Перейти к содержанию

Изменила жена. Как быть дальше...?


zSERGIOz

Рекомендуемые сообщения

О-о, опять ребенок возник на горизонте)

 

Так какие вариации то? Вариации бывают когда изменились фундаментальные условия, а в данном случае девочка сделал вывод, что автор все простит, как настоящий Исус)) ,потому что он не в состоянии ничего решать. А ребенку смотреть на морально раздавленного отца не факт что и на пользу. Может лучше смотреть на гордого, уважающего себя отца по выходным, чем каждый день смотреть на сломленную тень мужчины,печально шуршащую по углам. :)   

Фундаментальные условия, давайте поподробней?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если женился на порядочной женщине, то и вопросы такие исключены. Логично же.

 

Я что то пропустил? Что изменилось то? Девочка изменила, потом не от большого ума созналась в измене. Автор пожевал сопли, обвинил во всем себя и по сути уже простил, еще и шубу ей за это в зубах принесет и будет пылинки с нее сдувать.  Какие выводы сделает вменяемый человек? Муж лошок и слабохарактерный неудачник, можно делать все что угодно, он все равно все стерпит, утрется и будет просить добавки. Пока нет варианта получше можно доить автора и потрахиваться на стороне, а как появится стабильный вариант выписать автору поджопник и развестись. Очевидно же. :)

 

Не бывает только черного и белого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фундаментальные условия, давайте поподробней?)  

 

Ну, например автор решительно бросит свою жену и пошлет её в глухой игнор, тогда для следующего мужика этой девочки будут вариации, так как она сделает выводы о том измена это серьезный и крайне отрицательный поступок и для счастливого долго брака, надо придерживаться порядочного поведения, проговаривая все обиды и недопонимания вербально. (вербально, это не трахаясь с первым встречным если че :D )

Не бывает только черного и белого)

 

А поподробней? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребят, всем большое спасибо за внимание, участие и советы, но чет мне хреново становится от некоторых. И башню рвать начинает. Пойду ка я пожалуй.

 

На последок скажу, что с завтрашнего дня и я и жена берем отпуск, после чего она уволится. Контакты с ним порвет. Хотя, с ее слов, он с ней согласился и в дальнейшем настаивать на общении не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребят, всем большое спасибо за внимание, участие и советы, но чет мне хреново становится от некоторых. И башню рвать начинает. Пойду ка я пожалуй.

 

На последок скажу, что с завтрашнего дня и я и жена берем отпуск, после чего она уволится. Контакты с ним порвет. Хотя, с ее слов, он с ней согласился и в дальнейшем настаивать на общении не будет.

Давайте, удачи вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последок скажу, что с завтрашнего дня и я и жена берем отпуск

 

Вот, девоньки, учитесь. В награду за измену девочка едет в романтическое путешествие. А вы тут про какое то раскаяние и чувство вины пишете. :mf_rudolph:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребят, всем большое спасибо за внимание, участие и советы, но чет мне хреново становится от некоторых. И башню рвать начинает. Пойду ка я пожалуй.

 

На последок скажу, что с завтрашнего дня и я и жена берем отпуск, после чего она уволится. Контакты с ним порвет. Хотя, с ее слов, он с ней согласился и в дальнейшем настаивать на общении не будет.

все равно будешь читать и башню пару недель будет сильно рвать. с женой общайся в такие моменты, пусть успокаивает тебя, это помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, девоньки, учитесь. В награду за измену девочка едет в романтическое путешествие. А вы тут про какое то раскаяние и чувство вины пишете. :mf_rudolph:  

Тебе что жалко что ли?)))

Одним путешествием больше, другим меньше)

Настигнет карма девочку, когда она ее совсем не ждет, мальчик найдет свою..Галатею, и отомстит, природа не терпит непостоянства) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ваши рассуждения мне более близки.

Пожалуйста. И не сидите здесь больше-флудистов много. Они вас доведут, давя на самое низменное и доводя до абсурда разумно сказанное.

Хотите с кем то пообщаться(кто вам показался более адекватным)-пишите в личку. А эту тему лучше закройте. Вам и так сейчас паршиво-нечего собой стервятников и всякую дурную нечисть кормить. Скопируйте в ворде дельные ответы и периодически перечитывайте. Здорово помогает. Всех вам благ и благополучного выхода из кризисной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе что жалко что ли?)))

Одним путешествием больше, другим меньше)

Настигнет карма девочку, когда она ее совсем не ждет, мальчик найдет свою..Галатею, и отомстит, природа не терпит непостоянства) 

 

Мне не то чтобы жалко, просто пусть автор потом не удивляется, почему вокруг такие не обремененные моралью женщины. Вот он лично своими действиями плодит порок, который в будущем может аукнутся хорошему парню, которого черт дернет связаться с его женой. :laughing:

 

 

 Скопируйте в ворде дельные ответы и периодически перечитывайте. Здорово помогает. Всех вам благ и благополучного выхода из кризисной ситуации.

