуации. Думаю, сам обдумает и сам решение примет, кто бы что не советовал.

Стелла, реально рано, его сейчас покалбасит, он пока в шоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, рано автор пришел, два дня прошло, сейчас нас начитается...и так ведь колбасит парня...не по деццки)

не прошло. только вчера утром узнал.

 

еще как колбасит. тем более когда ее рядом нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой семьи уже нет давно, дева не левачит с пустого места, она уже давно не признает мужа как единого мужчину для себя.

Я бы не дела таких выводов.
Оснований для них пока не много.
Но дать ей понять что допущенный косяк был её последним, муж обязан.
Ну а дальше всё зависит от них двоих.

не прошло. только вчера утром узнал.

 

еще как колбасит. тем более когда ее рядом нет. 

Вас ещё не так будет колбасить, когда поймёте что он и она целый день рядом.
Когда он позвонит.
И уж тем более когда она хоть с кем то поговорит по телефону в другой комнате.
Извините но я не верю что она понимает каково вам когда она рядом с тем мужиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница, Кримсон). Правильно излагаешь).

 

Но есть пару но: характер автора и общий ребёнок. Это два решающих фактора.

 

Да и жена изменила, но ей за это стыдно....Молодая ещё, наверное, неопытная. Вдруг реально страдает и раскаивается.

 

Женя, а какую верхнюю планку мерзости можно оправдать ребенком? Где та грань? Да и какой пример это для ребенка? Уважающий себя отец или задерганный недоверием и сомнением человек, которого не уважает собственная жена?

 

Не знаю с чего ты взяла что ей стыдно, наверное потому что она не может не поворковать с тем парнем даже в выходной, дома у родственников мужа. Да и что по сути изменилось в отношениях автора после того, как он узнал что его жену шпилит паренек с работы? Жизнь заиграла яркими красками? Решились все проблемы? У девочки проснулось уважение к автору и чувство важности семьи?

 

Измена это необратимый процесс, который рушит любые отношения. Вопрос только во временном отрезке агонии и количестве потерянного времени, которое можно потратить на семью с порядочной женщиной. 

И еще одно есть. Если все-таки разводиться, где гарантия, что новая женщина не сделает того же?

Ведь если даже моя нынешняя смогла, то сможет любая...

post-89144-0-14788200-1460982975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приберечь тестостерон для более достойного случая и логически порассуждать, то выходит что женившись на шлюхе, затрахаешься устраивать оленьи турниры со всеми желающими засадить доступной девахе. Как по мне, если собираешься жить с такой сомнительной девочкой, проще один раз, но хорошенько отгрузить ей лещей так, чтобы у неё щеки пылали еще месяц, даже в темноте. :laughing:   

А если не на шлюхе?

Раз раскаивается-значит выводы сделала.

Ладно-поясню ещё азы психологии))))))) Вы очень рано поженились-до того других партнёров не знали. Прошло 10 лет-быт заел, глаз замылился. Всё по кругу(отсюда и "не внимание" к своей внешности). Не понесло по кочкам её-понесло бы вас(сто пудово))). 

Это откуда такой глубокомысленный вывод?

Изменить в себе вы НИЧЕГО не сможете. Её измена на какое то время СОХРАНИЛА ваш брак. Но не на всегда.))) И сдерживаться вечно вы не сможете-потому что чем сильнее сжимаете пружину тем стремительней она разожмётся. И тут на сцену жизни выйдете уже вы. ))) Как-не знаю. Последствия-видимо как у всех. Жена простит-потому что вы квиты. Зачинщица сей трагедии по факту-она. ))) Будет молчать и терпеть-виня во всём себя. Вам главное не превратить трагедию в драму. Если гулять-то тихо. Но я мало видела мужчин которым было бы под силу такое.

Еще один перл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошло. только вчера утром узнал.

 

еще как колбасит. тем более когда ее рядом нет. 

Понимаю)

Вас форум спасает?

Если нет, бегом от сюда, пока трезвость мысли не придет)

С женой..., не думаю, что она решится еще раз на это, видно что осознала, но вот Вы, сложно сейчас Вам, я даже не знаю, что и советовать, взять в охапку жену и ребенка и на необитаемый остров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я этой инструкции не последовал и развёлся, кузина последовала, и сохранила семью.
Во всяком случае после измены прошло уже 9 лет, а она всё ещё замужем, и счастлива.
Сама соглашается сейчас, что если бы не приняла те условия, вряд ли бы удержалась от подобных загулов.
 

То есть - таки шлюха?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не на шлюхе?

 

А если женился на порядочной женщине, то и вопросы такие исключены. Логично же.

С женой..., не думаю, что она решится еще раз на это, видно что осознала,

 

Я что то пропустил? Что изменилось то? Девочка изменила, потом не от большого ума созналась в измене. Автор пожевал сопли, обвинил во всем себя и по сути уже простил, еще и шубу ей за это в зубах принесет и будет пылинки с нее сдувать.  Какие выводы сделает вменяемый человек? Муж лошок и слабохарактерный неудачник, можно делать все что угодно, он все равно все стерпит, утрется и будет просить добавки. Пока нет варианта получше можно доить автора и потрахиваться на стороне, а как появится стабильный вариант выписать автору поджопник и развестись. Очевидно же. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то пропустил? Что изменилось то? Девочка изменила, потом не от большого ума созналась в измене. Автор пожевал сопли, обвинил во всем себя и по сути уже простил, еще и шубу ей за это в зубах принесет и будет пылинки с нее сдувать.  Какие выводы сделает вменяемый человек? Муж лошок и слабохарактерный неудачник, можно делать все что угодно, он все равно все стерпит, утрется и будет просить добавки. Пока нет варианта получше можно доить автора и потрахиваться на стороне, а как появится стабильный вариант выписать автору поджопник и развестись. Очевидно же. :)  

Вы эту шоковую терапию оставьте, вариаций может быть множество, главное не это, а то что человек хочет сохранить семью, как у него это получиться, неизвестно, но там ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы эту шоковую терапию оставьте, вариаций может быть множество, главное не это, а то что человек хочет сохранить семью, как у него это получиться, неизвестно, но там ребенок)

 

 

О-о, опять ребенок возник на горизонте)

 

Так какие вариации то? Вариации бывают когда изменились фундаментальные условия, а в данном случае девочка сделал вывод, что автор все простит, как настоящий Исус)) ,потому что он не в состоянии ничего решать. А ребенку смотреть на морально раздавленного отца не факт что и на пользу. Может лучше смотреть на гордого, уважающего себя отца по выходным, чем каждый день смотреть на сломленную тень мужчины,печально шуршащую по углам. :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...