Перейти к содержанию

Мужа положили в больницу, не знаю что делать


Рекомендуемые сообщения

Именно. И пускать должны в часы посещения. Даже при самых острых диагнозах. Это же не инфекционка

Поговорить с врачем Вы имеете полное право

Нет.

Это не клиника неврозов....это реально психиатричка.

 

Параноидная шизофрения у Вашего мужа с синдромом Кандинского-Клерамбо. 

Похоже......на то

2.23. В рамках форума диагнозы заочно не ставятся. Диагностирует и назначает лечение только врач. ОЧНО!

А предположить...подобный диагноз нельзя?

не то что бы прям СТАВИТЬ.....

а так...в скользь.....

ТипААА...очень ПОХОЖЕ НА.......Параноидная шизофрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам посоветовала куда обратиться для её исправления

а тыкать вас носом в банальщину - мне не очень хочется

Вы сморите сами своим носом не уткнитесь. Одинокая во всех смыслах королева википедии. 

2.23. В рамках форума диагнозы заочно не ставятся. Диагностирует и назначает лечение только врач. ОЧНО!

Ну. Полноте Вам, матушка. Будет, право.  

Я же не в силах повлиять на врача, который этот диагноз поставил. Диагноз ставил не я и это мне неподвластно. Так что я к постановке диагноза отношения не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. Полноте Вам, матушка. Будет, право.  

Я же не в силах повлиять на врача, который этот диагноз поставил. Диагноз ставил не я и это мне не подвластно. 

Так что я к постановке диагноза отношения не имею.

И не даром мужика "закрыли" и ни кого к нему не пускают......

Ох....не спроста.....

 

 

Может кто сталкивался с таким. Чего мне ждать?

Как что?

Постановки диагноза.

И уже тогда НАПРЯГАТЬСЯ или РАССЛАБЯТСЯ.

а ТО ВЫ УЖЕ ЗАРАНЕЕ...НАЧАЛИ ПОДПРЫГИВАТЬ....эдак вы и себя....до психушки доведете......будете на разных этажах, загорать.

а оно вам надо?

Так что успокойтесь......

Ну и займитесь своими делами......

представьте что ваш муж уехал в КОМАНДИРОВКУ......

а когда вернется....тогда и поговорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехали с мужем в другой город. Практически сразу после переезда у него начали проблемы со здоровьем.

Спустя какое то время поняла что в его поведение что то не так. Возникали какие то бредовые мысли, обвинения. В течение недели всё усугубилось до невозможности, поведение стало совсем не адекватное. Он перестал понимать что происходит вокруг. 

Придя в больницу на консультацию его насильно положили в психоневрологическое отделение. Для меня это было шоком.

Сейчас с ним не дают видится. Диагноз не говорят. Что делать не знаю. Всю трясет от незнания и не понимания. Чего ожидать, каким он оттуда выйдет, как отреагируют на его работе.

В городе одна, помочь некому. Периодически накатывает паника, работать не могу, трясутся руки и полная каша в голове. Каждый день без него и с незнанием как он там дается как пытка...Успокоительные таблетки помогают не на долго, от срывов сдерживает только то, что мне надо быть рядом когда его выпишут. Боюсь как бы самой не угодить в соседнее с ним отделение.

Может кто сталкивался с таким. Чего мне ждать?

Довериться врачам.

Именно. И пускать должны в часы посещения. Даже при самых острых диагнозах. Это же не инфекционка

Поговорить с врачем Вы имеете полное право

Это диспансер. Какие встречи в период обострения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сморите сами своим носом не уткнитесь. Одинокая во всех смыслах королева википедии. 

 

Не стоит проецировать свои проблемы на меня

чтобы обладать остроумием необходимо иметь второй корень из этого слова в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в больницах есть график, когда принимает родственников лечащий врач, да и зав. отделением или глав. врач тоже. Сходите, заранее напишите свои вопросы на бумажке, чтобы от волнения не забыть. Спросите по списку- диагноз, ситуацию на сегодня, чем можно помочь, что передать, прогноз и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с манией преследования муж автора как, здоровый?...

Просто так в госучереждении вот с фига кого будут держать и содержать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уж если диагнозами так легко раскидываетесь - хотя бы научитесь их писать правильно

Синдро́м психи́ческого автомати́зма (син.: синдром Кандинского – Клерамбо, синдром отчуждения, синдром воздействия) — одна из разновидностей галлюцинаторно-параноидного синдрома; включает в себя псевдогаллюцинации.. Вики

А где ашипка то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с манией преследования муж автора как, здоровый?...

Просто так в госучереждении вот с фига кого будут держать и содержать?..