 

Да не стоит мои советы увековечивать в компьютере и с собой носить, а то я зазнаюсь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, девоньки, учитесь. В награду за измену девочка едет в романтическое путешествие. А вы тут про какое то раскаяние и чувство вины пишете. :mf_rudolph:  

Откуда у вас столько жестокости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая и перечитывая сотни тем и каментов в них представителей бесславного племени абф и их сподвижников, прихожу к неутешительному для них выводу. С их точки зрения - все бабы - тупые шлюхи, и предохранить их от измен может только страх за неизменную и суровую кару, обязательно падущую на их неумные головы. Тогда вопрос: а зачем и правда вы все женились и продолжаете жениться на тупых шлюхах, господа, не от своего же большого ума, а?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая и перечитывая сотни тем и каментов в них представителей бесславного племени абф и их сподвижников, прихожу к неутешительному для них выводу. С их точки зрения - все бабы - тупые шлюхи, и предохранить их от измен может только страх за неизменную и суровую кару, обязательно падущую на их неумные головы. Тогда вопрос: а зачем и правда вы все женились и продолжаете жениться на тупых шлюхах, господа, не от своего же большого ума, а?))

Надеются построить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеются построить

Тупых шлюх? а не попробовать, например, для разнообразия,женится, как минимум, на умных шлюхах?) или - на тупых, но не склонных к изменам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например автор решительно бросит свою жену и пошлет её в глухой игнор, тогда для следующего мужика этой девочки будут вариации, так как она сделает выводы о том измена это серьезный и крайне отрицательный поступок и для счастливого долго брака, надо придерживаться порядочного поведения, проговаривая все обиды и недопонимания вербально. (вербально, это не трахаясь с первым встречным если че :D )

 

А поподробней? :)

Не каждая изменившая женщина - лядь, и не каждая лядь - изменяет). Как-то так, если подробнее))

Вот, девоньки, учитесь. В награду за измену девочка едет в романтическое путешествие. А вы тут про какое то раскаяние и чувство вины пишете. :mf_rudolph:

 

Одно другому не мешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, боюсь еще того, что если я переступлю через это и мы продолжим жить вместе и дальше. Более того, если мы изменимся: я буду уделять ей больше внимания, она перестанет выглядеть как домохозяйка и все будет, типа, хорошо...

Получается, она поступила правильно...

Она же получается, добилась от меня того, что ей не хватало, по средством раздвигания ног другому?

Вы не безнадёжны, трезвые мысли иногда посещают вашу голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Эх народ, и почему вы думаете что брак это не проходящая романтика? Брак-это решение  всё поступающих проблем ВМЕСТЕ. И если каждый из пары готов нести свою долю ответственность на себе-это и есть семья в которой в первую очередь ростят ДЕТЕЙ и справляются с невзгодами, а не сюсюкаются друг с другом и мычат слова любви-которые безо всего этого ничего не значат. Можно испытывать сексуальное притяжение к другому ТЕЛУ, можно вспыхивать эмоциями к НОВИЗНЕ, но по настоящему живём мы с ПРОБЛЕМАМИ, которые просто "задалбывают" своей обыденностью. Вот вам и замкнутый круг.

Значит так-по поводу именно вашей ситуации(в общем то до жути банальной). То что вы поговорили-это ОЧЕНЬ хорошо. То что она высказалась-и слава богу. Ваша задача не уйти в "паранойю", не пытаться её "понять"(не сможете). Не представлять визуально что там у них было а чего не было-не решать за другого что он может а что нет(это о том что тот, другой МЧ что то там готов. Не факт). У вашей жены произошедшее с ней возможно будет единственным в жизни подобным "взбрыком". И это не гарантия что лично у вас подобных "взбрыков" не будет вообще. И вас может "накрыть" так что мама не горюй. Главным является что ваша жена готова ОТВЕТИТЬ за свой проступок. Принять ваше решение-каким бы оно не было. Сильный человек. И вы, если честно-тоже молодец. Не истерите, не верещите как дешёвка. А по сему, думаю что у вас всё будет хорошо. Главное не бейтесь в падучей с выдвижением УСЛОВИЙ. И не растравляйте себя чужими "советами"(сделай так, накажи мерзавку, набей ей морду)))))))))))))))))))))))) Умники.И с мачем встречаться не надо. Это ничего не решит.