Вообще  сейчас в больницах особо не держат, скорее  выпихивают. Оборот койко-места и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще  сейчас в больницах особо не держат, скорее  выпихивают. Оборот койко-места и прочее.

Была история с людоедом, кажется, Джумагалиевым, имевшим диагноз шизофрения.

Чувствуя между приступами симптомы обострения, он обращался в психушку с просьбами помочь себе, потому как иначе он продолжит, так его не взяли, мест не было...

Будут там кого то просто так держать, лечить и кормить без повода.

...Автор описывает больного человека с манией преследования, это раз. Два, если он госпитализирован, скорее всего, тоже не просто так, потому что государству девать деньги некуда и надо кого то содержать. Три, очень вероятно, Агент Матрикс прав, хотя я не психиатр ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдро́м психи́ческого автомати́зма (син.: синдром Кандинского – Клерамбо, синдром отчуждения, синдром воздействия) — одна из разновидностей галлюцинаторно-параноидного синдрома; включает в себя псевдогаллюцинации.. Вики

А где ашипка то?)

Она не знает. Ей просто поговорить не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная история, провокационная какая-то.

Еще более странная тут была тетенька с ником Пупсик, которая типа вызволяла "мальчика 38 лет", невинно упеченного с диагнозом шизофрения коварной матерью, чтоб отчима не убил.

Кто такая Пупсик и что ей дело до "мальчика" она объяснить так и не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще более странная тут была тетенька с ником Пупсик, которая типа вызволяла "мальчика 38 лет", невинно упеченного с диагнозом шизофрения коварной матерью, чтоб отчима не убил.

Кто такая Пупсик и что ей дело до "мальчика" она объяснить так и не смогла.

Замуж она за  того дяденьку хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще более странная тут была тетенька с ником Пупсик, которая типа вызволяла "мальчика 38 лет", невинно упеченного с диагнозом шизофрения коварной матерью, чтоб отчима не убил.

Кто такая Пупсик и что ей дело до "мальчика" она объяснить так и не смогла.

Да много таких тем было в разделе психиатрии. Плейг их гонял, было дело.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замуж она за  того дяденьку хотела.

А кто она? Говорила, работает в дурке. По общению и грамотности  - это сильно вряд ли врач. Нянечка?

Кто там еще бывает...

Странная она. Если это - она.

Да много таких тем было в разделе психиатрии. Плейг их гонял, было дело.)

Странно там, не сходятся в истории концы с концами.

Тут тоже история странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто она? Говорила, работает в дурке. По общению и грамотности  - это сильно вряд ли врач. Нянечка?

Кто там еще бывает...

Странная она. Если это - она.

 

Я думаю  уборщица, санитарка.. Но видеть это все и не понимать, что все это будет у тебя дома... и что все кончится опять тут это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы официально женаты уже несколько лет. Он не был буйным или агрессивным, отказывался ложиться в больницу добровольно, говорил что здоров.

Для меня такая ситуация тоже была не понятна. Свидания там строго только с разрешения врача (естественно врач не разрешает), диагноз мне не говорят аргументируя "Зачем вам знать диагноз? Вам от этого что?" "Если он скажет что разрешает вам сказать диагноз то скажем" Но они же даже не спрашивают у него.

Через несколько дней когда я дозвонилась до частной клиники узнать можно ли его перевести из государственной, мне сказали что могут не добровольно положить через суд. Мне про суд даже слова не сказали...И если через суд положили то ни кто ничего не сможет сделать пока лечащий врач не даст разрешения.

Бредовая ситуация. Вашего мужа против его воли силой удерживают, по сути, без причины. Диагноз вам озвучить обязаны, основания по его принудительной госпитализации тоже. Будут отказываться, требуйте обоснование в письменной форме. Если он не в отделении для буйных так же требуйте письменный отказ в свидании. Из того, что вы описали, вашего мужа условно похитили...я бы переживала о том как ему там сейчас и почему он там. Почему вы полагаетесь на волю незнакомых вам людей? Берите ситуацию в свои руки, выясняйте что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая ситуация. Вашего мужа против его воли силой удерживают, по сути, без причины. Диагноз вам озвучить обязаны, основания по его принудительной госпитализации тоже. Будут отказываться, требуйте обоснование в письменной форме. Если он не в отделении для буйных так же требуйте письменный отказ в свидании. Из того, что вы описали, вашего мужа условно похитили...я бы переживала о том как ему там сейчас и почему он там. Почему вы полагаетесь на волю незнакомых вам людей? Берите ситуацию в свои руки, выясняйте что происходит.

Вы сначала законодательство подучите, а потом советуйте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...