 

... короче парень - будь терпилой.  Ведь перепихон  - это  уже ОТВЕТ ее поступка, где ей захотелось банальной похоти и измена никогда не может быть ошибкой - это был ее сознательный выбор, где этот выбор   для нее как раз и стал ошибкой с вытекающими последствиями. Не думаю, что автора это так быстро отпустит. А вот по морде тому мерзавцу стоит настучать в двух случаях. Первое - это автору спустить пар оскорбленного тому, кто подтолкнул его жену на блядский поступок... И второе - это то, что "коллега" по работе ведь не успокоится и будет искать повод опять порезвиться с женушкой автора - где гарантия, что она опять ему не даст?  Вряд ли автор уже поверит своей даме, что она снова не пойдет на тайные половые связи?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала ваших отношений обоюдные измены были дозволены. Вы оба достаточно толерантны к изменам. Что изменила еще одна измена? Ведь эта измена не первая да и вы ей изменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ребят, всем большое спасибо за внимание, участие и советы, но чет мне хреново становится от некоторых. И башню рвать начинает. Пойду ка я пожалуй.

 

На последок скажу, что с завтрашнего дня и я и жена берем отпуск, после чего она уволится. Контакты с ним порвет. Хотя, с ее слов, он с ней согласился и в дальнейшем настаивать на общении не будет.

Вы всё правельно сделали.
Удачи вам.
Одна ошибка: На последок скажу, что с завтрашнего дня и я и жена берем отпуск, после чего она уволится. Контакты с ним порвет. Хотя, с ее слов, он с ней согласился и в дальнейшем настаивать на общении не будет.
Она не должна была общаться с ним без вас.
Должна была просто позвонить и сказать: "Я приняла решение, всё рассказала мужу попросила прощения и поклялась что больше такого не будет.
Больше меня не ищи, не звони и не пиши. Видеть и слушать тебя или о тебе не хочу".
Его согласие или не согласие, роли не играет.
Он в её глазах должен быть человеком который почти разрушил её семью, и может ещё разрушить если не оставит её в покое.
Соответственно должно быть не контакты с ним порвёт.
А контакты с ним порвала.
П.С.
Смените ей симку, возьмите на своё имя и периодически контролируйте.
Если что то будет, выборочный контроль, обязательно покажет.
И дело не в том любите вы её или нет, просто ваше доверие она уже дважды обманула.
В прочем дело ваше.
П.С.
А морду любовнику, я бы всё таки набил.
П.П.С.
Воздержитесь на год с зачатием следующего ребёнка.

То есть - таки шлюха?)

Вы всех по себе ровняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сделаю не большое отступление. Справедливости ради, она частично права. В последние месяцы, нас, что называется, завалил быт. Работа-дом-сон-работа. Выходные у каждого какие-то свои дела, то ремонт машины, то магазины, то еще что-то. По дому помогаю ей мало. Могу помыть посуду, иногда что-то приготовить, посидеть (поиграть, погулять) с ребенком. Отвезти и забрать его в/из д. сада, отвезти на секцию. В остальном, все делала в основном она. Уборка, готовка, стирка и пр. бытовые дела. Мало бывали вместе, т.к. она приезжала с работы в 9 вечера, ужинали и ложились спать. Секс в основном по выходным и редко в будни, т.к. не до этого (я привык ложиться рано и к тому моменту, когда она ложится, я уже обычно засыпал). Мало разговариваем о проблемах. Я достаточно закрытый, не хочу ее грузить, она рассказывает, но как-то вскользь. В тоже время, у меня тоже были претензии к ней. Она постепенно начала превращаться в домохозяйку. Домашняя одежда - шорты, майки, спортивные штаны, халаты. Ни новых причесок, ничего такого. Иногда, конечно, надевала что-то такое, что мне нравится, но только в 3 из 10 случаев по своей инициативе. В основном, это проходило по моей просьбе.

Так вот, умом я понимаю, что ее обиды и претензии, в принципе обоснованы. Более того, запускать свой внешний вид она так же начала в следствии отсутствия внимания с моей стороны. 

Дальше можно не читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы всех по себе ровняете?

 

Ровняю вашу кузину по вашему посту. Исключительно. 

Судя по вашему выступлению с отзывом о ней, без контроля и домоклового меча над головой в виде разоблачения, эта счастливая женщина только и думает как бы трахнутся. Иначе о чем была эта приписка, что кузина и сама признавалась, что не боись она - продолжала бы свои загулы?))

 

 

Я этой инструкции не последовал и развёлся, кузина последовала, и сохранила семью.
Во всяком случае после измены прошло уже 9 лет, а она всё ещё замужем, и счастлива.
Сама соглашается сейчас, что если бы не приняла те условия, вряд ли бы удержалась от подобных загулов.
 

 

Следите за тем, что пишите, дражайший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация банальная. Вы не разведётся и все со временем наладится.

Одного не могу понять, зачем она вам все рассказала? Так просто. Ты мне изменяешь? - да. Первый раз про такое слышу.

Это точно.. У друга есть сестра, а у нее замужняя подруга (знаю ее по стольку по скольку), так она на каком то празднике, подвыпив, в беседе с гостьЯми заявила ( слышал краем уха) типа такого "даже если меня застукают и будут из под мужика за ноги вытаскивать, я все равно буду кричать, что ничего не было!"...

Вот так вот..

Хотя есть и такие, что сознаются сами, но их крайне мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...